Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Казани приготовят копию стадиона из роллов весом более 18 килограммов

В Казани готовятся установить новый рекорд. 5 июля в столице Татарстана приготовят самый большой футбольный стадион из роллов. Его вес составит более 18 кг, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в госкомитете Татарстана по туризму.

«Для приготовления съедобного стадиона будут использоваться роллы с лососем, угрем, тунцом. Они будут пригодны к употреблению, и все гости, ставшие свидетелями данного рекорда, смогут ими угоститься», — подчеркнули в комитете.

Там также отметили, что необычный стадион будет длиной примерно 1,5 метра. Приготовление приурочено к чемпионату мира по футболу в России и выходу сборной России в ¼ финала турнира.

Напомним, ранее в столице Татарстана приготовили 4-тонный чак-чак в форме футбольного мяча и перемяч весом 26 килограммов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 17:51

Лучше бы что нибудь для Детского дома приготовили!
Или больным детям помогли!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:51

    Лучше бы что нибудь для Детского дома приготовили!
    Или больным детям помогли!

  • Анонимно
    4.07.2018 17:52

    Маразм крепчает.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:02

    Кто финансирует и почему безплатно сьедят?

  • Анонимно
    4.07.2018 18:57

    VIP- трибуна на Казань-Арене ломится от деликатесов : каре ягненка, гусь, утка, лосось, креветки, овощи гриль, напитки и многое другое,ммммммм....... По правилам фифа все выкидывается в мусорные пакеты и утилизируется....господа приходят сытыми ..

    • Анонимно
      4.07.2018 20:35

      На Казань-Арену господа приходят нажрамшишси. А потом после матча иду в дорогой ресторан, и дальше продолжают...не гоже господам на трибунах кушать.

    • Анонимно
      5.07.2018 01:39

      Мне было бы стыдно такое писать. Идите работать!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:34

    Больше, похоже, ни на что не способны.
    Только понтануться. И то не в тему.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:02

    Спрошу кратко: Зачем?

  • Анонимно
    4.07.2018 23:36

    Спрошу кратко: где? Люблю роллы

  • Анонимно
    4.07.2018 23:37

    Сырая рыба в жару не очень удачное решение

  • Анонимно
    5.07.2018 13:36

    А где это событие будет происходить?