Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

Сборная Бельгии о баннерах у гостиницы: «Спасибо, Казань»

Сборная Бельгии в своем «Твиттере» на русском языке поблагодарила Казань за баннеры, которые появились на здании, расположенном неподалеку от отеля Ramada, где остановилась европейская сборная.

К приезду бельгийцев появилось три больших полотна, на каждом из которых изображено по два игрока команды.

На баннерах, расположенных на стенах здания, можно увидеть фотографии Ромелу Лукаку, Маруана Феллаини, Эдена Азара, Тибо Куртуа, Дрис Мертенса и Венсана Компани.

Матч ¼ финала ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Бельгии пройдет завтра в Казани в 21:00. Это будет последняя игра в столице Татарстана в рамках чемпионата мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 21:33

Мы рады, что вам нравится!!! Добро пожаловать!

  • Анонимно
    5.07.2018 21:33

    Мы рады, что вам нравится!!! Добро пожаловать!

  • Анонимно
    5.07.2018 21:40

    "где остановилась европейская сборная." Европейская? А португальцы в прошлом году останавливались, как африканская сборная?

  • Анонимно
    5.07.2018 21:56

    Мы верим в Бельгию - это Чемпионы 2018г.

    • Анонимно
      5.07.2018 22:09

      С детства болел за Бразилию (после книг Игоря Фисуненко о бразильском футболе), но сейчас буду болеть за бельгийцев. За маленькую, но гордую страну!!!

  • Анонимно
    5.07.2018 22:10

    А если наши футболисты приедут, придется их тоже нарисовать

    • Анонимно
      5.07.2018 22:31

      Приедут уже после ЧМ -2018.

      Больше игр в Казани, к сожалению, в рамках ЧМ-2018 не будет.

  • Анонимно
    5.07.2018 23:29

    Это не здание,а дом жилой и на фото мой балкон и зачем мне эти мужики там не оч понятно..))))))))))))))))

  • Анонимно
    6.07.2018 05:02

    С жителями города не согласовали...

  • Анонимно
    6.07.2018 05:31

    Сколько помню Бельгия всегда выбивала нашу сборную на ЧМ , поэтому только Бразильцы их остановят

  • Анонимно
    6.07.2018 06:28

    А разве можно без разрешения общедомового собрания использовать фасад?? Чего то вы пропустили видимо в своём доме .