Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев ушел из политики

Бывший губернатор Кемеровской области, спикер областного совета Аман Тулеев завершил политическую деятельность. Сегодня он провел заключительное заседание регионального парламента IV созыва, сообщается на сайте совета народных депутатов региона.

Тулеев отметил, что за период работы IV созыва депутаты приняли 650 законов, а всего в областной совет поступило более 37 тыс. обращений.

9 сентября в Кемеровской области пройдут выборы в парламент пятого созыва. Ранее Тулеев заявлял, что не собирается в них участвовать и намерен уйти из политики.

«Честно говоря, не хочу я, и смысла нет в политике оставаться», — говорил он.

Тулеев ушел с поста губернатора Кемеровской области 1 апреля после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. 10 апреля его почти единогласно избрали спикером регионального парламента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 17:28

Ушел с позором. А мог бы нормально уйти.

Кое-как ходил ведь.

Имел все шансы уйти ТРИУМФАЛЬНО, а ушел под позор, под трагедию людскую!

Всё вскрылось во время пожара за 15 минут: коррумпированность Кузбасса, отсутсттвие служб спасения и прочее...

Уходите вовремя.. Не превращайте себя в дуру.

У вас итак всё бабло... Ведь не бедным был, больной, но цеплялся за власть...

  • Анонимно
    4.07.2018 17:22

    Давно пора...

    • Анонимно
      5.07.2018 09:15

      Красиво уходить не умеют, это дано лишь немногим. Видимо власть - это наркотик.

  • Анонимно
    4.07.2018 17:27

    Есть ли жизнь после такой власти?

  • Анонимно
    4.07.2018 17:28

    Ушел с позором. А мог бы нормально уйти.

    Кое-как ходил ведь.

    Имел все шансы уйти ТРИУМФАЛЬНО, а ушел под позор, под трагедию людскую!

    Всё вскрылось во время пожара за 15 минут: коррумпированность Кузбасса, отсутсттвие служб спасения и прочее...

    Уходите вовремя.. Не превращайте себя в дуру.

    У вас итак всё бабло... Ведь не бедным был, больной, но цеплялся за власть...

  • Анонимно
    4.07.2018 17:29

    Ну не могут они уйти вовремя и красиво!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:31

    Очень толковый был товарищ!!!

    • Анонимно
      4.07.2018 18:23

      20 лет назад
      в начале все хороши, но "власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно"

  • Анонимно
    4.07.2018 17:35

    Шо, опять?
    Прямо как мы из Сирии всё "уходим" и "уходим"

  • Анонимно
    4.07.2018 17:46

    Чтобы 2,5 месяцев побыть Спикером пришлось уволить прежнего, ничем себя не запятнавшего, нигде не оступившего.
    А ещё говорят работай хорошо, никто тебя не уволит. Вот вам пример - человек потерял хорошую работу из за капризов старика.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:04

    Интересно улицу переименуют в честь него?

  • Анонимно
    4.07.2018 18:46

    Однозначно переименуют, центральную.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:55

    Не могут как мы сидеть на пенсии

  • Анонимно