Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

В столицу РТ на матч ЧМ с Бельгией приедут около 9 тыс. бразильских болельщиков

В Казань на матч ¼ финала чемпионата мира по футболу с Бельгией ожидается прибытие около 9 тыс. болельщиков из Бразилии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство Бразилии в России.

«Официальных цифр нет, но ориентировочно количество бразильцев может соответствовать примерно 20 процентам от общей вместимости стадиона», — сказали в посольстве.

Между тем бразильцы уже приезжают в столицу Татарстана. Латиноамериканские болельщики привезли в Казань 3-метровый велосипед — необычную конструкцию с флагом страны заметили на улицах столицы РТ.

Сборная Бразилии сыграет в Казани против команды Бельгии. Четвертьфинальный матч состоится в пятницу, 6 июля, на стадионе «Казань Арена», начало встречи — в 21:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 21:08

Во карнавал устроят в Казани,ждем-с!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:55

    Как это ориентировочно? Паспорта болельщика впарили, билеты только по ним - все должно быть известно с точностью до одного человека.

    • Анонимно
      4.07.2018 21:48

      Прежде чем комментировать лучше для начала разобраться что к чему

  • Анонимно
    4.07.2018 20:56

    Хочу бразильянок в перьях веером ! ))

  • Анонимно
    4.07.2018 20:56

    Даещь Капокабану!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 20:57

    А бельгийский король будет?

  • Анонимно
    4.07.2018 21:08

    Во карнавал устроят в Казани,ждем-с!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 00:26

      21:08 Карнавал, если победят!
      На карнавал и я надеюсь.
      Хотя чую, что бельгийцы выйдут.

  • Анонимно
    4.07.2018 23:16

    Как надоел уже этот дурдом. Когда закончится вакханалия в нищей стране...

  • Анонимно
    4.07.2018 23:31

    На сколько уровень жизни в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Иране выше чем у нас. Хотя у нас эти страны всегда называли странами третьего мира, а тогда, если они страны 3-го мира, мы страна какая там по счету, наверное среди аутсайдеров по уровню жизни населения. Живя в Казани не можем позволить себе купить билет на матчи, т.к. дорого, а сколько караулил дешевые на сайте ФИФА в Казани так и не появлялись. А, что тогда говорить о поездке, а эти ребята спокойно могут себе позволить прилететь на игры и колесить и гулять в России и заметил не какие-то мажоры, а обычные жители этих стран.

    • Анонимно
      5.07.2018 07:03

      Согласен на 1 000 %!! Люди из стран сказать не знай какого эшелона могут сегодня себе позволить лететь через полмира оплачивать билеты, проживание, выпивку и все нормально. А мы со стадионами под боком построенными на наших горбах подойти к ним не можем. Билет стоимостью половины зарплаты месячной, жаба душит купить. Сам лично там месяц практически бесплатно ишачил в жару и в пыли. Да пропади они пропадом эти деревни потемкинские и развлечения для "господ". И пусть язык в одно место сразу засунут писаки которые начнут тут указывать что зарабатывать надо больше, а не на диване лежать.

      • Анонимно
        5.07.2018 09:48

        Товарищ, Аноним, а вы поинтересуйтесь у этих гостей с той стороны планеты, сколько они копили на эту поездку. Ну а то, что у нас низкий уровень жизни — так рядовые граждане так и согласны жить же.
        Всего хорошего. Антон.

    • Анонимно
      5.07.2018 07:45

      до последнего кризиса уровень в стране действительно выше был. не все проблемы из-за некомпетентного правительства исходят

  • Анонимно