Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

Начальник отдела обращения с отходами минстроя РТ Рустем Богданов уходит по собственному желанию

Начальник отдела обращения с отходами минстроя РТ Рустем Богданов покинет ведомство 9 июля. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила пресс-секретарь министерства строительства и ЖКХ РТ Гульназ Минниханова.

«Рустем Богданов уходит с должности по собственному желанию», — сообщила она.

О том, кто возглавит отдел вместо Богданова, в пресс-службе не сообщили.

Напомним, Богданов участвовал в различных круглых столах и публичных слушаниях по строительству мусоросжигательного завода в Осиново.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 17:38

Богданов уволился действительно сам, и не по причине Осиново. Его хотели сделать крайним за провал сроков проведения конкурса по выбору рег. операторов. Но виновником в провале сроков он не является, конкурс тормознули на верху, потому что не до конца решен вопрос размера тарифов для населения. Ушел действительно профессионал.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:40

    Очень жаль. Большой специалист!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 18:52

      Реальный профи. Еще с Минэкологии этот вопрос вел. Очень жаль

  • Анонимно
    5.07.2018 16:42

    Не выполнил задачу по одурачиванию жителей Осиново

  • Анонимно
    5.07.2018 16:44

    а подпись свою на слушаниях в протоколе МСЗ отзывает?

    • Анонимно
      5.07.2018 17:23

      С какой стати, если слушания, по версии организаторов, состоялись?

    • Анонимно
      5.07.2018 19:00

      Он не член комиссии, там его подпись не может стоять. Но, хотя в нашей банановой республике все может быть.

  • Ananass
    5.07.2018 16:46

    Довели мужика...

  • Анонимно
    5.07.2018 16:48

    Довели человека.

    • Анонимно
      5.07.2018 17:29

      Сам себя довел.

      Похоже это он подал идею строить завод в Осиново.

  • Анонимно
    5.07.2018 16:52

    Возглавит секретарь министерства строительства.

  • Анонимно
    5.07.2018 17:14

    Совесть?

  • Анонимно
    5.07.2018 17:23

    Неужели совесть?

  • Анонимно
    5.07.2018 17:38

    Богданов уволился действительно сам, и не по причине Осиново. Его хотели сделать крайним за провал сроков проведения конкурса по выбору рег. операторов. Но виновником в провале сроков он не является, конкурс тормознули на верху, потому что не до конца решен вопрос размера тарифов для населения. Ушел действительно профессионал.

  • Анонимно
    5.07.2018 17:40

    Знал я его еще по работе на заводе Точмаш...... Нормальный он мужик,сложно назвать его бюрократом.....

  • Анонимно
    5.07.2018 18:10

    Забавное совпадение. Осиновском активистам приходит приглашение выступить с докладом о ситуации в Осиново в Совете по правам человека и сразу же уходит Богданов... Похоже, его хотели сделать крайним не только в провале конкурса рег.операторов... Скорее всего посчитали, что он не смог предотвратить "революцию в Осиново"...

    • Анонимно
      5.07.2018 18:47

      Глупости. Ушёл по своим причинам, а не из-за того, что не смог предотвратить "революцию". Да и какая это "революция"?? Цирк и клоунада.
      Вот кто придёт вместо него, с осиновцами жёстче будет. Гораздо жёстче.

    • Анонимно
      5.07.2018 19:09

      "Революция в Осиново" не причем. На самом деле к организации последнего провального мероприятия по МСЗ наши власти напрямую не причастны. Организацию этого мероприятия полностью взяла на себя компания-оператор АГК. И провалила, так как люди пришлые и местных порядков не знают. Проблема в том, что они ведут себя здесь, как колониальная администрация и только обостряют ситуацию. Кто охранял ДК в Осиново? Чоповцы. Почему? Потому что местное МВД отказалось это делать, видя непрофессионализм АГК и понимая, что может стать крайним. На самом деле, местные власти втихаря даже посмеиваются над АГК, так как скандал позволил слегка сбить спесь с этих московских проходимцев. Впрочем, формально АГК вроде как даже прикрыли: "говорящая голова" президента заявила, что организатором мероприятия якобы является Осиновское сельское поселение. Но кто этому поверит? Всем же понятно, что у Осиновского сельского поселения нет денег даже на бесплатные пирожки, не говоря о найме чоповцев. Так что, поверьте, Богданов вообще не причем. Он в данной ситуации человек маленький, присутствовал на мероприятии по формальным основаниям, как и его шеф Фролов, который после такого провала жутко костерил АГК. Если бы дело в свои руки взяли наши власти, результат был бы может не очень гладкий, но достойный. Выборы же мы проводить научились :)))

    • Анонимно
      5.07.2018 19:23

      Революция???!! Хулиганство! Орали, играли, залезли на стол!!!! Революция???! Хм...

  • Анонимно
    5.07.2018 23:34

    Неужели Максим Обатнин виноват и в этом?