Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

В Госдуме аплодисментами поприветствовали конгрессменов США, требовавших ввести санкции против России

Впервые с 2013 года в Госдуме побывала делегация конгресса США. Российские депутаты поприветствовали американских конгрессменов и сенаторов аплодисментами, прервав для этого выступление аудитора Счетной палаты. Об этом сообщает Znak.com.

Парламентская делегация США прибыла в Москву на этой неделе. Этот визит стал первым за пять лет официальным посещением России членами американского законодательного органа.

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, депутаты могут выступить в конгрессе США. Скорее всего, это произойдет осенью. Он уточнил, что инициатива исходила от парламентариев из США. «Они [конгрессмены] пригласили и сказали о том, что это было бы хорошо, чтобы депутаты выступили со своей, российской, позицией. Сейчас дождемся приглашения и начнем обсуждать формат поездки», — цитирует Володина сайт Госдумы.

Ранее 140 конгрессменов обратились к президенту США Дональду Трампу с требованием ввести новые санкции против России. Очередные антироссийские санкции были введены минфином Соединенных Штатов 12 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 11:27

Вассалы приветствуют сеньоров ))

  • Анонимно
    5.07.2018 11:26

    Так у них там квартирки, вот и аплодируют, что бы не попасть в список!!))

  • Анонимно
    5.07.2018 11:27

    Вассалы приветствуют сеньоров ))

    • Анонимно
      5.07.2018 11:46

      Так США им дороже чем край родной, все дети, бизнес, имущество - все там...

      • Анонимно
        5.07.2018 22:14

        а что поделаешь, такова судьба депутата РФ - жены и дети в Майами.. надо в ноги кланяться... лишат имущества... а снова в депутаты не возьмут..

  • Анонимно
    5.07.2018 11:28

    Вот оно истинное лицо нашего независимого парламентаризма!!!

  • Panda
    5.07.2018 11:29

    Детсад

  • Анонимно
    5.07.2018 11:29

    Хорошая истерика думы)) Прям радует) Молодцы конгрессмены)

    • Анонимно
      5.07.2018 13:42

      И одна дурочка тут же фоткать начала.........тьфу депутат

  • Анонимно
    5.07.2018 11:30

    Российские депутаты поприветствовали американских конгрессменов и сенаторов аплодисментами, прервав для этого выступление аудитора Счетной палаты.

    ВЕРОЯТНО

    БОЯТСЯ ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОЕ РУКОВОДСТВО РОССИИЙСКОЕ.

    А ТО ВДРУГ ВИЗЫ ДЛЯ ИХ ДЕТЕЙ АННУЛИРУЮТ И НЕДВИЖИМОСТИ С МЕДИЦИНСКИМИ УСЛУГАМИ ЛИШАТ.

    ЧТО ИМ ДЕПУТАТАМ - ТЕПЕРЬ В РОССИИИ ОСТАВАТЬСЯ И ПРОПАДАТЬ ЧТО ЛИ?

    • Анонимно
      5.07.2018 11:39

      Вот депутаты и показали народу кто круче их президентов РФ или США

  • Анонимно
    5.07.2018 11:32

    политическая толерантность! а что, надо было камнями закидать? мы же своего президента аплодисментами встречаем, все его инициативы, речи... чем конгрессмены США хуже?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:32

    А они сами не понимают, что они там делают. Сказали встать и аплодировать, вот и делают, что им велят. А потом пойдут на ТВ и начнут с пеной во рту, брызгая слюнями, ругать США. Так там тоже по сценарию так.
    А.Поц.

    • Анонимно
      5.07.2018 12:17

      Правильно. За что им деньги плачены, то и выполнят. Вся задача депутатов - не включать мозги. Как в Армии, короче: не рассуждать.

  • Анонимно
    5.07.2018 11:33

    В западной прессе пошли обсуждения о возможности ввода эмбарго против России. В этом случае не будет денег на зарплаты наших слуг, которые получают за просиживание штанов по 800 тыс.руб.

  • Анонимно
    5.07.2018 11:33

    Дно! Просто дно! Хотя мне плевать, пусть хоть ботинки им вылизывают. Слава Богу я за этот цирк не голосовала, одно успокаивает совесть моя перед моими потомками и предками чиста ! Дед я тебя не предавала!

    • Анонимно
      5.07.2018 22:15

      вот есть сказка Аркадия Гайдара... он писал ее в 30 лет...

  • Анонимно
    5.07.2018 11:33

    Зачем нам это знать?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:34

    Слуги американского народа.

  • Правильно делают депутаты что приветствуют аплодисментами за то что вводят санкции против чиновников и олигархов воров России! А как с ними бороться Если воруют безбожно и все у них бандиты и оборотни в судах и силовых структурах куплены?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:38

    вижу там в центре на заднем плане двое встали не хотя и не аплодируют...это патриоты или просто не проснулись?)

  • Анонимно
    5.07.2018 11:39

    Американцы ушли недовольны. Дума должна была ,по их мнению, хлопать стоя на коленях. Но Думцы молодцы. Не прогнулись

    • Анонимно
      5.07.2018 13:36

      Они уже прогнулись,хлопая в ладоши.И это люди которые представляют интересы страны.Позор!

      • Анонимно
        5.07.2018 22:16

        это те, которые подняли налоги, бензин, пенсии - им по-барабану где они и в какой стране и кто пришел...

  • Анонимно
    5.07.2018 11:39

    Да фиг с ними , пущай хлопают. Какой курс валюты ждать ?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:40

    Да это просто жест вежливости...

    • Анонимно
      5.07.2018 12:20

      "Вежливость стало такой редкостью...." - и далее по Раневской. Судя по комментам никто в принципе не знает, что сие означает.

  • Анонимно
    5.07.2018 11:47

    если умозрительно представить ситуацию, то конгрессмены правильно выбрали "время и место"...иначе думовские поступить и не могли, выслушав вступительно-назидательную речь, а посля угостив снедью из своего буфета-ресторана...

  • Анонимно
    5.07.2018 11:56

    а что надо было делать? это же приветствие. надо было невежливо молчать что ли? вы сами-то, комментаторы, как поступаете с людьми обычно - игнорируете? может у вас поэтому в жизни всё не очень?

  • Анонимно
    5.07.2018 11:57

    вот они, патриоты, кричащие с трибун.
    так можно приветствовать или героев, или своих хозяев.
    выглядит очень заискивающе, видимо выпрашивают поблажки для своих капиталов, зарубежных счетов, своей недвижимости по белу свету.
    будут ли вот эти в тяжкое время защищать Родину, и вообще для них Россия - Родина ли?

  • Анонимно
    5.07.2018 12:08

    Да что тут удивляться.Российские бизнесмены Фридман и Авен раскритиковали кремлевский режим на закрытой дискуссии в Вашингтоне.

  • Анонимно
    5.07.2018 12:17

    Слов нет..

  • Анонимно
    5.07.2018 12:39

    Вполне нормальное проявление дипломатической вежливости, видно же что театр. Я не защищаю депутатов, но те, кто постоянно осуждают чиновников за воровство, связи с другими странами и т.д. уверен сами, окажись они в таком же положении, набивали бы свой карман в первую очередь, не оглядываясь назад. Зато написал оскорбляющий комментарий, подзаправился негативом и вперёд, "поднимать страну" :) У каждого есть свое государство, это его семья, так сделайте чтобы лично в Вашем государстве все было хорошо и гармонично, а не реагируйте на всякие вбросы типа этого поста. Хотя кому что больше по душе.

  • Анонимно
    5.07.2018 12:57

    как Трампу

  • Анонимно
    5.07.2018 13:27

    ХОЛУИ они есть холуи. Всю жизнь пели да плясали, а теперь законы для страны сочиняют.
    Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ ЭТИХ Т.С. ЗАКОНОТВОРЦЕВ. ПУСТЬ ИДУТ И РАБОТАЮТ И ПОПРУБУЮТ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ РУБЛЬ ПО ТЕМ ЗАКОНАМ, КАКИЕ ОНИ ПОНАПИСАЛИ.
    Все они бездельники и холуи, лизоблюды и дети у них такие же рвачи.

    • Анонимно
      5.07.2018 22:18

      это вы холуи - они - хозяева территории и принимаю правильно своих хозяев положения... нам война не надо.

  • Анонимно
    5.07.2018 13:35

    Тем временем Марго на своём Раша Тудэй круглосуточно обсирает Америку и Запад. Но, как сходить похавать нахаляву в посольство США, - так Марго тут как тут!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 22:18

      армяне всегда кричат во все стороны... но каждый второй банкир в РФ - армянин... Марго работает как надо... ставьте уши

  • Анонимно
    5.07.2018 13:50

    Значит, была команда хлопать стоя, или просто струхнули.

  • Анонимно
    5.07.2018 15:16

    Страшно противно! Народ, проснись!!! Я тебя умоляю, кто ни-будь, пожалуйста, начните конец этому произволу и унижению собственного народа!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 17:14

      Глупости перестаньте писать, пожалуйста! Вроде весна прошла, обострения должны были тоже пройти. Что же Вы не уймётесь?

  • Анонимно
    5.07.2018 15:26

    Плохи дела у Америки,а Госдуматели совсем не справляются с обязанностями.Величие Америки,превыше всего!И напомнили им о Декларации о Независимости.

    • Анонимно
      5.07.2018 22:21

      у Америки все налаживается - налоги снизили, валовка выросла, народ за Трампа... а вы тут в РФ сомневаетесь в своем Президенте - ну и дураки... будьте как американцы - счастливыми и уверенными - и счастье придет... ВВП знает наш путь к победе в Хельсинки ( бывшая Российская Империя)

  • Анонимно
    6.07.2018 08:35

    Дама с телефончиком позабавила, конечно. Да и вообще, реакцию депутатов не считаю адекватной. Стадо...

  • Анонимно