Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро

Сегодня в столице Хорватии — Загребе — большая часть кредиторов одобрили план урегулирования долга крупнейшего хорватского продуктового ретейлера — компании Agrokor, по которому Сбербанк станет владельцем 39% депозитарных расписок холдинга, ВТБ — 7%, пишут «Ведомости».

Общий долг компании перед кредиторами — 4,6 млрд евро. Из них Сбербанку Agrokor должен около 1,1 млрд евро, ВТБ — около 300 млн евро.

Как отмечает издание, суд должен согласовать утвержденный план до 10 июля этого года.

Напомним, матч ¼ финала чемпионата мира футболу между сборными России и Хорватии состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 7 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (116) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2018 23:05

Есть чем купить и шведов и англичан) решат вопрос не боись) главное чтоб «барашки» не шумели )

  • Анонимно
    4.07.2018 22:17

    И поэтому всё так произошло....:)))

    • И после такого шага России подло будет Хорватам выигрывать Россию!

      • Анонимно
        5.07.2018 08:32

        вот она - гениальная тактика России на ЧМ

        • Анонимно
          5.07.2018 09:51

          она тоже гибридная - должникам хорватам 1,4 лярдоевро, недолжникам испанцам подсыпка чтобы штанги не видели ...

          • Анонимно
            5.07.2018 09:56

            А также АЭС на наши деньги в Египте и ураза со "случайными" одногруппниками СА и Египет ))

            • Анонимно
              5.07.2018 12:30

              про египет понял, а про СА нет, уточни пжт?

              • Анонимно
                7.07.2018 14:16

                Пост в священный месяц Рамадан... И те и другие его держали... Заканчивался он аккурат к ЧМ... Подготовиться как следует вряд-ли вышло бы(так и вышло)...

          • Анонимно
            6.07.2018 10:46

            А.Миллер:С 1 июля 2018 года ,,Газпром’’ снизил стоимость газа для Испании в четыре раза.

            • Анонимно
              7.07.2018 22:02

              Источник такой инфо? В первый раз слышу что Газпром поставляет газ в Испанию...

        • Анонимно
          6.07.2018 07:14

          Гениальная? Это обычная для России взятка.

      • Анонимно
        5.07.2018 09:52

        "а не будут брать - мы отключим им" газ из Трубы

    • Анонимно
      5.07.2018 09:24

      Офигеть. Во как бывает????

    • Анонимно
      5.07.2018 11:31

      Посмотрите фильм "Игра" 2008 года выпуска,там про выигрыш права проведения ЧМ -2018 в России. Жеребьевка ЧМ была в конце 2010.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:20

    Всем простим и бобедим!А свой народ ?

    • Анонимно
      4.07.2018 23:23

      22:20 При чем здесь "простим"?
      Никто у вас не собирается просить прощения, спуститесь уже на землю))
      Это называется-всех купим и ублажим. По-другому никак. Позор.

    • Panda
      5.07.2018 10:01

      Предлагаю каждую неделю устраивать матчи между Россией и Германией, дабы урегулировать все нестыковки и так по порядку со всеми странами ЕС, а потом США, Япония и т.д.

      Не мытьем, так катанием...

      Футбол наше всё!!!

  • Анонимно
    4.07.2018 22:23

    давайте утешительно скинемся хорватам.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:24

    Если выйграем и будем играть в 1/2 , по каким позициям нам пойдут навстречу англичане и шведы?

    • Анонимно
      4.07.2018 23:05

      Есть чем купить и шведов и англичан) решат вопрос не боись) главное чтоб «барашки» не шумели )

    • Анонимно
      5.07.2018 00:09

      а почему шведы и англичане? франция и бразилия скорее, хотя матч с англичанами будет принципиальным

      • Анонимно
        5.07.2018 14:01

        Потому что если пройдём хорватов, то следующие из пары Англия-Швеция.

    • Анонимно
      5.07.2018 09:22

      англичане признаются что сами отравили Срипалей, а шведы подтвердят факт продажи прибалтики Петру I.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:24

    И в дополнительное время Дзюба забивает гол...
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    4.07.2018 22:25

    Хорошая новость.
    Вот ,что футбол делает!
    Надеюсь это не взятка за наш проигрыш.

  • Анонимно
    4.07.2018 22:27

    значит Россия выиграет?

  • Анонимно
    4.07.2018 22:31

    неужто опять под санкции за договорняк?!

  • Анонимно
    4.07.2018 22:31

    Случайность? Не думаю.)))

  • Анонимно
    4.07.2018 22:37

    А теперь угадайте из трех попыток,кто победит?

  • Анонимно
    4.07.2018 22:39

    во это поворот......

  • Анонимно
    4.07.2018 23:16

    Нет слов!
    Одни голы!

  • Анонимно
    4.07.2018 23:17

    Не боись, там и для англичан со шведами сюрпризы припасены, восемь лет шли к чемпионату, хорошо подготовились, респект...

  • Анонимно
    4.07.2018 23:25

    Чему все удивляются?
    Им глаза открывают, а они делают вид, что всё равно ничего не видят.

  • Анонимно
    4.07.2018 23:28

    Ребят, хватит глупости писать.
    Хорватам наши проиграют. Случайности и везение закончилось.
    А статью стоило бы всем внимательно прочитать.
    Это обычная сделка, если специально поковыряться то под каждое событие можно что то найти.
    Никто никому ничего не подарил. Хорваты в погашение своих долгов отдали долю в своих компаниях. Ничего сверх естественного не случилось.

    • Анонимно
      5.07.2018 00:17

      23:28 Хорватов мы ТОЧНО победим.


      Не российский патриот.

      • Анонимно
        7.07.2018 15:13

        Наши футболисты это горе нашего спорта стыдно смотреть как они играют и позорят нашу страну

    • Анонимно
      5.07.2018 09:21

      Это как раз таки специальная сделка. Наши честно разве могут выигрывать? Тем более в России. Испанцы вон всей команды сдали игру и здесь сдадут. Не первые(СА, Египет, Испания) и не последние еще)

      • Анонимно
        5.07.2018 09:55

        А именно с Саудией и Египтом мы одну группу купили, потому что они уразой обессилены были ))

      • Анонимно
        5.07.2018 22:28

        Ага а раз так почему уругвай не подкупили ?) Ни каких сделок не было !

    • Анонимно
      5.07.2018 09:47

      как "случайно" мы дали лярдобаксы Януковичу против Евросоюза и майдана

  • Анонимно
    4.07.2018 23:30

    Ребята, ну не верю я в договорные матчи на уровне ЧМ. Амкар - Шинник, это да, тут сплошь да рядом. Но ЧМ! Я допускаю, что можно договориться с Президентом Футбольной федерации Хорватии, можно даже тренера купить. Но как убедить Модрича и Ракитича слить матч?

    • Анонимно
      4.07.2018 23:38

      Можно просто с вратарем договорится...

      • Анонимно
        5.07.2018 06:13

        А потом всю жизнь прятаться от местных жителей

      • Анонимно
        5.07.2018 08:57

        Наши до вратаря как показывает игра зачастую не доходят. О чем договариваться, от кого пропускать он по вашему должен?

        • Анонимно
          6.07.2018 11:24

          С Испанцами договорились,но наши все равно умудрились автогол забить.В пнрерыве им тренер вставил,но они рахводят руками:-"Что мы можем поделать,они забивают сами себе..." "Попробуйте изобразить пенальте,может так прокатит?"

      • Анонимно
        5.07.2018 09:34

        или с врачом - чтобы подсыпать

    • Анонимно
      5.07.2018 00:20

      23:30 Это для вас футбол-эмоции, честь страны и тому подобное.
      Для футболистов это - работа. Кто платит больше, тот и заказывает музыку. Продаётся и покупается сейчас всё и все.

    • Анонимно
      5.07.2018 05:49

      Все имеет свою цену, даже амбиции. Есть кому убеждать и главное чем. Мэнге Тау

    • Анонимно
      5.07.2018 06:19

      И Игнашевич;)

    • mad big
      5.07.2018 07:52

      Местечковые конспирологлар говорят МОЖНО! Значит так и будет.

    • Анонимно
      5.07.2018 09:05

      Достаточно сфолить на Дзюбе в штрафной.

    • Анонимно
      5.07.2018 09:16

      Вот наивный. Всей командой сдадут. Страна скажет- надо! значит надо будет. Как убедить? Доходчиво)

    • Анонимно
      5.07.2018 09:28

      Договорится можно хоть с кем . Вопрос только цены и качества?

    • Анонимно
      5.07.2018 09:35

      например, как испанцы - бегали, владели мячом, били по воротам, но в глазах двоилось неспроста

    • Анонимно
      5.07.2018 15:23

      Очень просто. Они где играют, в Хорватии, я имею ввиду клубы. Нет а значить финансовый вопрос, для них не пустое место. А получить за два часа 50-70 млн. я думаю они не против.

  • Анонимно
    4.07.2018 23:31

    Как всегда, у банкиров рука в каждом кармане, даже ЧМ по футболу

    • Анонимно
      5.07.2018 09:31

      банкиров? тех, кто даёт им быть банкирами, в т.ч. за такое обслуживание

  • Анонимно
    4.07.2018 23:35

    Видимо Египет откроют, а Уругвай должен будет.

  • Анонимно
    5.07.2018 00:12

    прикольно БО обьединил новости....

  • Анонимно
    5.07.2018 00:44

    Кстати,их президент сейчас в России. Прилетела обычным рейсом в эконом классе. Смотрела матч Хорватия-Дания в обычном секторе. Можете такое представить хотя бы татарстанкого министра таким образом

  • Анонимно
    5.07.2018 01:31

    Лига Мечты ©️

  • Анонимно
    5.07.2018 01:46

    Останется ещё двум странам долги отрегулировать до 15 июля

  • кузяка
    5.07.2018 06:10

    Вот поэтому и поднимают тарифы, пенсионный возраст, НДС и прочую хрень, что бы потом саудитам, египту, хорватам и прочим инфантинам отваливать тоннами наши деньги Россиян.

  • Анонимно
    5.07.2018 06:52

    Хорватский Агрокор весь в убытках....

  • Анонимно
    5.07.2018 07:33

    Если на этом строятся победы России, то грош цена таким победам. И противно за это болеть.

  • Анонимно
    5.07.2018 07:42

    Непонятно...при чем здесь бизнес и футбол?
    Странная статья.

  • Анонимно
    5.07.2018 08:04

    Так победим!!!

  • Анонимно
    5.07.2018 08:07

    на смену "удащливым бизнисминам" идут "удащливые спортсмины"?

  • Анонимно
    5.07.2018 08:37

    К сожалению наши проиграют, хорваты объективно сильнее.
    И да, хорваты не продаются.
    Посмотрим как 23.05 будет оправдываться и умничать.

  • Анонимно
    5.07.2018 08:54

    А счёт можно по пути объявить?

  • Анонимно
    5.07.2018 09:29

    Всё тайное становится явным.
    Было бы круто, если бы хорваты эту "невзятку" взяли, но для нас без толку - как Янукович.

  • Анонимно
    5.07.2018 09:30

    Интересно стало. Обезательно посмотрю по телику

  • Анонимно
    5.07.2018 09:48

    А кому хорваты должны еще 4,2 миллиарда?
    Нам они точно не должны, благодаря их победе над Англией (а она вылетела из группы после этого) мы прошли дальше и размотали Голландию 3:1 в добавочных таймах.

  • Анонимно
    5.07.2018 10:37

    Наши кривоногие по жизни в один момент не стали уж прямоногими) Хотя нам преподносят именно так.

  • Анонимно
    5.07.2018 11:27

    А еще говорят,спорт вне политики!

  • Анонимно
    5.07.2018 11:48

    В чем прикол? Я просто с деревни.

  • Анонимно
    5.07.2018 12:18

    я думаю россия выиграет со счетом 3_2 но хорваты очень сильные

  • Анонимно
    5.07.2018 15:32

    Какое-то сборище безмозглых идиотов, честное слово. Хорваты погашают долг не деньгами, а ценными бумагами, только и всего.

  • Анонимно
    5.07.2018 17:59

    Ну и бред вы тут пишете. У нас больное общество прям какое-то стало, грязь на своих же льёте, и всё анонимно. Выиграют или проиграют наши, но уважение народа они заслужили. Надо и дальше поддерживать наших, и не только сборную, но и рфпл, и гордости за наших будет ещё больше. Какой сейчас ажиотаж околофутбола должен быть каждую сб и вс в сезон рфпл.

  • Анонимно
    5.07.2018 20:18

    Человек, хоть немного разбирающийся в футболе знает, что на таком уровне матчи не покупаются!

    • Анонимно
      6.07.2018 11:28

      Может стоит вспомнить Игры 1990-го года,когда нашим для выхода из плэйоф нужно было выиграть у Камеруна с преимуществом в 4мяча.И мы их таки выиграли,даже вопреки тому,что тренером у Камеруна был наш Непомнящих.)))

      • Анонимно
        6.07.2018 14:35

        и толку от того что выиграли,все равно никуда не прошли дальше

    • Анонимно
      6.07.2018 13:28

      А Акинфеев, что честно стоял в воротах? Нарушал правила при пенальти, а купленный судья по нарошку этого "не видел"

  • Анонимно
    5.07.2018 22:32

    люди, вы реально настолько тупы, что не видите разницу, когда за долги отбирают почти половину компании и когда долги прощают ?)

  • Анонимно
    6.07.2018 04:38

    Ну да, как. еще обсрать Россию - пятой колонне? Все верно, обесценить победу нашей сборной. А просто порадоваться не пробовали? Или тогда ваша жизнь даст трещину?

  • Анонимно
    6.07.2018 05:09

    Ну чтож победа России

  • Анонимно
    6.07.2018 21:00

    Если сегодня в Сочи был мощный ливень, а на завтра ожидается легкий дождь, то во время игры , само поле и мяч будут очень скользкими. А это значит,что важную роль для победы будут играть даже дальние удары по воротам хорватов. Кто если не мы?!

  • Анонимно
    6.07.2018 21:14

    Акинфеев лучший! Он до удара стоит на линии ворот,и даже судьи не могут к нему придраться

  • Анонимно
    7.07.2018 04:47

    А кто вчера победил

  • Анонимно
    7.07.2018 10:03

    Вот так бы оголтело, вы судили подлости других стран, а наши, всё делают правильно, они выручают братский народ.

  • Анонимно
    7.07.2018 14:03

    Хорватия будет играть свой футбол.нет никого договорного матча.

  • Анонимно
    7.07.2018 14:06

    Россия Хорватия 1-0.

  • Анонимно
    7.07.2018 15:06

    Все продается и покупается.
    Всему есть своя цена.
    Если не продается за большие деньги, то обязательно продастся за очень большие деньги.
    И каждый из нас тоже знает себе цену.
    Почему один работает за 15 000.
    А другой не пойдет и за 50 000.?

  • Анонимно
    7.07.2018 20:55

    если это так позор России и спорту