Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В столицу РТ на матч ЧМ с Бельгией приедут около 9 тыс. бразильских болельщиков

В Казань на матч ¼ финала чемпионата мира по футболу с Бельгией ожидается прибытие около 9 тыс. болельщиков из Бразилии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство Бразилии в России.

«Официальных цифр нет, но ориентировочно количество бразильцев может соответствовать примерно 20 процентам от общей вместимости стадиона», — сказали в посольстве.

Между тем бразильцы уже приезжают в столицу Татарстана. Латиноамериканские болельщики привезли в Казань 3-метровый велосипед — необычную конструкцию с флагом страны заметили на улицах столицы РТ.

Сборная Бразилии сыграет в Казани против команды Бельгии. Четвертьфинальный матч состоится в пятницу, 6 июля, на стадионе «Казань Арена», начало встречи — в 21:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 21:08

Во карнавал устроят в Казани,ждем-с!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:55

    Как это ориентировочно? Паспорта болельщика впарили, билеты только по ним - все должно быть известно с точностью до одного человека.

    • Анонимно
      4.07.2018 21:48

      Прежде чем комментировать лучше для начала разобраться что к чему

  • Анонимно
    4.07.2018 20:56

    Хочу бразильянок в перьях веером ! ))

  • Анонимно
    4.07.2018 20:56

    Даещь Капокабану!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:57

    А бельгийский король будет?

  • Анонимно
    4.07.2018 21:08

    Во карнавал устроят в Казани,ждем-с!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 00:26

      21:08 Карнавал, если победят!
      На карнавал и я надеюсь.
      Хотя чую, что бельгийцы выйдут.

  • Анонимно
    4.07.2018 23:16

    Как надоел уже этот дурдом. Когда закончится вакханалия в нищей стране...

  • Анонимно
    4.07.2018 23:31

    На сколько уровень жизни в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Иране выше чем у нас. Хотя у нас эти страны всегда называли странами третьего мира, а тогда, если они страны 3-го мира, мы страна какая там по счету, наверное среди аутсайдеров по уровню жизни населения. Живя в Казани не можем позволить себе купить билет на матчи, т.к. дорого, а сколько караулил дешевые на сайте ФИФА в Казани так и не появлялись. А, что тогда говорить о поездке, а эти ребята спокойно могут себе позволить прилететь на игры и колесить и гулять в России и заметил не какие-то мажоры, а обычные жители этих стран.

    • Анонимно
      5.07.2018 07:03

      Согласен на 1 000 %!! Люди из стран сказать не знай какого эшелона могут сегодня себе позволить лететь через полмира оплачивать билеты, проживание, выпивку и все нормально. А мы со стадионами под боком построенными на наших горбах подойти к ним не можем. Билет стоимостью половины зарплаты месячной, жаба душит купить. Сам лично там месяц практически бесплатно ишачил в жару и в пыли. Да пропади они пропадом эти деревни потемкинские и развлечения для "господ". И пусть язык в одно место сразу засунут писаки которые начнут тут указывать что зарабатывать надо больше, а не на диване лежать.

      • Анонимно
        5.07.2018 09:48

        Товарищ, Аноним, а вы поинтересуйтесь у этих гостей с той стороны планеты, сколько они копили на эту поездку. Ну а то, что у нас низкий уровень жизни — так рядовые граждане так и согласны жить же.
        Всего хорошего. Антон.

    • Анонимно
      5.07.2018 07:45

      до последнего кризиса уровень в стране действительно выше был. не все проблемы из-за некомпетентного правительства исходят

  • Анонимно