Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
6%Да, это непопулярное, но необходимое решение
65%Нет, аргументы позорно слабые
28%Может, и надо, но не с этого начинать – сначала поприжать олигархов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Земфира приехала в Казань вместе с Ренатой Литвиновой – первые фотографии

Певица Земфира накануне поздно вечером приехала в Казань. В центре города она была замечена вместе с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой.

Сегодня на площадке фан-зоны ЧМ-2018 состоится выступление Земфиры. В последний раз артистка выступала в столице Татарстана в 2016 году с концертной программой «Маленький человек». Тогда она собрала аншлаг во Дворце спорта. В том же году она выступила в Альметьевске на Дне города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 10:19

Капец блин цены, что не могли бесплатно устроить выступление.. или рублей по 500 хотя бы сделали бы символичную плату

  • Анонимно
    4.07.2018 09:59

    Во сколько выступление?

    • Анонимно
      4.07.2018 10:05

      начало мероприятия в 19, вход по билетам. До Земфиры еще будут выступать певцы

      • Анонимно
        4.07.2018 10:09

        а билеты сколько стоят?где взять?

        • Анонимно
          4.07.2018 10:12

          от 2000 до 4000, на кассир.ру

          • Анонимно
            4.07.2018 10:19

            Капец блин цены, что не могли бесплатно устроить выступление.. или рублей по 500 хотя бы сделали бы символичную плату

            • Анонимно
              4.07.2018 10:38

              в остальных городах были бесплатные, с казанцев решили содрать

              • Анонимно
                4.07.2018 10:48

                Это Татарстан,детка. Может еще с соседних домой деньги собрать, а то вдруг услышат бесплатно из окна.

              • Анонимно
                5.07.2018 08:17

                везде сделали платные!

            • Анонимно
              4.07.2018 11:17

              Никогда не понимал таких халявщиков, которые что-то хотят, потому что "бесплатно". Что значит бесплатно? Для тебя бесплатно, но кто-то всё равно за это платит.

              • Анонимно
                4.07.2018 12:34

                вот и пусть платит. зря мы что ли налоги платим

                • Анонимно
                  4.07.2018 13:21

                  Сколько ты налогов заплатил? Получаешь, небось, зарплату в конверте.

                • Анонимно
                  4.07.2018 13:24

                  Значит, мало налогов заплатил, теперь не ной. Надо легально налоги платить со своей З/П, а не в серую получать. Я заплатил налогов ок. 500 тыс за 2017. И спокойно пойду. Билеты есть.

                  • Анонимно
                    4.07.2018 14:18

                    о да вы в списках крупнейших налогоплательшиков))) депутаты даже столько не платят...

  • Анонимно
    4.07.2018 10:03

    Мы с Тамарой ходим парой

  • Анонимно
    4.07.2018 10:35

    Действительно а могли ведь бесплатно дать концерт но нет всем бабло нужно

  • Анонимно
    4.07.2018 10:47

    Кому они тут нужны? Слушать нытьё 90-х. Лучше пусть огурцы в парнике поливают.

  • Анонимно
    4.07.2018 10:55

    будет оч интересно...

  • Анонимно
    4.07.2018 11:18

    Ну это уже слишком. Что-то я такого даже не слышала. Это если всей семьёй идти, а нас четыре человека, дороговато получится. А говорили, фан-зона для всех бесплатно. Все для народа. Разочаровали.

  • Анонимно
    4.07.2018 11:27

    ЧМ в России раз в жизни бывает, так что надо заработать по полной)

  • Анонимно
    4.07.2018 11:43

    Скандал был с фанзоной,Земфира хотела вроде как бесплатно,а оператор фанзоны оформил как коммерческий объект зону,и все,либо продавай билеты,либо плати космическую аренду и выступай бесплатно.Прикольно да,перегородили часть города,отдали ее кому-то бесплатно,а они сделали коммерческий объект.Там все те же лица.Так что Земфире деваться некуда,у нее денег много, выступления дорогие,она не нуждается в туре по фанзонам,просто позвонили попросили,она не отказала,олигархи всякие и чиновники,она жн с них стрижет в Москве, отказаться нельзя))

    • Анонимно
      4.07.2018 13:12

      А вообще здесь разобраться надо с землей фан зоны. КАК город и на каких условиях предоставил землю и на какую роль здесь выполняет минземимущество. Наверняка бесплатно передали и кто то из удащливых стрижет купоны за аренду городской земли. Товарищи прокуроры вам карты в руки.

      • Анонимно
        4.07.2018 16:39

        А кафе в итоге там чье зарисовалось по кусачим ценам на месте задрипанной шашлычки? Выяснили, нет?

  • Анонимно
    4.07.2018 11:51

    Рядом с фан зоной послушать можно

  • Анонимно
    4.07.2018 12:05

    Это малоинтересная музыка,вообще российский рокапопс отвратителен,очень глупо косят под бритпоп.Земфира к року вообще не имеет никакого отношения.Современная Алла Пугачёва.

    • Анонимно
      4.07.2018 12:46

      наши люди в своей массе любят дискотеку 90х,и живут прошлым.

    • Анонимно
      4.07.2018 12:47

      Не навязывай свое мнение, тем более ошибочное. Она уже вошла в историю, У нас по большому счету слушать некого. Назови хоть одну достойную певицу. Сомневаюсь, что найдешь. Есть только небольшие звездочки, про которых через пару лет уже забудут.

      • Анонимно
        4.07.2018 12:55

        Так не слушайте русскую музыку,слушайте качественную,английскую
        ,американскую.

    • Анонимно
      5.07.2018 00:02

      Диванный критик, перестань обсуждать вкусы и предпочтения в музыке. Твоё мнение неинтересно!

  • Анонимно
    4.07.2018 12:18

    В каком хостеле она остановилась?

  • Анонимно
    4.07.2018 13:21

    Тоже хотел пойти , но как узнал что билеты платные , подумал: "да ну их" все равно уже ходил на ее шоу во дворце спорта, классно было конечно

  • Анонимно
    4.07.2018 14:34

    попсовая земфира это то же самое как и пропаганда по тв.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:15

    Молодец, Земфира! Больше песен на татарском пой!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:22

    Концерт так и не начали

  • Анонимно
    4.07.2018 21:03

    Земфира апа - молодец!