Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.07.2018

Папуа – Новая Гвинея стала шестой страной, отозвавшей признание независимости Косова

Папуа — Новая Гвинея стала шестой страной, отозвавшей признание независимости Косова, автономного края Сербии. Об этом заявил глава МИД Сербии Ивица Дачич.

Официальный Белград, по его словам, уже проинформирован властями этой страны, документ есть сообщает «Интерфакс».

Напомним, жители Косова, большая часть которых составляют албанцы, провозгласили в одностороннем порядке независимость от Сербии в феврале 2008 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2018 23:09

Албанцы устроили геноцид против христиан Сербов. Нет им прощения!

  • Анонимно
    5.07.2018 23:05

    Сербы устроили геноцид против мусульман албанцев. Нет им прощения !

    • Анонимно
      5.07.2018 23:09

      Албанцы устроили геноцид против христиан Сербов. Нет им прощения!

      • Анонимно
        6.07.2018 00:01

        Поэтому в любом случае они должны жить раздельно

      • Анонимно
        6.07.2018 00:55

        США бомбили и тех и других, вот кому нет прощения.

        • Анонимно
          6.07.2018 09:56

          Если бы США не стали бомбить объекты тех и других, то война между сербами и албанцами продолжалась бы дальше, а число погибших бы было гораздо больше, чем пострадавших от бомб.

    • Анонимно
      5.07.2018 23:12

      а я считаю наоборот , и сколько храмов разрушили , так что нет прощенья твоим братьям !

    • Анонимно
      5.07.2018 23:15

      вы абсолютно не знаете того, что там было. Вы вообще на территории бывшей Югославии были или вам только бы за братьев-мусульман поорать, даже если они там были не правы? Вы видели уничтоженные сербские деревни и города в Хорватии, Боснии? А дыры от снарядов в домах сербов? А кладбища в бывших сербских поселках? А тысячи невинных мирных сербов казненных и закопанных в поле, про них тоже забыли или не знаете? Минные поля в сербских районах до сих пор в Хорватии не до конца разминированы, об этом и таблички висят вдоль дорог.

      Иногда лучше молчать, чем такое писать.

      • Анонимно
        5.07.2018 23:51

        Вы, русские, априори, всегда не правы в вопросах религии и нации. Потому что вы агрессивны в обоих вопросах. Значит, не объективны!
        Не привыкать. Смешны вы, ей-богу, со своим лепетом)

        • Анонимно
          5.07.2018 23:59

          Априори не правы, а вы не русские априори правы? С точки зрения здравой логики , - такого быть не может, но, с точки зрения воспалённого мозга - вполне.

          • Анонимно
            6.07.2018 08:02

            Причём тут русские, это такой же народ как и все но более податлив в управлении, чем мракобесы и негодяи с успехом пользуются.

      • Анонимно
        6.07.2018 00:03

        Бот, тут не про Хорватию и не про Боснию

      • Анонимно
        6.07.2018 08:53

        здесь не про Хорватию и Боснию

    • Анонимно
      5.07.2018 23:28

      Если бы в то время во власти Турции не стояли кемалисты, они бы защитили мусульман от сербского геноцида

  • Анонимно
    5.07.2018 23:10

    Папуа-Новая Гвинея, видимо, неплохо зарабатывает на признании, а потом не признании кого-либо независимым ))

  • Анонимно
    5.07.2018 23:56

    Аппарата папа па па, новая гвинея. И что дальше. Я за мусульман. А сербы такие же собиратели земель как русские, мне это не нравится. Люблю суверенитет во взаимоотношениях. Все по честному.

    • Анонимно
      6.07.2018 07:24

      Вы хоть историю почитайте этого края Сербии

      • Анонимно
        6.07.2018 08:57

        Знаем. Да, Призрен был первой столицей Сербии. Но потом сами сербы бросили сложные горные земли и перебрались к вольготному Дунаю. Свято место пусто не бывает.

    • Анонимно
      6.07.2018 08:27

      Я не русский и особой любви к сербам не питаю. Однако в данном конфликте правда на стороне сербов. Зверства косовских боевиков и то, чем они живут (наркоторговля, нелегальная трансплантология) говорят сами за себя. Их формальная принадлежность к исламу для меня ничего не стоит, такие единоверцы никому не нужны.

  • Анонимно
    6.07.2018 00:00

    Да сколько можно тратить наши народные деньги на геополитические хотели!

    • Анонимно
      6.07.2018 00:16

      упс, хотелки

    • Анонимно
      6.07.2018 06:28

      Действительно.
      Зачем России заниматься геополитикой и вообще внешней политикой.
      Армию - распустить;
      Полицию - распустить;
      Все территории России модно распродать - достаточно что бы у каждого гражданина была земля под огород - питаться натуральным хозяйством;
      Все нефтегазовые доходы делить поровну среди граждан - около 2000 тысяч рублей на каждого в месяц получается;
      Дороги, больницы, мосты, дома - мы граждане будем строить сами;
      ядерное оружие нам не нужно - продать;
      Сферы влияния в мире нам не нужны - у насте есть огороды, зачем контроль над другими странами и их недрами;
      Границы открыть - пусть заходит кто хочет;
      Флот тоже не нужен.
      Президентом поставить выходца например из Сомали;
      Постепенно нефть и газ отдать другим странам. Зачем они нам - есть свой огород.
      И т.д.

      • Анонимно
        6.07.2018 08:58

        Хватит ёрничать, речь шла о конкретных внешнеполитических играх, которые россиянам нафиг не нужны

      • Анонимно
        6.07.2018 08:59

        Да, ничего этого не нужно

    • Анонимно
      6.07.2018 06:46

      Новейшая геополитика, в которой доминирует сила духа над военной и экономической мощью, способствует преодолению традиционного географического и экономического детерминизма за счёт расширения базисных факторов, определяющих поведение государств в международных отношениях.

  • Анонимно
    6.07.2018 00:08

    Покупаем то Науру, то Папуа, то Шредера
    А на своих пенсионеров денег нет