Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

В Москве пройдет концерт памяти Антона Носика – отрывки из его ЖЖ прочтет Наталия Фишман

В Москве 9 июля, в годовщину смерти «отца рунета» Антона Носика, пройдет концерт памяти «Год без Носика», сообщается на сайте «Гоголь-центра». В нем примут участие музыкальная группа Петра Налича, Станислав Белковский, Михаил Ефремов, Андрей Звягинцев, Галина Тимченко, Дмитрий Быков и Наталия Фишман.

Сообщается, что они прочитают со сцены избранные тексты из легендарного «Живого журнала» Носика.

Цена билета — от 1,5 тыс. до 4,5 тыс. рублей. Часть денег от концерта будет перечислена в благотворительный фонд Носика «Помоги.org».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 17:22

Командировку оформит Фишман или за свой счёт возьмёт? В смысле за наш счёт

  • Анонимно
    5.07.2018 17:16

    наш пострел везде поспел....

  • Анонимно
    5.07.2018 17:22

    Командировку оформит Фишман или за свой счёт возьмёт? В смысле за наш счёт

  • Анонимно
    5.07.2018 17:39

    Конечно,за наш.... Кто бы сомневался....

  • Анонимно
    5.07.2018 17:55

    А русские или татары там будут?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:04

    Мир сошел с ума!

  • Анонимно
    5.07.2018 18:41

    1. Неужто кто-то купит билет за свои деньги?
    2. Может, лучше лекцию о вреде резкого отказа от алкоголя?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:44

    Наташа, зачем ?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:58

    Журналист, эмигрировавший в Израиль - "Отец Рунета" - гениально, здесь даже Остап Бендер отдыхает))))))

  • Анонимно
    5.07.2018 19:05

    Талантливый человек талантлив во всем !?)

  • Анонимно
    5.07.2018 19:09

    а миша ефремов-тоже "наш"?

    • Анонимно
      5.07.2018 20:41

      Имя Михаил неформально считается , как и Илья, Борис, Константин, Глеб и т.п.

  • Анонимно
    5.07.2018 21:32

    Талант он и в Африке талант, приедет одухотворённой и с новыми силами будет закатывать в асфальт и покрывать гранитной крошкой парки и скверы. Там собираются самые успешные из еврейских семей.