Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

СМИ: В Сирии сформирована новая российская частная военная компания

В Сирии сформирована еще одна российская частная военная компания под названием «Патриот». Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на несколько источников.

По их словам, новая военная организация связана с минобороны, формируется в том числе из кадровых российских военнослужащих и принимает участие в боевых действиях в Сирии.

Ранее в Сирии присутствовала лишь одна частная военная компания — «Вагнер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 23:13

Родина приказ не отдавала. они сражаются за частную армию!

  • Анонимно
    5.07.2018 22:10

    Жалко людей,всё с кем-то воюют,чего-то делят,лежат в могилах за чужие самолеты,яхты,офшоры,вертолеты и джакузи. Естественный отбор.

    • Анонимно
      6.07.2018 00:57

      Вы это Американцам скажите, чтобы Игил не финансировали. Тогда и все о чем тут жалеете само собой решиться.

    • Анонимно
      6.07.2018 09:08

      Они работники Войны и получают за это деньги. Каждый сам выбирает чем заниматься и как зарабатывать, работники ЧВК сами выбрали свой путь.

  • Анонимно
    5.07.2018 22:11

    пенсии и страховки частные или от России? Раненых кто лечит - госпитали в Париже и Израиле, или военврачи РФ...

  • Анонимно
    5.07.2018 22:18

    Старая закончилась уже ?

  • Анонимно
    5.07.2018 22:20

    так вот куда наша пенсия ушла

  • Анонимно
    5.07.2018 22:25

    куда катится этот мир? хотя ничего удивительного ведь частные государства уже есть.

  • Анонимно
    5.07.2018 22:27

    Я вот одно не пойму парни действительно патриоты и идут на верную смерть. А у власти к Ветеранам Боевых Действий никакого нет участия, сунули им 2800 ЕДВ и всё, вся благодарность. Сейчас увеличивают возраст выхода на пенсию и ВБД нет в списках на то,что им возраст выхода на пенсию не увеличат. Так нельзя поступать с людьми защищавшими Родину. Это предательство со стороны власти, значит о них вспоминают только по праздникам, когда это выгодно для самой власти для пиара и не более. ПОЗОР!!!

    • Анонимно
      5.07.2018 22:44

      Патриоты? Родина? Сирия родина?

      • Анонимно
        5.07.2018 22:54

        Вот представь патриоты. Раз Родина отдала приказ им выполнить воинский долг в Сирии, значит они защищали Родину.

        • Анонимно
          5.07.2018 23:13

          Родина приказ не отдавала. они сражаются за частную армию!

          • Анонимно
            5.07.2018 23:26

            У тебя видимо одна извилина и та прямая. Попробуй ты создать частную армию без согласия государства? И,что тогда с тобой будет? Тебя признают ОПГ и будешь долго мурцовку хлебать

            • Анонимно
              5.07.2018 23:43

              тебя признают депутатом и будешь ты шикарно жить

            • Анонимно
              5.07.2018 23:45

              Извилина как раз у тебя одна. Частная армия создана не в России, а в Сирии.

    • Анонимно
      6.07.2018 12:39

      Полностью поддерживаю. При СССР власти действительно заботились об участниках войны, с большим уважением относились к Афганцам. А нынешние власти только на словах проявляют заботу, тем же афганцам просто взяли и увеличили возраст выхода на пенсию. Это видимо так "заботится" о них нынешняя продажная власть

    • Анонимно
      6.07.2018 16:50

      Вроде ветеранов боевых действий повышение не коснётся.

  • Анонимно
    5.07.2018 22:33

    Малый бизнес?

  • НЕОЛЬГИНО
    5.07.2018 23:25

    По поводу патриотизма... показывали по ТВ женщину, у которой в где-то в одной из горячих точек погиб муж-военный, а потом на Донбассе - единственный сын. Ей 60, больше никого нет. А она гордится, что близкие "выполнили интернациональный долг"... Может, не нужно путать патриотизм с идиотизмом?

    • Анонимно
      6.07.2018 00:10

      Пример с несчастной женщиной к чему??

    • Анонимно
      6.07.2018 08:22

      Это не идиотизм, это психологическая защита ее организма, ей иначе думать не надо-хуже будет. Она знает что виновные не будут наказанны... очень жаль ее

    • Анонимно
      6.07.2018 17:01

      Муж-военный присягу давал и выполнял приказ.

  • Анонимно
    6.07.2018 01:16

    По закону в рф чвк запрещены.Закон изменился?

  • mad big
    6.07.2018 09:03

    Не надо быть ханжами. Есть спрос на таких людей и есть люди, провоевавшие всю жизнь. Значит надо их пристраивать на стороне, или они найдут применение своим навыками и умениям у себя на родине. Другие страны давно уже этого не стесняются и приняли соответствующие законы. Чем мы хуже?

    • OPEN
      6.07.2018 10:05

      Тем что закон что дышло

    • Анонимно
      6.07.2018 14:03

      Тогда не надо писать, что чвк официально связана с МО.Это компания, зарег.в Сирии и в ней работают по контракту бывшие в/служащие МО РФ. В РФ создание/ рег-я чвк запрещена.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:20

    Старая куда делась?