Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Земфира приехала в Казань вместе с Ренатой Литвиновой – первые фотографии

Певица Земфира накануне поздно вечером приехала в Казань. В центре города она была замечена вместе с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой.

Сегодня на площадке фан-зоны ЧМ-2018 состоится выступление Земфиры. В последний раз артистка выступала в столице Татарстана в 2016 году с концертной программой «Маленький человек». Тогда она собрала аншлаг во Дворце спорта. В том же году она выступила в Альметьевске на Дне города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 10:19

Капец блин цены, что не могли бесплатно устроить выступление.. или рублей по 500 хотя бы сделали бы символичную плату

  • Анонимно
    4.07.2018 09:59

    Во сколько выступление?

    • Анонимно
      4.07.2018 10:05

      начало мероприятия в 19, вход по билетам. До Земфиры еще будут выступать певцы

      • Анонимно
        4.07.2018 10:09

        а билеты сколько стоят?где взять?

        • Анонимно
          4.07.2018 10:12

          от 2000 до 4000, на кассир.ру

          • Анонимно
            4.07.2018 10:19

            Капец блин цены, что не могли бесплатно устроить выступление.. или рублей по 500 хотя бы сделали бы символичную плату

            • Анонимно
              4.07.2018 10:38

              в остальных городах были бесплатные, с казанцев решили содрать

              • Анонимно
                4.07.2018 10:48

                Это Татарстан,детка. Может еще с соседних домой деньги собрать, а то вдруг услышат бесплатно из окна.

              • Анонимно
                5.07.2018 08:17

                везде сделали платные!

            • Анонимно
              4.07.2018 11:17

              Никогда не понимал таких халявщиков, которые что-то хотят, потому что "бесплатно". Что значит бесплатно? Для тебя бесплатно, но кто-то всё равно за это платит.

              • Анонимно
                4.07.2018 12:34

                вот и пусть платит. зря мы что ли налоги платим

                • Анонимно
                  4.07.2018 13:21

                  Сколько ты налогов заплатил? Получаешь, небось, зарплату в конверте.

                • Анонимно
                  4.07.2018 13:24

                  Значит, мало налогов заплатил, теперь не ной. Надо легально налоги платить со своей З/П, а не в серую получать. Я заплатил налогов ок. 500 тыс за 2017. И спокойно пойду. Билеты есть.

                  • Анонимно
                    4.07.2018 14:18

                    о да вы в списках крупнейших налогоплательшиков))) депутаты даже столько не платят...

  • Анонимно
    4.07.2018 10:03

    Мы с Тамарой ходим парой

  • Анонимно
    4.07.2018 10:35

    Действительно а могли ведь бесплатно дать концерт но нет всем бабло нужно

  • Анонимно
    4.07.2018 10:47

    Кому они тут нужны? Слушать нытьё 90-х. Лучше пусть огурцы в парнике поливают.

  • Анонимно
    4.07.2018 10:55

    будет оч интересно...

  • Анонимно
    4.07.2018 11:18

    Ну это уже слишком. Что-то я такого даже не слышала. Это если всей семьёй идти, а нас четыре человека, дороговато получится. А говорили, фан-зона для всех бесплатно. Все для народа. Разочаровали.

  • Анонимно
    4.07.2018 11:27

    ЧМ в России раз в жизни бывает, так что надо заработать по полной)

  • Анонимно
    4.07.2018 11:43

    Скандал был с фанзоной,Земфира хотела вроде как бесплатно,а оператор фанзоны оформил как коммерческий объект зону,и все,либо продавай билеты,либо плати космическую аренду и выступай бесплатно.Прикольно да,перегородили часть города,отдали ее кому-то бесплатно,а они сделали коммерческий объект.Там все те же лица.Так что Земфире деваться некуда,у нее денег много, выступления дорогие,она не нуждается в туре по фанзонам,просто позвонили попросили,она не отказала,олигархи всякие и чиновники,она жн с них стрижет в Москве, отказаться нельзя))

    • Анонимно
      4.07.2018 13:12

      А вообще здесь разобраться надо с землей фан зоны. КАК город и на каких условиях предоставил землю и на какую роль здесь выполняет минземимущество. Наверняка бесплатно передали и кто то из удащливых стрижет купоны за аренду городской земли. Товарищи прокуроры вам карты в руки.

      • Анонимно
        4.07.2018 16:39

        А кафе в итоге там чье зарисовалось по кусачим ценам на месте задрипанной шашлычки? Выяснили, нет?

  • Анонимно
    4.07.2018 11:51

    Рядом с фан зоной послушать можно

  • Анонимно
    4.07.2018 12:05

    Это малоинтересная музыка,вообще российский рокапопс отвратителен,очень глупо косят под бритпоп.Земфира к року вообще не имеет никакого отношения.Современная Алла Пугачёва.

    • Анонимно
      4.07.2018 12:46

      наши люди в своей массе любят дискотеку 90х,и живут прошлым.

    • Анонимно
      4.07.2018 12:47

      Не навязывай свое мнение, тем более ошибочное. Она уже вошла в историю, У нас по большому счету слушать некого. Назови хоть одну достойную певицу. Сомневаюсь, что найдешь. Есть только небольшие звездочки, про которых через пару лет уже забудут.

      • Анонимно
        4.07.2018 12:55

        Так не слушайте русскую музыку,слушайте качественную,английскую
        ,американскую.

    • Анонимно
      5.07.2018 00:02

      Диванный критик, перестань обсуждать вкусы и предпочтения в музыке. Твоё мнение неинтересно!

  • Анонимно
    4.07.2018 12:18

    В каком хостеле она остановилась?

  • Анонимно
    4.07.2018 13:21

    Тоже хотел пойти , но как узнал что билеты платные , подумал: "да ну их" все равно уже ходил на ее шоу во дворце спорта, классно было конечно

  • Анонимно
    4.07.2018 14:34

    попсовая земфира это то же самое как и пропаганда по тв.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:15

    Молодец, Земфира! Больше песен на татарском пой!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:22

    Концерт так и не начали

  • Анонимно
    4.07.2018 21:03

    Земфира апа - молодец!