Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

«Марат Азатович, не напрягайтесь»: чиновники из Буинска поздравили главу района с днем рождения хоровым пением

Сотрудники администрации Буинского района поздравили местного главу Марата Зяббарова с днем рождения. Они записали весьма оригинальный видеоролик.

«Марат Азатович, не напрягайтесь. Все будет ок — даже не сомневайтесь! <…> Жить мы не можем друг без друга. Работа моя — и жена, и подруга. Слаще лукума, щербета. Спасибо вам за то и за это!» — поют чиновники хором в рабочих кабинетах.

Затем начинается припев: «Все пучком, а у нас все пучком!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 15:56

велик маразм, идиотизм и раболепие муниципальных чиновников, неискоренимые видимо вечно

  • Анонимно
    4.07.2018 15:56

    велик маразм, идиотизм и раболепие муниципальных чиновников, неискоренимые видимо вечно

    • Анонимно
      4.07.2018 21:03

      Убогий вид, ни аккуратности ни опрятности, указ почитайте как служащие должны выглядить, опозорили своего руководителя.

  • Анонимно
    4.07.2018 15:57

    Кто правит районом... ужас, как не стыдно, такую чушь записать, работать надо!

    • Анонимно
      4.07.2018 17:42

      Нормальный развитой феодализм! Не, ну а чё? Феодализм

  • Анонимно
    4.07.2018 15:58

    Жесть !

  • Анонимно
    4.07.2018 15:59

    А работать не пробовали......

  • Анонимно
    4.07.2018 16:00

    Присоединяемся!

  • Анонимно
    4.07.2018 16:03

    Марат Азатович, не напрягайтесь! Дай Бог здоровья папе!

  • Почин нормальный ! Надо его распространить и на другие муниципалитеты и те кто не будет петь дифирамбы или скакать в честь главы уволить и направить работать фермерами в наказание! Марат Галимзянович с Днем Рождения и все будет путем!

    • Анонимно
      4.07.2018 16:38

      в поздравлении поют пучком, все будет пучком, а не путем

  • Анонимно
    4.07.2018 16:09

    Хоть один из них искренен. Или все таки настолько прозомбированы уже

  • Анонимно
    4.07.2018 16:10

    Стыдоба за малую родину(

  • Анонимно
    4.07.2018 16:21

    Заполнить этими людьми все вакансии воспитателей в детских садах и яслях- хоть какой - то толк от них будет

  • Анонимно
    4.07.2018 16:26

    Ой, ну захотели люди поздравить не банально.
    Уже и пристыдили, и в маразме обвинили...
    А что такого постыдного они сделали? Не бухие, не развратные, не аморальные.
    Люди песню спели. От души, как сумели.
    Эх, вы...

    • Анонимно
      4.07.2018 17:01

      Получилось банальнее не куда

      • Анонимно
        4.07.2018 17:15

        Врядли они будут с этим видео за премию муз-тв бороться.
        критиков развелось...

  • Анонимно
    4.07.2018 16:26

    Удивительная страна, рабство тут не вытравишь не чем из головы похоже. Попрыгали, попели - глядишь начальство и кусок кинет.

  • Анонимно
    4.07.2018 16:38

    Самого богатого главу поздравили тоже "богато". Не напрягаются чиновники, для чего и для кого. у них все пучком, а что как там простым жителям их уже не волнует. Хотя бы слова другие пели. Подвели шефа.

  • Анонимно
    4.07.2018 16:39

    Значит стиль общения именинника -руководителя демократический, все друзья, нет никакой дистанции. Работа и отдых ведется в задушевной форме. Вот и отсюда бардак районе.

    • Анонимно
      4.07.2018 17:49

      Не владеете ситуацией не пишите лишь бы написать! С его назначением существенные изменения в лучшую сторону в нашем Буинске происходят.хоть и молодой но толковый хозяйственник

      • Анонимно
        4.07.2018 21:26

        Приведите пример пожалуйста. Если и найдёте я под вашим комментарием штук 20 отрицательных моментов перечислю

        • Анонимно
          5.07.2018 08:20

          Перечислите пожалуйста, а лучше обратитесь к руководству с Вашими предложениями!
          Сделайте усилие.
          Или здесь писать проще...

  • Анонимно
    4.07.2018 16:40

    Молодцы ,что такого то. Марат Азатович очень энергичный руководитель,надеюсь нормально отреагирует. Идея хорошая,режиссура только слабоват!

  • Анонимно
    4.07.2018 16:48

    А там в начале индийская девушка из Буинска несет листочек где написано крупно "ПРЕМИЯ" вот зачем вся канитель теперь понятно.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:11

    "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено".

    • Анонимно
      4.07.2018 18:10

      Это бы я сказала в адрес неудачников,которые сидят и ролик обсуждают!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:39

    поплясали, и всё у них пучком!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:47

    Кто лучше всех старался на видео на повышение направить

  • Анонимно
    4.07.2018 17:49

    Повышения пенсионного возраста,повышение НДС,повышение цен на бензин.У всех баш каткан,а у чиновников все пучком.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:50

    Неловко как-то смотреть. И люди может неплохие и начальник может тоже. А посмотрел и подумал, нет в Буинск не поеду

  • Анонимно
    4.07.2018 18:07

    Осуждает тот,кто в этой жизни ни чего не добился и не пытался. Жители города ,должны знать и видеть как улучшается город в лучшую сторону.Вы тоже станьте чиновником,кто мешает. Зависть и зло в людях настолько зашкаливает,что начинают нести чушь.Отличный подарок,молодцы!Они тоже люди и спеть могут.Банально или нет,какая разница.Главное что его коллеги старались и чтобы понравилось Марату Азатовичу.Успехов ему в его не легкой работе.......

  • Анонимно
    4.07.2018 18:17

    Если бы такой ролик для воспитателя детсада сняли то понятное дело таких "гениальных" комментариев не было бы. Сам факт для кого этот ролик и кому покоя не дает.смешно даже. Зато бюджетно и творчески.завидуйте дальше.удачи!!

  • Анонимно
    4.07.2018 18:32

    Сверх идиотизм. Лучше бы убрались дома у престарелой бабушки.

    • Анонимно
      4.07.2018 18:50

      Может они и это делали.Вы сами какое благое дело совершали?

  • Анонимно
    4.07.2018 18:53

    А что не на госязыке Татарстана!

  • Анонимно
    4.07.2018 18:55

    Ранис Рафисович Вы - молодец . И в Росреестре на своём месте были , и сейчас на своём месте . Мы вас уважаем ещё больше . Всегда можете рассчитывать на нашу поддержку . С Вашим приходом- район поднялся в лидеры . Уверен что идея с клипом - Ваша идея . А всем диванным комментаторам хочу сказать - лесом идите все .

  • Анонимно
    4.07.2018 19:17

    О Ранисе Рафисовиче тоже могу только хорошо. Обращалась к нему с просьбой помочь дедушке.Помог сразу.Спасибо огромное.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:24

    молоко научитесь доить. потом будете хвалить Буинск.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:42

    Вот теперь понятно, кто инициатор ролика. Дааа. Обелять теперь себя перед руководителем надо, но не так же... Вот друзья и мы дожили до регулируемой гласности. Заказные сообщения режут глаза!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:51

    Молодцы!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:51

    Вот теперь понятно, кто инициатор ролика. Дааа. Обелять теперь себя перед руководителем надо, но не так же... Вот друзья и мы дожили до регулируемой гласности. Заказные сообщения режут глаза!

  • Анонимно
    4.07.2018 21:17

    Сам родом с Буинска ....
    Но родину посещаю редко.
    я не уважаю чиновников , как и многие .....
    Но, судя по тому как старается это команда , что делают для района - я честно, рад.
    В глазах горит огонь , хотят сделать район лучше .
    Молодцы ,только Алга !
    Студент оптимист

  • Анонимно
    4.07.2018 21:57

    Какой-то дебил реально прдставил главу. Это не так , потому -что он реально со своей командой сделал за год очень много , а этот ролик испортил все . Пусть народ оценивает , а не люди зависищаеся от него .

    • Анонимно
      5.07.2018 13:29

      Ну не испортил. Это поделие подчиненных не должно бросать тень на руководителя. Они ведь все там были еще до его прихода. Качество кадров в сельской местности оставляет желать лучшего, это сказывается на всем. Работать нужно уметь с теми, кто есть. А главный критерий оценки - результаты работы, уровень благосостояния людей, их удовлетворенность качеством жизни.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:58

    А мне понравилось:) молодцы!

  • Анонимно
    4.07.2018 22:03

    Ему очень не повезло , у него отец -Авторитет , надо доказывать в сто раз

  • Анонимно
    4.07.2018 22:31

    Коллеги поздравляли от души, хотели сделать приятный сюрприз, значит уважают в первую очередь, жаль что кто то ищет под этим какой то другой смысл

    • Анонимно
      5.07.2018 13:12

      Делать нужно не "от души" а "КАЧЕСТВЕННО". Вот так в России все дела делаются от души, потом и дорог нет и дома трескаются и ракеты падают и образование хромает. Любую вещь, даже поздравление нужно делать качественно. А это просто хрень

  • Анонимно
    4.07.2018 22:36

    А если бы сотрудники виляли пятой точкой под какой нибудь супер хит, их бы точно поддержала публика, типа в защиту курсантов, а так просто поздравили как могли и от души, так сразу их всех осудили... люди, будьте добрее, Глава на своём месте и народ его любит, эх вы...

  • Анонимно
    4.07.2018 22:49

    Буинск реально за год очень преобразился, и с каждым днем становится только лучше! Эта команда действительго старается и делает многое для района. Ну захотели коллеги поздравить главу и что? Они явно снимали ролик не для данного сайта.

  • Анонимно
    5.07.2018 06:18

    Какие же некоторые люди злые и завистливые, Марат Азатович очень добрый и отзывчивый человек и действительно очень хороший хозяйственник, впрочем, как и его отец, который воспитал очень хорошего сына, с детства приученного к работе, а поздравление это отношение коллектива к начальнику, значит его любят и уважают, значит есть за что

    • Анонимно
      5.07.2018 13:10

      Вообще-то никто не наезжает на главу. Все смеются над таким убогим видео, которое слепили его подчиненные. Качество на уровне 2 класса средней школы. На мобильнике любой уже 5 классник сделает лучше в редакторе видео.

  • Анонимно
    5.07.2018 09:11

    смотреть не приятно до чего дожили хотя бы сравнили с каким нибудь бывшим из глав даже вообще то исравнению не подлежит

  • Анонимно
    5.07.2018 18:48

    Офигеть! И это на дворе 2018 год, или я заблудился. Маразм крепчает.

  • Анонимно
    5.07.2018 23:41

    Просто противно. Крепостное право отменили, но на генном уровне у некоторых так и осталось.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:42

    Повышения пенсионного возраста,повышение НДС,повышение цен на бензин,а что им чиновникам,как и депутатам- у чиновников все пучком.

  • Анонимно
    8.07.2018 15:02

    Возможно глава и порядочный человек,но его подчиненные! Это что-то вроде взрослые люди с образованием и так позориться, ну поздравили, все поздравляют, ну зачем выставлять такое позорное видио этим унизили главу и себя впервую очередь!!!Думайте о народе,а не песенки распевайте позорники!!!!