Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Ляля Камалетдинова покинула пост главврача госпиталя для ветеранов войн

Ляля Камалетдинова оставила должность главврача челнинского госпиталя для ветеранов войн. Об этом «БИЗНЕС online» стало известно из собственных источников. В госпитале увольнение руководителя пока не комментируют.

Ляля КамалетдиноваФото: «БИЗНЕС Online»

Камалетдинова окончила Казанский медицинский институт им. Курашова по специальности «лечебное дело». На должность главного врача госпиталя для ветеранов была назначена в 2006 году. При ней был сделан капитальный ремонт здания стационара с заменой всех инженерных коммуникаций, открылось отделение восстановительного лечения, введен в эксплуатацию лифт по программе «Доступная среда». С 2003 года Камалетдинова является внештатным преподавателем на циклах специализации и повышения квалификации средних медицинских работников, с 2007 года — председателем экзаменационной комиссии при ГОУ СПО «Набережночелнинский медицинский колледж».

В октябре 2010 года Камалетдинова была избрана депутатом городского совета Челнов. Является председателем постоянной комиссии по здравоохранению, социальным и жилищным вопросам, а также заместителем председателя комиссии по развитию автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.07.2018 17:28

    Сдайте депутатский мандат пока непоздно

  • Анонимно
    4.07.2018 17:38

    Реконструкция общежития Камгэсэнергостроя под госпиталь ветеранов - это сугубо великая заслуга Риммы Ахметзакиевны. А другим поседующим попало сбор сливок в виде депутатства, блата и "величия". Больным виднее.

    • Анонимно
      4.07.2018 17:56

      И Риммы Миннуловны

    • Анонимно
      4.07.2018 22:56

      При чем здесь общежитие? Речь идёт о реконструкции самой больницы, а это заслуга именно ЛА

  • Анонимно
    4.07.2018 21:09

    лучшая поликлиника и госпиталь в челнах.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:54

    моя мама уже очень давно ежегодно лечится в данной больнице. За последние 10 лет больница кардинально изменилась в лучшую сторону, инфраструктура на уровне лучших европейских клиник (поверьте, к сожалению, пришлось самой лечиться в Израиле). И заслуга этих изменений принадлежит именно Ляле Анваровне, именно под ее руководством больница приобрела тот статус который есть. Раньше туда даже заходить было страшно особенно в стационар. Очень жаль, что покидает свой пост.

  • Анонимно
    5.07.2018 08:18

    а почему ушла? дейстивтельно все хвалили

  • Анонимно
    5.07.2018 09:32

    Ляля Анваровна – Руководитель с большой буквы! Очень приятно работать под руководством такого мудрого, интеллигентного, дипломатичного и здравомыслящего начальника. Она коллектив вдохновляла работать и расти! И при этом делала все, чтобы рос Госпиталь. Действительно, под ее руководством в Госпитале произошло много положительных изменений. Коллектив очень тяжело переживает ее уход с работы. А причиной увольнения Ляли Анваровны является уход на заслуженный отдых. И ее решение коллектив принял с пониманием. Многим руководителям нужно брать пример с Ляли Анваровны, как работать и руководить, как уважать свой коллектив, а также, как достойно уходить на заслуженный отдых!

  • Анонимно
    6.07.2018 08:18

    Бумерангом все обернулось. Скольким людям сделала больно,увольняла,даже тем людям которые создавали это учреждение (Ахметовой Р.М. и Мадьяровой Р.А.)

    • Анонимно
      6.07.2018 11:34

      О каком бумеранге Вы говорите?! Человек просто решил уйти с работы! Сам!!! И имеет на это право. Ляля Анваровна наоборот всегда отзывчива и рада помочь человеку! Мадьярова Р.М. также сама ушла.

  • Анонимно
    6.07.2018 12:44

    Название громкое- это госпиталь для кого?