Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Песков не поверил в прогноз Bank of America о повторении кризиса 1998 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил недоверие к прогнозу аналитиков Bank of America, которые заявили об угрозе повторения мирового экономического кризиса конца 1990-х годов, передает «Интерфакс».

Фото: kremlin.ru

«Я не знаю, чем они руководствовались, поэтому не стал бы вступать с ними в какую-то дискуссию», — сказал пресс-секретарь главы государства в ответ на просьбу журналистов оценить предупреждения аналитиков.

На реплику «Значит, все будет хорошо?» Песков ответил: «Наверняка».

Напомним, в Bank of America сказали о возможном повторении кризиса 1998 года, когда в азиатском регионе случился мировой экономический кризис, а в России — дефолт. По мнению аналитиков, тренды на мировых рынках схожи с картиной конца 1990-х годов и могут быть предшественниками новых глобальных потрясений. По данным банка, развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 14:38

Значится, правду говорит Bank of America. Послушай наших, сделай наоборот .

  • Анонимно
    4.07.2018 14:38

    Значится, правду говорит Bank of America. Послушай наших, сделай наоборот .

    • Анонимно
      4.07.2018 15:30

      Ельцин тоже за 3 дня до дефолта говорил что ничего не будет. Есть тысяч сто, пойду баксов прикуплю.

      • Анонимно
        4.07.2018 16:19

        15.30 везёт вам, вы богач! У меня тысяч 5 до з/п осталось, пойду гречку, соль, спички... прикуплю).

      • Анонимно
        4.07.2018 19:05

        Силуанов говорил хранить деньги в рублях,то что это крепкая валюта за несколько дней до головокружительного взлета доллара.

    • Анонимно
      4.07.2018 17:50

      Особенно пескова. Все что он говорит происходит обычно в точности наоБорот

  • Анонимно
    4.07.2018 14:39

    Конечно, песков же великий эксперт . У него кризиса тосно не будет

  • Анонимно
    4.07.2018 14:41

    На реплику: «Значит, все будет хорошо?», Песков ответил: «Наверняка».

    Не верюююю!

  • Анонимно
    4.07.2018 14:46

    Наверняка...
    Наверняка я такого не говорил, - скажет он потом ))

  • Анонимно
    4.07.2018 14:50

    а кто такой песков? может министр экономики? или кандидат наук по экономики?

  • Анонимно
    4.07.2018 14:53

    А по-другому ему и нельзя, пока отмашку не дали, что бы очередной налог ввести из-за "мирового, на этот раз, кризиса".
    Все помнят про "тихую гавань" ( не сказать ещё хужей).

  • Анонимно
    4.07.2018 14:53

    Обычная история,спекулятивный капитал на развивающихся рынках,посмотрите сериал Миллиарды,как парень плачет,потому что придется покупать дом за 3 миллиона долларов,вместо старого за 10)))Поскольку наши спекулянты точно такие же по сути своей,только спекулируют на всем,начиная от цены туалетной бумаги и заканчивая ракетостроением,у нас будет в десять раз хуже.Ну а доллар по 200,это классика,и просто вопрос времени.

  • Анонимно
    4.07.2018 14:58

    Нашли кому дать оценить предупреждения аналитиков!))

  • Анонимно
    4.07.2018 15:09

    И швец и жнец, и на дуде игрец

    о том, кто имеет способности в различных, обычно далёких друг от друга, сферах деятельности

    https://ru.wiktionary.org/wiki/и_швец,_и_жнец,_и_на_дуде_игрец

  • Анонимно
    4.07.2018 15:11

    А неплохо бы сделать деноминацию рублю, уменьшить его в 100 раз. а то миллионы уже надоели.

  • Анонимно
    4.07.2018 15:17

    Хахаха это для милионеров кризис,у которых часть бизнеса за границей,а простому гражданину,все равно,лишь бы еда была в излишке,да одежда непрохудилась и работа была на все это)))))))))

  • Анонимно
    4.07.2018 15:17

    песков, как дама кисейная "верю-не верю", аргументацию своего мнения ни когда не приводит. А уж его выпад относительно дискуссии с профессиональными участниками финансового рынка, вообще выглядит смехотворно. О чем не профессионал он может дискутировать с профессионалами?!

  • Анонимно
    4.07.2018 15:25

    это не самое смешное, что было сказано великим Песковым

  • Анонимно
    4.07.2018 15:28

    а мы все ржем над Псаки...

    • Анонимно
      4.07.2018 15:39

      А я вот после последних заявлений рупоров двух кремлей ее зауважал за более высокую компетентность.

  • Анонимно
    4.07.2018 15:49

    А те кто набрал микрокредитов, они-молодцы или нет?

  • Tatarmalai
    4.07.2018 16:16

    Ну, товарищ Песков видный экономист.
    Не такой как его шеф конечно...

  • Анонимно
    4.07.2018 16:20

    Путин про Пескова сказал "...несёт полную чушь..."

  • Анонимно
    4.07.2018 16:26

    Не поддавайтесь панике, Господа !

    «На происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов !
    Это их худые черти бермутят воду во пруду,
    Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...» ©

    В нашей ситуации любой кризис - сродни гомеопатическому препарату.
    Ибо, главный принцип Гомеопатии гласит - подобное излечивается подобным. ☝

    B.Maks..

  • Анонимно
    4.07.2018 16:32

    У Пескова точно кризиса не случится.

  • Анонимно
    4.07.2018 16:48

    Успокоил. Пойду запасусь евро

  • Анонимно
    4.07.2018 16:54

    Значит хана деревянному. Песков частенько чушь несет. Так его босс сказал.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:35

    Вот и истинная причина повышения пенсионнного возраста- все деньги сгорят совсем!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:00

    как это не поверил? он же вроде верующий.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:35

    Надо на все деньги дрова купить...

    • Анонимно
      4.07.2018 21:50

      ◼◼
      Спички не забудь, мыло, зубной порошок и керосин. ☝

  • Анонимно
    5.07.2018 04:45

    Значит надо умножить на двое

  • Анонимно
    5.07.2018 10:18

    Поживем увидем!

  • Анонимно
    5.07.2018 10:20

    Поживем увидем!