Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Госдуме предложили дать всем россиянам выходной в случае победы сборной на ЧМ

Глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев сообщил, что граждане РФ могут получить дополнительный выходной, если сборная России победит на домашнем ЧМ-2018.

«По поводу выходных после игры: Лебедев с подобной инициативой еще перед открытием чемпионата мира выступил, поддержки у коллег не нашел. Но опыт двухнедельный проведения турнира показывает, что предложение может и должно быть реализовано. Огромный ажиотаж, аудитория у телевизоров, матчи поздно проходят, поэтому надо пойти навстречу болельщикам, такое событие раз в 100 лет бывает. Если сборная выйдет в финал и победит, думаю, будут другие госрешения по поводу 16 июля, которые находятся более в компетенции главы государства», — цитирует Дегтярева «Интерфакс».

Напомним, в ¼ финала Россия сыграет с Хорватией. Финал ЧМ-2018 состоится 15 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 19:52

А кто в этот день работал, можно тем ндс и пенсионный возраст не повышать?

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    А кто в этот день работал, можно тем ндс и пенсионный возраст не повышать?

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    В случае поражения?Боюсь представить....всеобщий траур с вырыванием клоков волос,царапаньем фейсов и ревом ,как макаки?

    • Анонимно
      4.07.2018 20:43

      19:52 О поражении они даже не задумываются)) Было не так договорено!
      Готовятся только к чемпионству))

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    ))))конечно, это невозможно!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    Они уже в курсе? Выходной готовят.

  • Анонимно
    4.07.2018 19:55

    Хорошо бы проценты получить с продажи нефти,газа,золота!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:55

    Для бездельников выходной, да впрочем они видимо никто не работают или в отпусках. Рабочему человеку не до футбола.

  • Анонимно
    4.07.2018 19:56

    Да сразу сделайте этот день национальным праздничным днём! Чего мелочится то?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:01

    Лучше за каждым гражданином закрепить равные доли от ренты природных ресурсов!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:03

    Уже договорились с ФИФой))

    • Анонимно
      4.07.2018 20:22

      Похоже ФИФА договорилась, а эти (сначала хотел написать наши, но к этим это слово не подходит) только успевают "чехлить".

  • Азат Д
    4.07.2018 20:09


    Может повышенный Пенсионный возраст снизить и НДС?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:17

    Какой серьезный вопрос решает наша Дума!!!

    • Анонимно
      4.07.2018 20:28

      Ндс и пенсионный возраст почти подняли, депутаты план по антинародным законам выполненили, пора пряник в виде-выходного дать. Молодцв

  • Анонимно
    4.07.2018 20:18

    А потом предложите его праздновать ежегодно?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:28

    Если

  • Анонимно
    4.07.2018 20:35

    Лучше отзовите законопроект о повышении пенсионного возраста с ГосДумы.Народ будет Вам благодарен.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:48

    Неа, маловато будет.
    Это за победу в четвертьфинале - выходной день, за победу в полуфинале - выходную неделю, за победив финале - выходной месяц.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:48

    А давайте лучше предложим господам из Госдумы тоже один выходной день, если они проголосуют против повышения пенсионного возраста. Думаю, им тоже необходим дополнительный отдых, чтобы привести свои «котелки» в порядок.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:59

    Не говори Гоп пока не перепрыгнул!

  • Анонимно
    4.07.2018 21:01

    Вон и на молоке Добрая Буренка уже написано Россия-Бразилия 5:0. Кстати, пусть и молоко это бесплатно раздают.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:01

    Лишь бы не работать! какой выходной? Заняться то не чем, похоже, совсем

  • Анонимно
    4.07.2018 21:08

    В Ширли-Мырли уже было - когда нашли бриллиант, вся страна поехала отдыхать.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:16

    ◼◼
    ОТМЕЧАТЬ ВСЕ ДНИ, КОГДА СБОРНАЯ РОССИИ ПОБЕЖДАЛА , КАК ПРАЗДНИЧНЫЕ - КАЖНЫЙ ГОД !

  • Анонимно
    4.07.2018 21:37

    Хорваты, миленькие, даже если Вам угрожают отключением от Трубы, найдите в себе силы прекратить эту вакханалию!

    • Анонимно
      4.07.2018 21:49

      У них есть воля. Они остановили наших "младших братушек" сербов, которые, копируя нас, тоже тужились сохранить свою мини-империю ценой войны, включая Вуковар-"хорватский Сталинград"

  • Анонимно
    4.07.2018 21:41

    В прошлом году уже пытались впарить 9мая-2.0 "победой" над Алеппо, но не прокатило. Так теперь вон безумная Дума и пургоносец Песков новое 9мая изобрели.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:15

    По бумаге будут выходные-а беззащитное (от слова абсолютно) население будет пахать по 12часов без выходных(мобилизационный режим,ипотеки,кредиты,кабала)...после нулевого цикла придется ещё и за восьми часовой рабочий день по новой бороться.

  • Анонимно
    5.07.2018 00:36

    Спланированная акция, народ развлекают как могут, лишь бы на улицы не выходили...
    А вы барашки все ушами хлопаете и водку пьете...

  • Анонимно
    5.07.2018 06:48

    я согласен отдахнуть если победят но за счёт футболистов много они нервов выматывали сколько денег нородных потрачено можно и праздник оплачиваемый за их счет народу сделать

  • Анонимно
    5.07.2018 09:03

    вроде сначала про выход в 1/4 говорили? аппетиты растут)))