Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Госдуме предложили дать всем россиянам выходной в случае победы сборной на ЧМ

Глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев сообщил, что граждане РФ могут получить дополнительный выходной, если сборная России победит на домашнем ЧМ-2018.

«По поводу выходных после игры: Лебедев с подобной инициативой еще перед открытием чемпионата мира выступил, поддержки у коллег не нашел. Но опыт двухнедельный проведения турнира показывает, что предложение может и должно быть реализовано. Огромный ажиотаж, аудитория у телевизоров, матчи поздно проходят, поэтому надо пойти навстречу болельщикам, такое событие раз в 100 лет бывает. Если сборная выйдет в финал и победит, думаю, будут другие госрешения по поводу 16 июля, которые находятся более в компетенции главы государства», — цитирует Дегтярева «Интерфакс».

Напомним, в ¼ финала Россия сыграет с Хорватией. Финал ЧМ-2018 состоится 15 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 19:52

А кто в этот день работал, можно тем ндс и пенсионный возраст не повышать?

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    А кто в этот день работал, можно тем ндс и пенсионный возраст не повышать?

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    В случае поражения?Боюсь представить....всеобщий траур с вырыванием клоков волос,царапаньем фейсов и ревом ,как макаки?

    • Анонимно
      4.07.2018 20:43

      19:52 О поражении они даже не задумываются)) Было не так договорено!
      Готовятся только к чемпионству))

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    ))))конечно, это невозможно!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:52

    Они уже в курсе? Выходной готовят.

  • Анонимно
    4.07.2018 19:55

    Хорошо бы проценты получить с продажи нефти,газа,золота!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:55

    Для бездельников выходной, да впрочем они видимо никто не работают или в отпусках. Рабочему человеку не до футбола.

  • Анонимно
    4.07.2018 19:56

    Да сразу сделайте этот день национальным праздничным днём! Чего мелочится то?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:01

    Лучше за каждым гражданином закрепить равные доли от ренты природных ресурсов!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:03

    Уже договорились с ФИФой))

    • Анонимно
      4.07.2018 20:22

      Похоже ФИФА договорилась, а эти (сначала хотел написать наши, но к этим это слово не подходит) только успевают "чехлить".

  • Азат Д
    4.07.2018 20:09


    Может повышенный Пенсионный возраст снизить и НДС?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:17

    Какой серьезный вопрос решает наша Дума!!!

    • Анонимно
      4.07.2018 20:28

      Ндс и пенсионный возраст почти подняли, депутаты план по антинародным законам выполненили, пора пряник в виде-выходного дать. Молодцв

  • Анонимно
    4.07.2018 20:18

    А потом предложите его праздновать ежегодно?

  • Анонимно
    4.07.2018 20:28

    Если

  • Анонимно
    4.07.2018 20:35

    Лучше отзовите законопроект о повышении пенсионного возраста с ГосДумы.Народ будет Вам благодарен.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:48

    Неа, маловато будет.
    Это за победу в четвертьфинале - выходной день, за победу в полуфинале - выходную неделю, за победив финале - выходной месяц.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:48

    А давайте лучше предложим господам из Госдумы тоже один выходной день, если они проголосуют против повышения пенсионного возраста. Думаю, им тоже необходим дополнительный отдых, чтобы привести свои «котелки» в порядок.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:59

    Не говори Гоп пока не перепрыгнул!

  • Анонимно
    4.07.2018 21:01

    Вон и на молоке Добрая Буренка уже написано Россия-Бразилия 5:0. Кстати, пусть и молоко это бесплатно раздают.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:01

    Лишь бы не работать! какой выходной? Заняться то не чем, похоже, совсем

  • Анонимно
    4.07.2018 21:08

    В Ширли-Мырли уже было - когда нашли бриллиант, вся страна поехала отдыхать.

  • Анонимно
    4.07.2018 21:16

    ◼◼
    ОТМЕЧАТЬ ВСЕ ДНИ, КОГДА СБОРНАЯ РОССИИ ПОБЕЖДАЛА , КАК ПРАЗДНИЧНЫЕ - КАЖНЫЙ ГОД !

  • Анонимно
    4.07.2018 21:37

    Хорваты, миленькие, даже если Вам угрожают отключением от Трубы, найдите в себе силы прекратить эту вакханалию!

    • Анонимно
      4.07.2018 21:49

      У них есть воля. Они остановили наших "младших братушек" сербов, которые, копируя нас, тоже тужились сохранить свою мини-империю ценой войны, включая Вуковар-"хорватский Сталинград"

  • Анонимно
    4.07.2018 21:41

    В прошлом году уже пытались впарить 9мая-2.0 "победой" над Алеппо, но не прокатило. Так теперь вон безумная Дума и пургоносец Песков новое 9мая изобрели.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:15

    По бумаге будут выходные-а беззащитное (от слова абсолютно) население будет пахать по 12часов без выходных(мобилизационный режим,ипотеки,кредиты,кабала)...после нулевого цикла придется ещё и за восьми часовой рабочий день по новой бороться.

  • Анонимно
    5.07.2018 00:36

    Спланированная акция, народ развлекают как могут, лишь бы на улицы не выходили...
    А вы барашки все ушами хлопаете и водку пьете...

  • Анонимно
    5.07.2018 06:48

    я согласен отдахнуть если победят но за счёт футболистов много они нервов выматывали сколько денег нородных потрачено можно и праздник оплачиваемый за их счет народу сделать

  • Анонимно
    5.07.2018 09:03

    вроде сначала про выход в 1/4 говорили? аппетиты растут)))