Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В мэрии Казани пообещали заменить временные баннеры с футболистами сборной Бельгии на граффити в случае победы на ЧМ

В Казани перед приездом сборной Бельгии развесили баннеры с изображениями футболистов команды. Они появились на фасаде дома, расположенного напротив отеля, в который заселились бельгийцы. Об этом сообщает портал kzn.ru.

Фото: kzn.ru

На баннерах есть фото полузащитника Эдена Азара, защитника Венсана Компани, вратаря Тибо Куртуа и некоторых других футболистов бельгийской сборной.

«Бельгия, добро пожаловать», — также написано на полотнах.

В исполкоме Казани пообещали заменить временные баннеры на граффити в том случае, если Бельгия станет победителем чемпионата мира по футболу.

Ранее в столице Татарстана нарисовали граффити с нападающим сборной Бразилии Неймаром. Футболист уже поделился впечатлениями от рисунка в своем аккаунте в «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 19:53

Мэрия, пообещайте заменить временный асфальта в моем дворе на постоянный, года на два, пожалуйста.

  • Анонимно
    5.07.2018 19:06

    Буду болеть за Бельгию! А так, поскорее бы начался чемпионат РФ, за Рубин болеть намного приятнее.

  • Анонимно
    5.07.2018 19:14

    На свои!

  • Анонимно
    5.07.2018 19:33

    Что они хотят доказать?
    Что все так хорошо, что денег девать не куда?

  • Анонимно
    5.07.2018 19:42

    За чей счёт, мэрия?

  • Анонимно
    5.07.2018 19:53

    Мэрия, пообещайте заменить временный асфальта в моем дворе на постоянный, года на два, пожалуйста.

  • Анонимно
    5.07.2018 19:54

    Ул. Короленко

  • Анонимно
    5.07.2018 20:24

    Граффити Рубиновский герб было бы благороднее!

  • Анонимно
    5.07.2018 21:33

    Как житель данного дома, выскажусь)можно и банеры убрать и на граффити не претендуем, пусть восстановит товарищ Метшин разрушенную несущую торцевую стену нашего дома.. Разрушенную накануне чемпионата и аккуратно занавешенную тряпочкой.

    • Анонимно
      6.07.2018 08:39

      Плюс ко всему, на каком основании производят размещения баннеров на стенах дома? я так понимаю, что жителям данного дома оплатят этот пиар мэрии г.Казани!

  • Анонимно
    5.07.2018 22:09

    Бельгийцы выиграют завтра и запретят себя рисовать - это шаманство им не надо... они Чемпионы без колдунов... оставьте в покое настоящих бойцов - они сами знают свой путь и карму... мужеству не нужны казанское поясничество, лизоблюдство и пиар. У нас уже был испанский тренер...

  • Анонимно
    5.07.2018 22:16

    Ничего не пойму? Он что бесплатно за нашу команду играет? Нафиг фасады портить?

    • Анонимно
      6.07.2018 09:11

      После оглушительных оваций делегации Конгресса США, чего вы хотите от наших компрадоров

  • Анонимно
    5.07.2018 22:31

    Всю Казань закрасьте футболистами.

  • Анонимно
    5.07.2018 22:46

    Чемпионат мира хороший праздник но бедность не дает покоя

  • Анонимно
    5.07.2018 23:24

    Где Филлайни?

  • Анонимно
    5.07.2018 23:27

    Это мой балкон кстати на фото,нафиг мне там эти мужики??

    • Анонимно
      6.07.2018 05:40

      Так-то решение собрания жильцов требуется на использование общего имущества дома, в том числе и внешних фасадов. Судитесь с мэрией, требуйте возмещение ущерба исходя из стоимости рекламных конструкций, как раз деньги на ремонт дома заработаете.

  • Анонимно
    6.07.2018 05:00

    Какие-то барские замашки. А ведь 21 век на дворе!

  • Анонимно
    6.07.2018 07:03

    А есть паспорт на вывеску? А у жильцов согласование получили?

    • Анонимно
      6.07.2018 08:22

      Ха ха ха в точку.

    • Анонимно
      6.07.2018 08:25

      Согласно их же законов по благоустройству , мерию то бишь собственника можно штрафануть, не имели права вешать. Как всегда двойные стандарты.

  • Анонимно
    6.07.2018 07:22

    Я извиняюсь, а где футболисты РФ????? Вряд ли в Бельгии сейчас размешают фото футболистов РФ.

  • Анонимно
    6.07.2018 07:35

    По закону без согласия жильцов никаких баннеров на фасадаж домов не должно быть.

  • Анонимно
    6.07.2018 07:36

    Лучше о народе думайте чем с жиру бесится и народные деньги на графити иностранных мужиков тратить

  • Анонимно
    6.07.2018 08:38

    эта история мне напоминает посадку деревьев. Не могли остановится от этого и тут также

  • Анонимно
    6.07.2018 08:47

    Футболисты Бельгии, пожалуй, не понимают русский язык, поэтому мэрия могла бы написать пожелания на 2-ух государственных языках Татарстана! За счет этого необходимо создавать среду употребления государственных языков Татарстана, а не только принуждением их изучения в школах!

  • Анонимно
    6.07.2018 08:57

    Кто то видимо уж очень хорошо кормится с этих графити...

  • Анонимно
    6.07.2018 09:06

    На мэрию в суд нужно подать или жильцы согласие дали,значит и компенсацию получили.