Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Дагестане уволен первый вице-премьер, в его доме проходят обыски

Первый вице-премьер Дагестана Рамазан Алиев уволен, в его рабочем кабинете проходят обыски. Об этом сообщил сегодня на совещании врио главы Дагестана Владимир Васильев, передает «Интерфакс».

По словам источника, обыски проходят также в его доме, в отношении него возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Напомним, зимой в Дагестане начались антикоррупционные чистки: приезжала спецгруппа Генпрокуратуры РФ и глава следственного комитета Александр Бастрыкин. Всего с тех пор в отношении представителей органов власти было возбуждено несколько десятков уголовных дел.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Когда у нас начнут арестовывать глав ,кто занимается махинациями с землей и оборотней и судей кто крышует бандитов уничтожающих народ Татарстана!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:38

    Зимой временно откупился, что ли?

    • Анонимно
      4.07.2018 17:47

      Думаю, зачищают тех, кто саботирует и не даёт работать. Остальных, если прогнуться, то простят и закроют глаза на воровство.

  • Когда у нас начнут арестовывать глав ,кто занимается махинациями с землей и оборотней и судей кто крышует бандитов уничтожающих народ Татарстана!

    • Анонимно
      4.07.2018 17:49

      Когда придёт такой же Васильев.

      • Анонимно
        4.07.2018 18:20

        когда в разворованное и обанкротившееся предприятие Россия придёт внешнее управление ))

    • Анонимно
      4.07.2018 22:23

      А вы уважаемый,абсолютно уверены,что в Дагестане власти борются с коррупцией?Вы оптимист или вчера приехали?А вам не кажется странным,что с бандитами и коррупцией на Кавказе воюют уже более 20 лет,а изменений нет?Как у вас с логикой, уважаемый?

  • Анонимно
    4.07.2018 17:58

    Здунову перечить посмел?

  • Анонимно
    4.07.2018 18:00

    У народа ностальгия за справедливость.
    Проблема в том, что на Кавказе многие понятия законности и справедливости смещены в пользу лояльности своему клану.

    • Анонимно
      4.07.2018 18:09

      По какому периоду?

    • Анонимно
      4.07.2018 19:17

      Там вообще нет законности в нашем понимании, там племенное мышление. Это когда человек прав лишь из-за принадлежности к твоему племени.

      • Анонимно
        4.07.2018 21:09

        Здесь разве не так же?
        Племя замените на район, деревню, ...

    • Анонимно
      5.07.2018 04:53

      Совершенно точно. Помню по армии. Справедливость сразу меняется, если провинившийся их земляк.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:04

    Сколько Путин посадил уже чиновников, никакому навальному не снилось. А те все народ качают. Чиновники с олигархами и качают

    • Анонимно
      4.07.2018 18:15

      Посадил кого? Только губернаторов, давших за Едро менее 50% и единственного министра-либерала.

      • Анонимно
        4.07.2018 18:42

        Совершенно верно, отсюда и тотальное подтасовывание результатов всех выборов. Не дашь нужный результат, могут и посадить. Дашь, отправят на заслуженный отдых, еще и орден вручат. Вот губернаторы и стараются, всеми правдами и неправдами, подтягивая и мобилизуя административный ресурс.

        • Анонимно
          5.07.2018 05:02

          Индульгенция как способ мотивации самых, кто подставляется не жалея живота.

    • Анонимно
      4.07.2018 18:16

      А кто позволяет 18 лет олигархам оставаться олигархами?

    • Анонимно
      4.07.2018 18:17

      все знают, кто и по чьему разрешению качают народное достояние

    • Анонимно
      4.07.2018 18:21

      Пусть не раскачивают галеру!

    • Анонимно
      4.07.2018 18:25

      А сколько коррупционеров усадил в кресло?

    • Анонимно
      4.07.2018 18:34

      А вот правда, а сколько? Можно наверно по пальцам пересчитать. Васильеву ведь тоже посадили, только вот все имущество через пару лет вернули. Или бывшего главного таможенника, ему ведь тоже все вернули, и дело закрыли. А как красиво показывали по телевизору обыски у него: и коробки из под обуви с деньгами, и картины, и золото. А в результате извинились, не смогли доказать, что все это наворовано. Красота!!