Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

В Москве пройдет концерт памяти Антона Носика – отрывки из его ЖЖ прочтет Наталия Фишман

В Москве 9 июля, в годовщину смерти «отца рунета» Антона Носика, пройдет концерт памяти «Год без Носика», сообщается на сайте «Гоголь-центра». В нем примут участие музыкальная группа Петра Налича, Станислав Белковский, Михаил Ефремов, Андрей Звягинцев, Галина Тимченко, Дмитрий Быков и Наталия Фишман.

Сообщается, что они прочитают со сцены избранные тексты из легендарного «Живого журнала» Носика.

Цена билета — от 1,5 тыс. до 4,5 тыс. рублей. Часть денег от концерта будет перечислена в благотворительный фонд Носика «Помоги.org».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 17:22

Командировку оформит Фишман или за свой счёт возьмёт? В смысле за наш счёт

  • Анонимно
    5.07.2018 17:16

    наш пострел везде поспел....

  • Анонимно
    5.07.2018 17:22

    Командировку оформит Фишман или за свой счёт возьмёт? В смысле за наш счёт

  • Анонимно
    5.07.2018 17:39

    Конечно,за наш.... Кто бы сомневался....

  • Анонимно
    5.07.2018 17:55

    А русские или татары там будут?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:04

    Мир сошел с ума!

  • Анонимно
    5.07.2018 18:41

    1. Неужто кто-то купит билет за свои деньги?
    2. Может, лучше лекцию о вреде резкого отказа от алкоголя?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:44

    Наташа, зачем ?

  • Анонимно
    5.07.2018 18:58

    Журналист, эмигрировавший в Израиль - "Отец Рунета" - гениально, здесь даже Остап Бендер отдыхает))))))

  • Анонимно
    5.07.2018 19:05

    Талантливый человек талантлив во всем !?)

  • Анонимно
    5.07.2018 19:09

    а миша ефремов-тоже "наш"?

    • Анонимно
      5.07.2018 20:41

      Имя Михаил неформально считается , как и Илья, Борис, Константин, Глеб и т.п.

  • Анонимно
    5.07.2018 21:32

    Талант он и в Африке талант, приедет одухотворённой и с новыми силами будет закатывать в асфальт и покрывать гранитной крошкой парки и скверы. Там собираются самые успешные из еврейских семей.