Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В Сочи автомобиль въехал в толпу на тротуаре, сбив 6 человек

В Сочи водитель автомобиля Chevrolet сбил шестерых пешеходов у остановки общественного транспорта. ЧП произошло в поселке Дагомыс Лазаревского района, один из пострадавших скончался, еще трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

На видео, опубликованном на YouTube-канале «Инфо24.Ру», видно, как автомобиль выезжает на встречку через двойную сплошную, проезжает по диагонали две полосы движения и влетает в людей, которые только что перешли дорогу по зебре на зеленый свет. Затем водитель сносит забор и останавливается, врезавшись во встречную машину.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю агентству сообщили, что, по предварительным данным, за рулем был местный житель. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 19:04

Там местные вообще без башки и ПДД никогда не читали.

  • Анонимно
    4.07.2018 18:18

    Азат Д

    Опять заснул зарулем? Четко въехав в скопление люде?

  • Анонимно
    4.07.2018 18:41

    Ограждение защитное пора устанавливать

  • Анонимно
    4.07.2018 18:51

    Не теракт точно, педали перепутал просто!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 19:04

    Там местные вообще без башки и ПДД никогда не читали.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:10

    Очевидцы утверждают, что причиной аварии послужила усталость водителя — он банально уснул за рулем, что подтверждается словами из объяснительной, написанными виновником аварии: "По пути движения я уснул, так как не спал уже двое суток, работая в такси. Момент столкновения я не помню, так как спал. Проснулся я от удара и увидел, что сбил пешеходов."

    • Анонимно
      4.07.2018 21:17

      Жадность наживы подвела."Бедный несчастный", кто ему мешал спать.

      • Анонимно
        5.07.2018 01:10

        Я вам отвечу — ипотека, автокредит, несколько кредитных карт на ЖКХ, продукты, лекарства для детей, бензин, «бесплатное» образование и т.д. Сегодня скончался мой сосед в возрасте 51 года — работавший на трёх работах грузчиком, таксистом и основная работа кузнецом у которого на руках была престарелая мать, ребёнок инвалид и долг за бесчисленные реабилитации ребёнка. Очень жаль хороший был человек, но остановилось сердце.

  • Анонимно
    4.07.2018 20:12

    Скорее бы законодательно разрешили автопилоты и стали бы их массово внедрять. Автопилот бы никогда себе такого не позволил - выезжать на тротуар!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:18

    Расслабились полицейские в последние дни Чемпионата

  • Анонимно