Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
6%Да, это непопулярное, но необходимое решение
65%Нет, аргументы позорно слабые
28%Может, и надо, но не с этого начинать – сначала поприжать олигархов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

«Жми лайк»: в интернете высмеяли рекламу Петра Порошенко

Реклама президента Украины Петра Порошенко в «Фейсбуке» вызвала бурную реакцию в интернете. Пользователи посмеялись над тем, что ряд записей заканчивается фразой «Жми лайк».

Фото: скриншот со страницы Петра Порошенко в «Фейсбуке»

Так, например, предлагается лайкнуть посты о том, что Крым — это Украина, тем, кто ненавидит коррупцию или хочет вхождения страны в НАТО.

По мнению подписчиков, это выглядит так, как будто лайки помогут вернуть Крым или побороть коррупцию. В комментариях появились многочисленные предложения о том, какие еще проблемы в стране можно решить, лайкнув записи в соцсети: «Вернем Донбасс лайком!», «Снизим тарифы лайком!», «Проведем честные выборы лайком!» и так далее.

Фото: скриншот со страницы Петра Порошенко в «Фейсбуке»

Порошенко неоднократно становился объектом шуток в сети. Так, 23 июня над украинским лидером иронизировали после того, как он торжественно открыл дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье — Днепр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 16:06

Если и когда он им надоест - сменят
Они не то что мы

  • Анонимно
    5.07.2018 15:24

    Фантастический президент в Фантастической стране!

  • Анонимно
    5.07.2018 15:30

    Вот все мы шутки шутим, а если реально уровень Украинской экономики при Порошенко растет, видны плоды его реформ, да и как бэ уровень жизни в Украине не ниже, чем в России, народ на иномарках ездиет, по Европе катаются.... Нам пока нечем хвалиться перед ними...

    • Анонимно
      5.07.2018 15:33

      по европе россияне не ездят?)

      • Анонимно
        5.07.2018 16:05

        россяине ездят при бешеных доходах страны от нефтегазцветмета, а они безо всего этого

        • Анонимно
          5.07.2018 16:48

          Они точно без всего ездят. И зачем украинским гастарбайтерам что то с собой? Что бы выполнять черновую работу достаточно спортивный костюм. )))
          россияне без всяких проблем визу в ЕС получают, да и безвиза быть не может поскольку в России огромное население.
          Я в Вене недавно был, вполне доступно если грамотно тратить деньги.

    • Анонимно
      5.07.2018 16:38

      у меня есть знакомые на Украине, и знаете, вы ерунду несёте. инженер 1ой категории зарабатывает в пересчёте на рубли около 15000. Единственное - у них ЖКХ немного дешевле, чем у нас.
      По Европе он, кстати, не катается - не может себе позволить. Машины тоже нет.
      у нас люди с аналогичной его должностью живут гораздо лучше.

      • mad big
        5.07.2018 21:35

        Не ломайте шаблон местечковым! Они все равно не поверят.

        • Анонимно
          5.07.2018 22:25

          Бигмак, объясните, кого вы называете местечковыми? Тех, кто не хочет ссориться с украинцами?

    • Анонимно
      5.07.2018 16:43

      15:30 Чего чего там на украине растёт? Зайдите на сайты любых СМИ, даже бандеровские - там один вой, жрать у них нечего, МВФ требует повышения ЖКХ и налогов. В Европе они на не непродолжительный срок и тоже почитайте их же СМИ - как к рабам к ним относятся в средневековье. Да и много чего. Мои родственники дальние давно мечтают в Россию свалить, нет на украине никакого уровня жизни. Абсолютно.
      Сказочник и врун - вперёд жить на украину. Хотя сомневаюсь что вы в России живёте.

      • Анонимно
        5.07.2018 17:41

        Перед тем как писать эту чушь съезди в соседнюю от Казани область, в любой город и посмотри и спроси как там и кто сколько получает и уровень благоустройства и т.д.
        Скажи, чем на сегодня лучше уровень жизни в России чем на Украине, абсолютно одинаково живут в хрущевках и панельках продукты практически тоже самое

  • А ведь умным человеком когда то был

  • Анонимно
    5.07.2018 15:46

    ◼◼
    Это, видимо такой, своеобразный опрос мнения населения ...

  • Анонимно
    5.07.2018 16:06

    Если и когда он им надоест - сменят
    Они не то что мы

    • Анонимно
      5.07.2018 16:20

      Вроде говорят уже надоел. Что не меняют?

      • Анонимно
        5.07.2018 17:13

        Это наш зомбоящик говорит что надоел.
        А они видят, что он добился и безвиза в Европу (я вот не верил, что ЕС пустит 40 миллионов!), и роста ВВП при полном отсутствии полезных ископаемых, и почти изоляции всех российских позиций по укр.вопросу в ООН

        • mad big
          5.07.2018 18:06

          Та и так для приграничных территорий въезд упрощенный был. Да и сама виза копейки стоила. Так что нечему завидовать. Тем более все близко. На автобусе за 12 часов доехать можно без проблем.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:47

    Я представляю,как высмеивают в Украине расяйскую власть и законы.Русский ящик об этом ни-ни....

  • Анонимно
    5.07.2018 16:53

    Вообще стыдно иметь такого президента как Петя - шута над которым смеется весь мир, из тех кто вообще знает о существовании украины. Наверное поэтому если верить их СМИ на курортах за границей украинцы в большинстве своём не говорят своей настоящей национальности - стыдно.
    Хорошо, что наша власть национализму и экстремизму головы поднять не дают - либо в тюрьму на перевоспитание либо уничтожают на месте. Порядок должен быть во всем.

    • Анонимно
      5.07.2018 17:32

      Ужас!
      Просто ужас. Читая сей комментарий, очень грустно становится...((

    • Анонимно
      5.07.2018 18:35

      Кошмар!Как пицриота расперло!Гордость за начальника карьера!

    • Анонимно
      5.07.2018 22:40

      В России зато педофилия и проституция процветает