Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

За 20 дней ЧМ в казанских кафе съели 21,1 тыс. треугольников и выпили 88 тыс. литров пива

За 20 дней проведения чемпионата мира по футболу в казанских кафе и ресторанах съели больше 21 тыс. треугольников и выпили почти 88 тыс. литров пива. Об этом сообщили в госкомитете Татарстана по туризму.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Представители комитета отметили, что в исследовании учитывались 65 объектов (кафе, бары и рестораны), аккредитованных брендом Visit Tatarstan.

Средний чек российских болельщиков составил 1,5 тыс. рублей на человека, иностранных — около 2 тыс. рублей с человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 10:12

Цыфры с неба взяли

  • Анонимно
    5.07.2018 10:12

    Цыфры с неба взяли

    • Анонимно
      5.07.2018 20:01

      И эчпочмак- знаю, еду под названием треугольник -нет. Давайте тогда пиццу - блин с сыром называть, спагетти- длинными макаронами, чакчак- жареным тестом с медом, манты- пельменями на пару, плов- рисовой кашей с мясом, шаурму-салатом с мясом в тонкой лепешке, зур бэлиш- большим растегаем с картошкой и мясом и тд и тп. Но зачем?

      • Анонимно
        5.07.2018 21:18

        Не знание закона не освобождает от ответственности. Так вот, если не знаешь, что такое треугольник это только твои проблемы. вся страна в курсе что это. Уж очпочмаками в Москве их в никто не называет

  • Анонимно
    5.07.2018 10:16

    то есть за день в казанских кафе сьедают по тысяче треугольников...

    если бы меня спросили до начала ЧМ сколько треугольников продают казанские кафе, то я бы ответил что тысяч 10-20 в день. Толи ЧМ спрос на треугольники убил, то ли положение дел с продажей треугольников обстоит совсем плохо.

    • Анонимно
      5.07.2018 16:48

      Это не во всех, а только в 65 кафе, примерно 15 штук в день в каждом, и запивают 1 треугольник 4-мя литрами пива.

  • Анонимно
    5.07.2018 10:18

    А вы все чипсы рекламируете. Нет не чего лучше чем треугольников к пиву))

  • Анонимно
    5.07.2018 10:19

    Если в исследовании приняли участие всего 65 объектов питания, то информация ни о чем, абсолютно бесполезная и не отражающая реальной картины.

  • Анонимно
    5.07.2018 10:19

    На один ЭЧПОЧМАК больше 4-х литров пива!
    НЕ ПОРЯДОК!!!

    А сколько кумыса, катыка, айрана, араки?

    Народ хочет знать правду!

    • Анонимно
      5.07.2018 12:20

      видимо, не закусить, а занюхать всей группой из 20 белельщиков

  • Анонимно
    5.07.2018 10:28

    Это достижение или где?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:01

    что такое треугольник?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:12

    Хлеба и зрелищ!!!
    С этого начинается гибель империи(Рим,Греция,Византия).История не учит.

  • Анонимно
    5.07.2018 12:17

    чемпионат мира по пивасику

  • Анонимно
    5.07.2018 13:57

    Одно кафе продавало в среднем по 15 треугольников в день....
    А где же сверхприбыли от чемпионата для нашего бизнеса? И как в чеке можно отразить статистику по иностранцам? Там что, выбито: 1 пиво, 1 треугольник, 1 бразилец?

  • Анонимно
    5.07.2018 19:12

    БО прошу опубликовать.
    90 тысячи литров - это не сок и не чай, а спиртосодержащий жидкость, за это мне больно, люди теряют свою здоровье, если и не потеряют здоровье, все ровно от этого не прибавиться..... Пенсионер, Рамиль бабай.

    • Анонимно
      5.07.2018 20:54

      За продажу пива, радоваться не надо, скорее всего плакать необходимо..... опять Рамиль бабай.