Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

Сергей Шнуров без охраны: лидер «Ленинграда» перед концертом гуляет по центру Казани «в гордом одиночестве»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров перед сегодняшним концертом в Казани погулял по центру Казани. Горожане отмечают, что встретили музыканта «без охраны, в гордом одиночестве». Шнуров охотно фотографировался с поклонниками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (92) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 15:13

Нормальный мужик,никого не ограбил не убил,сделал себя сам,слепил так сказать из того,что было.По жизни тоже норм человек, почитайте.

  • Анонимно
    5.07.2018 14:56

    Срочно в Корстон.

  • Анонимно
    5.07.2018 14:59

    супер гуд!

    • Я его уважаю! С Познером было интервью и тот спросил его кто Ваш зритель! И он примерно сказал так ! Мой зритель это тот которого пытаются унизить,ограабить ,но он встает во весь рост и идет на врага не боясь во весь рост! Я его почитатель и меня бандиты,бабаевцы ,и оборотни достали тоже и журналист Симонян права скоро наступит время в России когда нас народ будет вешать на фонарях! и они своими законами и наглым воровством этого будут достойны!

    • Анонимно
      5.07.2018 21:56

      А он чтоли ВИПперсона???

  • Анонимно
    5.07.2018 15:07

    Вылитый пьяница! Что он к нам приехал?

    • Анонимно
      5.07.2018 15:11

      Есть спрос значит. Если вы и я не пойдём на его концерт, это далеко не значит, что он аншлаг не соберё.

    • Анонимно
      5.07.2018 15:13

      Нормальный мужик,никого не ограбил не убил,сделал себя сам,слепил так сказать из того,что было.По жизни тоже норм человек, почитайте.

      • Анонимно
        5.07.2018 16:23

        Он просто предложил людям то, чего им не хватало, открыл рыночную нишу так сказать. А то что пользуется спросом именно мат и образ алкоголика не он виноват, это люди такие.
        Жизнь примерно у всех одинакова за небольшим исключением, но кто-то в оперу ходит и в филармонию, а кто-то на Шнура. Думаете он единственный до этого додумался, просто общечеловеческих ценностей никто не отменял, многие таланты сочли для себя эту нишу неприемлемой, вряд ли они считают его нормальным мужиком, все таки какую-то запретную грань приличия он перешел в угоду денег и популярности.

    • mad big
      5.07.2018 16:36

      Лучше быть таким как он пьяницей, чем какой-нибудь интеллигентной сволочью бездарной.

    • Анонимно
      5.07.2018 18:22

      это его личное дело, но человек он уважаемый. Хотя творчество его не все одинаково мне нравится

  • Анонимно
    5.07.2018 15:10

    люди дайте людям просто ходить по улице, сделайте вид, что не заметили, вам эта фотка что всю жизнь перевернет? Фото с обезьянкой 50 р., кто на фото обезьянка большой вопрос.

    • Анонимно
      5.07.2018 16:19

      вам жалко что ли? может его горячие поклонники и больше никогда не увидят его. а это - его работа, сам выбрал такой путь

      • Анонимно
        5.07.2018 23:12

        В чем путь который выбрал? В том что творческий человек реализовался и теперь не может из здания выйти чтобы метр пройти? Поклонник на концерт придет, а тот кто на улице на шею вешается тот вряд ли поклонник, тот просто узнал случайно и прилип. Фото с обезьянкой и есть. Себя уважать нужно.

    • Анонимно
      5.07.2018 20:01

      тоже не понимаю этого. в сервант наверное поставит фото

  • Анонимно
    5.07.2018 15:13

    Рэхим итегез! Добро пожаловать!

  • Анонимно
    5.07.2018 15:14

    Аграрный университет и КНИТУ-КХТИ прорекламировал .

    Всё, там будет огромный конкурс.
    Не поедут сынки мультимиллардеров в Гарвард, Стэнфор, Кэмбридж, Калифорнийский технологический институт.
    Лично бросаю Массачусетский технологический институт и поступаю в Аграрный - кузницу кадров не только Татарстана, но России, мира.

    Опять хитрая многоходовочка Путина!

    • Анонимно
      5.07.2018 15:40

      Ты бросай лучше чушь в сети писать и посмотри на глобусе Украины где находятся перечисленные тобой города.

  • Анонимно
    5.07.2018 15:14

    Охрана нужна не ему, а от него.
    В лучшем случае обматерит, в худшем - проэксгибиционирует

  • Анонимно
    5.07.2018 15:22

    мужиков с такой внешностью в каждой деревне встретишь! Зачем ему охрана?!

  • Анонимно
    5.07.2018 15:25

    Главный корпоративщик страны.Бабло рулит.

    • Я вот так петь и сочинять музыку не смог бы, хотя имею музыкальное образование и поэтому пусть рубит бабло и люди ему его сами дают и он это заслужил!

    • Анонимно
      5.07.2018 15:56

      и главный матерщинник

      • А что видя наших удащливых и их охрану и лакеев можно разговаривать без мата что ли по Вашему? Скоро вам всем будут как в 17 году морды еще бить!

      • Анонимно
        5.07.2018 16:50

        15:56, Вы хотя бы поинтересовались что такое мат, откуда произошёл и почему его запрещают. По сути в нецензурных словах нет ничего такого запретного. Одно и то же действие по-русски (исконно-русски) произнести вслух, почему-то, нельзя, а по-английски можно.

    • Анонимно
      5.07.2018 16:15

      А Галкин тогда кто???

  • Анонимно
    5.07.2018 15:25

    Не подумайте что это рок.

    • Анонимно
      5.07.2018 16:50

      ◼M◼
      Я бы охарактеризовал его стиль, как «сыльно - бухой народный панк - рок». Не всегда, конечно выдающаяся поэтика песен. Но вероятно, это так и предпологается изначально... Потому что в итоге, это слихвой компенсируется высокой исполнительской экспрессией, особой формой подачи материала, которая позволяет в полной мере - доносить до слушателя основные мысли маэстро.
      Рахим итегез, Серёга - жан в нашу радушную Казань ! Йо !

      B.Maks.

  • Анонимно
    5.07.2018 15:49

    Ленинград делает отличные клипы, получающие международные премии.
    Да, эпатаж - часть их имиджа. Также как и у Тарантино, например.
    Не нравится - не смотрите.

  • Анонимно
    5.07.2018 15:58

    Как же мне он нравится!

  • Анонимно
    5.07.2018 16:05

    Классный мужик! И петь умеет так, что все знают и слова и песни, и деньги зарабатывать умеет. Несколько раз слушала его интервью, очень умный и эрудированный человек. Матерится, да, и что? Лучше уж громко материться, чем втихушку подлить и сливать, как некоторые "воспитанные" твари....

    • Анонимно
      5.07.2018 16:20

      мат это язык животных.

      • Анонимно
        5.07.2018 19:33

        Это не так. Мат, который используется в речи к месту, говорит о достаточно высоком уровне интеллекта как бы удивительно для вас это не звучало. Есть достаточно много исследований на эту тему, если интересно посмотрите в поисковике. И кстати в своём окружении вспомните наверняка есть такие люди, кто использует мат и это не вызывает отторжения, а даже наоборот.

      • Анонимно
        5.07.2018 20:10

        Ой да ладно, кто не грешен пусть первым бросит в меня камень.

      • Анонимно
        5.07.2018 21:02

        Человек и есть часть животного мира, животное.

      • Анонимно
        5.07.2018 21:41

        Вымерших наверное, сейчас ни от одного не слышал.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:14

    Шнур это лицо современной России.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:17

    Красава!

  • Анонимно
    5.07.2018 16:19

    Шнурову надо давать Героя России, причем это единственный заслуженный Герой России за последние много-много лет. Я не знаю, что там делают остальные Герои России, в основном, по-моему, погибают ни за грош, к сожалению, но вот Шнуров, он притом, что живой еще, живее всех живых…лучше, чем кто бы то ни было, лучше даже любого Киселева с Соловьевым примиряет современных россиян с современной российской действительностью. То есть если бы не было группы "Ленинград", если бы не было их видеоклипов, если бы не было этих самых "В Питере пить" и т.д., я думаю, что жизнь в России казалась бы еще гораздо более безнадежной, мрачной, чем она является. То есть она и так, естественно, безнадежная и мрачная, но вот со Шнуровым как-то все-таки дышится легче и чуточку становится на душе веселее.Шнур это подобие,как бы проект Кремля.Ведёт хорошую работу с россиянами.

    • Анонимно
      5.07.2018 21:04

      И чем он лучше Киселя и Соловья. Всегда как бы против всего, но никогда конкретно ни против правительства, ни против Едра, ни против хозяина страны.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:20

    То, что человеку, который поёт матом, предлагают исполнять детские песни – цинично до предела.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:25

    И не захочешь, а процитируешь лишний раз Башлачева.

    "Как славно выйти в чисто поле,
    И крикнуть там: "..... мать!"
    Мы кузнецы. Чего же боле?
    Что можем мы еще сказать?"

  • Анонимно
    5.07.2018 16:26

    Поведение Шнура по жизни, на сцене, во время интервью - поведение великовозрастного отморозка. А какая у отморозка может быть мораль? Нормальные люди устали от его похабщины. Никакой мало мальски культурный человек не станет слушать эту питерскую дебилизацию.

    • Анонимно
      5.07.2018 23:45

      На самом деле, он самый настоящий питерский интеллектуал, а ещё и благотворительностью занимается, причём не для показухи. Так что не судите, да не судимы будете, иногда внешний эпатаж совсем не настоящее лицо человека.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:33

    Шнуров это такой сорняк выросший на навозе нравственности и морали
    существующий в обществе сегодняшнего времени.Это из клумбы сорняков, искуственных образов, типа Собчак,каких -то Лен Лениных,Зверева,Моисеева и т.д и т.п.их уже сонм,созданных ТВ по заказу нынешней власти идеологом Сурковым для отвлечения народонаселения от тяжелых дум о реальной жизни и будующим Отчизны и судьбы наших детей.Эпатаж ,скандал,, поддержаный и пропагандируемый ТВ, основное их оружие в продвижении себя в "звёзды"Ни ума ,ни таланта у этих "растений на навозе ТВ"- нет, а есть только востребованность со стороны властных структур,абсолютно не думающих на каких образцах- поганках они воспитывают будующее нашей страны - гламур,мишура, пустозвонство,иллюзия жизни - на этом основана и сама власть и её аппологеты.Фантомы "звёзды ' - фантомы - "власть для народа",модернизация,демократия,выборы,политическая жизнь,Дума......Так и движемся к фантомному будующему Отчизны.Вперёд, Россия! Куда?



  • mad big
    5.07.2018 16:41

    Всем хулителям Шнура посвящается его песня "Дорожная".

  • Анонимно
    5.07.2018 16:42

    достали. одурманили вас, вот и пишите тут оды неизвестно кому. тьфу

    • Анонимно
      5.07.2018 20:13

      Это Вы уважаемый неизвестно кто, а Шнура знают все. Кому то нравится, кому то нет

  • Анонимно
    5.07.2018 16:53

    Типовой портрет поклонника группы Ленинград: невротизированный городской служащий, за которого его скопившуюся агрессию канализирует в матюги свой в доску пацан в майке-алкоголичке на сцене.

  • Анонимно
    5.07.2018 17:18

    А Вы знаете, что многие известные поэты писали произведения, с использованием мата? Это Пушкин, Есенин, например! Вы для начала сами окультуртесь, что бы творческих людей хаять. В программе изучения английского языка есть целый курс по изучению использования ненормативной лексики. Мат был еть и будет, а мы его никак признать не можем, как секс в СССР!

  • Анонимно
    5.07.2018 18:20

    Тоже сегодня с ним сфотографировался на Карла Маркса, хороший мужик кстати.

  • Анонимно
    5.07.2018 18:29

    Мат это хулиганство. Какая страна такие и артисты.

  • Анонимно
    5.07.2018 18:42

    че он около офисов спецслужб и сельхоз академии трется?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:42

    Он клевый супер чувак ! К нам приехал. Ураааа !!! Ч.П.Х это бомба..

  • Анонимно
    5.07.2018 18:46

    В России нет ничего хорошего,даже хорошей музыки.Мат и шансон,вот их плинтусный уровень.

    • Анонимно
      5.07.2018 19:23

      18.46 Уважаемый, Вы не правы. Я И.Бунина читаю, для обогащения словарного запаса и речевых оборотов, и Шнурова люблю. Школа с медалью и красный диплом. И на свою семью работаю. Я - не плинтус.

    • Анонимно
      5.07.2018 20:15

      А что же Вы тут живёте, потолок вы наш, уезжайте. Мы про вас и не вспомним

  • Анонимно
    5.07.2018 19:10

    Этого матерщинника и алкаша вся Россия слушает и голосует за него рублем, а наши колхозные соловьи не нужны никому аульной публики...

  • Анонимно
    5.07.2018 19:21

    Мат и шансон - не одно и то же

  • Анонимно
    5.07.2018 19:47

    Нашел что отражать. Веселый дядя филосов

  • Анонимно
    5.07.2018 20:10

    Позорище то какое,докатился народец,алкоголик кумир молодежи.

  • Анонимно
    5.07.2018 20:20

    Кто это такой? Шевчука знаю, Цоя знаю, а этого ни разу не слышал.

    • Анонимно
      5.07.2018 20:51

      и это исключительно твоя проблема!

    • Анонимно
      5.07.2018 21:34

      Шевчук и Цой ,они совесть нации.А Шнур провластный певец,типа Любэ и Лепса,эстрада.

  • Анонимно
    5.07.2018 20:42

    Дайте мужику спокойно погулять и выпить.

  • Анонимно
    5.07.2018 20:51

    Шнур едет по стране на серебряном коне,
    Шнур всем людям поможет, дай ему здоровья Боже..
    Всех бандитов перебьет, работягам он нальет.
    Шнур едет по стране, а мы по-прежнему....

  • Анонимно
    5.07.2018 21:03

    для чего ему охрана?

  • Анонимно
    5.07.2018 21:25

    Думаю, что он достойный гражданин России, и не меньше других уважаемый артист своего жанра. Хорошего вечера, успехов в творчестве.

  • Анонимно
    5.07.2018 21:54

    Вот она известность и популярность. Человек просто прошел по улице, а его тут все обсуждают и неважно как о нем говорят, главное говорят.

  • Я помню ролик был про Макаревича и он вышел как то по Питеру один погулять без охраны и прохожие самой культурной столицы России взяли его и После его заявлений по Крыму засунули в мусорный контейнер ,а с Шнуром каждый второй готов сделать Сэлфи,а каждый третий набить морду тому ,кто на него косо посмотрит и поэтому в любом городе России он может ходить спокойно и без охраны!

    • Анонимно
      5.07.2018 23:21

      Каждый имеет право ходить без охраны, а в людской натуре сперва на руках носить, а потом теми же руками в мусорку кидать. Что артисту эта доля, что правителю.