Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

Неймар полюбовался на свое граффити в Казани: «Эй, что ты на меня уставился?»

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар оценил граффити, которое нарисовали в Казани к его приезду. Изображение видно из номера гостиницы, где поселились бразильские футболисты.

Своими впечатлениями от граффити Неймар поделился в своем аккаунте в «Инстаграме» с 98,4 млн подписчиков. Он выложил фото рисунка и сопроводил его веселыми смайликами.

«Эй, что ты на меня уставился?» — написал футболист.

Граффити появилось на стене школы №1 на Лево-Булачной, 14а. Это уже третий рисунок в городе, посвященный звезде мирового футбола. Ранее в Казани нарисовали Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин пообещал подарить Неймару землю в экорайоне Казани на месте бывшей артиллерийской базы, если футболист забьет три мяча в игре ¼ финала ЧМ с Бельгией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 17:31

Как там свёкла на полях буинских, колосится?

  • Анонимно
    5.07.2018 16:38

    А что он мне не дарит землю? Неймар со своим окладом пол Казани купит!

    • Анонимно
      5.07.2018 18:21

      Никто никому не дарит. А если и подарит, то это будет от частного застройщика квартир, а не от Метшина

  • Анонимно
    5.07.2018 16:39

    А из Хорватов кого-то нарисовали?

  • Анонимно
    5.07.2018 16:49

    Круто же! Ещё одна футбольная "городская легенда" в нашем городе. Ещё одно место, к которому будут стремиться туристы - чтобы запостить фотку в Инстаграм))

    • Анонимно
      5.07.2018 18:30

      Выглядит хорошо и актуально в момент ЧМ. И потом будет напоминать о нем.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:56

    Пусть Акинфеева нарисуют, он достоин!

  • Анонимно
    5.07.2018 16:57

    дарит будет свое? личное?

    • Анонимно
      5.07.2018 17:44

      за счет народа все подарки делают удащливые....они за свои даже телефоны не покупают....друг другу за бюджетные деньги новогодние подарки и на др ....

      • Анонимно
        5.07.2018 18:31

        Вы читайте новости получше, а не только заголовки. Там четко сказано, что при желании можно найти спонсора (например, застройщик), который и подарит квартиру. Но это же просто шутка. А вы тут уже драму устроили.

        • Анонимно
          6.07.2018 08:28

          Не нужно делать хорошую мину при плохой игре. Пусть сам скажет, что это шутка. Глупая.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:57

    В чем прикол? Я просто с Буинска.

    • Анонимно
      5.07.2018 17:31

      Как там свёкла на полях буинских, колосится?

    • Анонимно
      5.07.2018 17:32

      Земли раздают бесплатно

    • Анонимно
      5.07.2018 18:23

      — Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

      — Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

      «Возвращение блудного попугая (третий выпуск)» мультипликационного сериала. )))

  • Анонимно
    5.07.2018 17:13

    давит наверно на психику. Они же тоже волнуются перед матчем.

    • Анонимно
      5.07.2018 17:46

      Он это в шутку написал. Пост сопровождается смайликами

  • Анонимно
    5.07.2018 17:21

    98 млн подписчиков будут теперь знать как выглядит 1-я школа в Казани))) В целом - неплохо, надо сказать.

    • Анонимно
      7.07.2018 08:29

      И не только они, все-таки теперь это станет одной из достопримечательностей. )

  • Анонимно
    5.07.2018 17:24

    А ее сотрут потом или так и оставят?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:03

    А потом упал на асфальт и скорчился

  • Анонимно
    5.07.2018 18:32

    Все-таки приятно, когда тебя так рады видеть в другой стране. Это говорит о том, что не зря он играет и профессионал своего дела. Были бы у нас такие футболисты...Может Акинфееву нарисуют тоже графити)

  • ЛДПР
    5.07.2018 18:40

    Да-да вылюбите на корячках ползать....давайте....служите..величина какая футболист...смехатура...

  • Анонимно
    5.07.2018 19:05

    Если будет дарить, то уж лучше в эко районе Осиново, а если квартиру, то в Салават Купере, тоже пока эко район...

  • Анонимно
    5.07.2018 19:59

    Неймар я тебя люблю ты просто шедевр

  • Анонимно
    5.07.2018 20:05

    А на зданиях по ул. Сибгата Хакима кто запечатлен?

  • Анонимно
    5.07.2018 21:52

    А кто такой Неймар? Что он лично сделал для нашей страны то? Зачем так убиваться, ну приехал и что? Ну подарят ему землю, ну продаст он ее через некоторое время через своих юристов. Жить он здесь не будет же.

  • Анонимно
    5.07.2018 22:07

    А кто такой Неймар, он что за нашу команду играет бесплатно? Почему наших футболистов нет, давайте и их нарисуем на каждом доме, проявим патриотизм.

    • Анонимно
      7.07.2018 08:26

      Один из лучших бразильских игроков...
      Но наших тоже надо нарисовать, в этом году они молодцы.

  • Анонимно
    7.07.2018 10:31

    Я не видела в его инстаграме это фото. Удалил?