Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

В Казани возле Кремля сгорела «газель»

В Казани поздно вечером возле Кремля сгорела «газель». Как сообщают пользователи соцсетей, горел «ларек на колесах со сладостями: пончиками и чаем». Со слов очевидцев, причиной пожара стал бензин. Хозяин авто заливал топливо в авто, опрокинули канистру, от искры топливо загорелось, огонь перекинулся на машину.

Место пожара оцеплено полицией, возле авто стоят пожарные расчеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 23:34

почитал комментарии к этой новости в соцсети по ссылке. признаюсь я в шоке от интелекта тамошних обитателей

  • Анонимно
    3.07.2018 23:34

    почитал комментарии к этой новости в соцсети по ссылке. признаюсь я в шоке от интелекта тамошних обитателей

    • Анонимно
      4.07.2018 07:48

      Нормальный интеллект - полностью соответствует баллам ЕГЭ по математике.

    • Анонимно
      4.07.2018 08:07

      Вы ожидали там прочитать отзывы выпускников филфака МГУ?

      • Анонимно
        4.07.2018 08:24

        Разве "филологический факультет" МГУ ещё не разогнали как "неэффективное" подразделение не приносящее прибыли?

        В Казани все "филфаки" уже давным-давно позакрывали...

        НетУ "филфака" в Казани - ну и ладненько.

        • Анонимно
          4.07.2018 08:45

          Филологический факультет 45.03.01 Образовательная программа "Русский язык и литература".
          109 человек в этом году набирают.

          • Анонимно
            4.07.2018 09:20

            Это в каком вузе, подскажите, пожалуйста?

            В КФУ вроде нет филологического факультета - неужто в КАИ или КХТИ?

            • Анонимно
              4.07.2018 09:47

              В Институте филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ филологического факультета точно нет.

              Правда есть профиль "Прикладная филология: Русский язык и литература".

              Мест правда всего 14, а не 109.

        • Анонимно
          4.07.2018 18:28

          С чего вы взяли, что нет! Есть, зайдите на официальный сайт. Несколько кафедр: и русского языка, и татарского и тюркологии, и зарубежных языков. Вон вижу через дорогу их студенты бегают, сейчас уже последние дипломы защищают. Иностранцев много, особенно китайцев.

  • Анонимно
    4.07.2018 08:20

    Это, ж, нужно было канистрой бензин наливать, да еще возле Кремля. Чудо чудное. А на заправку съездить вовремя не судьба?

    • Анонимно
      4.07.2018 08:50

      Время - деньги...

    • Анонимно
      4.07.2018 08:52

      Что за проблема? Запрещено или руки пачкать не хочется? Я сам постоянно вожу 10л канистру с бензином в легковом авто. Случаи разные бывают. Пару раз в год пригождается (когда ездишь по незнакомым местам или знакомая трассовая заправка закрыта).