Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Лениногорске из окна дома сняли короткометражку о жизни в провинции

В Татарстане сняли короткометражный фильм о жизни маленького российского города. Ролик под названием «Окно» опубликован на YouTube.

Картина длится чуть больше трех минут. Это видео с камеры, сделанное в квартире одного из многоквартирных домов в Лениногорске. На одном из кадров виден дом №39 на улице Кошевого.


«„Окно“ — короткий фильм, который был снят из окна многоквартирного дома методом длительного наблюдения. Этот фильм показывает жизнь маленького российского городка, который существует в отрыве от событий внешнего мира», — сказано в описании к фильму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 16:56

А мне понравилось. Есть в этом своя философия...

  • Анонимно
    4.07.2018 16:41

    Фигня какая-то.

  • Анонимно
    4.07.2018 16:43

    В чем прикол? Я просто с деревни.

  • Анонимно
    4.07.2018 16:50

    Что за чернуха, чего хотел сказать автор и кому это интересно?

  • Анонимно
    4.07.2018 16:56

    А мне понравилось. Есть в этом своя философия...

  • Анонимно
    4.07.2018 16:59

    А мне понравился. И да, это документ. Исторический. И детей много, это очень хорошо.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:05

    Унылые дворы в промозглую осень в каждом городе одинаковые. Лучше бы снял весенний цветущий Лениногорск, каскады озер, раз уж так руки чесались

  • Анонимно
    4.07.2018 17:27

    мне тоже понравилось... дети веселятся, парень сальто делает... не всё так уныло... единственное, съемок в солнечную погоду не хватило

  • Анонимно
    4.07.2018 17:28

    Какая прелесть!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:39

    думать заставляет
    это хорошо

  • Анонимно
    4.07.2018 17:47

    да не плохо.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:49

    Если бы меньше крутил камерой и снимал в разное время одну и ту же площадку, было бы интереснее. Добавил бы симпатии ко всему этому. А так получается монтаж дерганный. Весь смак не передал. Я просто с пересечения Кошевой с Лермонтова и Чайковского.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:14

    в этом городе даже городские автобусы куда то все исчезли

  • Анонимно
    4.07.2018 21:24

    Судя по тому, что у чувака фотик за 30 тыр.на балконе, не всё так плохо))

  • Анонимно
    5.07.2018 12:09

    странный эффект. в комментариях очень многие пишут, что видят чернуху, хотя снималось всё подряд без желания очернять. просто выбраны интересные моменты. даже приукрашено немного. а в жизни, когда смотрят в окно, люди этой чернухи не видят, судя по всему.