Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В Казани экстренно приземлился самолет Пермь – Анталья

Сегодня лайнер Аirbus 321, летевший из Перми в Анталью, по технической причине произвел посадку в международном аэропорту «Казань». Как сообщил пресс-секретарь казанского аэропорта Адель Гатауллин, это произошло в 4:47 утра.

На борту самолета находилось 214 пассажиров. Сейчас с ними в соответствии с федеральными авиационными правилами работают представители авиакомпании.

В соцсетях сообщили, что причиной экстренной посадки самолета авиакомпании Onur Air в Казани стал отказ автопилота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2018 09:26

шутки в данном случае не уместны.

  • Анонимно
    6.07.2018 08:47

    Что, керосин кончился?

  • Анонимно
    6.07.2018 08:56

    Можно и в Боровом отдохнуть, на Яльчик съездить. Нет ничего лучше наших березок)).

  • SHUREY
    6.07.2018 09:00

    Ладно причина не указана, а что за авиакомпания представители которой?

    • Анонимно
      6.07.2018 12:41

      Главное - быстро написать комментарий! А читать это лишнее )))
      Написано же - Оnur Air!

  • Анонимно
    6.07.2018 09:11

    Керосин улетучился

  • Анонимно
    6.07.2018 09:19

    Что то слишком часто стали совершать вынужденную посадку самолёты. Видимо из за качественного обслуживания

    • Анонимно
      6.07.2018 09:47

      Решение о прерывании полета принимает КВС. Если он продолжит полет с неисправностью и это приведет к авиационному происшествию, то ему не позавидуешь.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:26

    шутки в данном случае не уместны.

    • Анонимно
      6.07.2018 13:34

      Не надо быть ханжой. Все хорошо, можно и по зубоскалить.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:57

    очки поменяйте тут же четко написано ........ стал отказ автопилота

  • Анонимно
    6.07.2018 10:06

    Вроде бы сказали мотор загорелся

  • Анонимно
    6.07.2018 10:26

    Написано онур эир

  • Анонимно
    6.07.2018 10:51

    Очень часто такие посадки чартеров в Турцию начались... Видимо конкретно на тех.обслуживании самолётов экономят... Сколько уже крушений было... Но до сих пор порядка нет в этой области в России... Сравните количество полетов в Европе и России и количество авиа происшествий... Правда жизни - Если хочешь жить не летайте на российских авиакомпаниях

    • Анонимно
      6.07.2018 11:06

      Это не российская авиакомпания а турецкая к вашему сведению . И наши самолёты более надёжные чем иностранного производства .

    • Анонимно
      6.07.2018 13:32

      Тот факт что Onur Air является турецкой авиакомпанией вас конечно не смущает?
      Ведь главное успеть сказать: " до сих пор порядка нет в этой области в России.. "

  • Анонимно
    6.07.2018 10:58

    Да просто дружно решили матч Бразилия - Бельгия посмотреть))

  • Анонимно
    6.07.2018 11:21

    Самые страшные это турецкие авиакомпании которые перевозят русских туристов.Самые убитые, стюардессы ни слова по русски не говорят,но на английском тоже не все говорят.Они к нам относятся хуже чем к людям третьих стран.Правда большие города Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург их к себе не пускают,оттуда летают приличные борты.

    • Анонимно
      6.07.2018 11:41

      Ерунду не пишите

    • Анонимно
      6.07.2018 13:18

      Надо на Люфтганза летать

    • Анонимно
      6.07.2018 13:34

      Фееирический бред.

      Зайди на сайт Онура и посмотри географию полетов.

      Кстати, Мюнхен или Цюрих к каким городам относятся, что пускают?

    • Анонимно
      6.07.2018 13:38

      11:21 "ни слова по русски"
      Если что, территория авиалайнера является частью своей страны. Хотя, удивляться нечему: вы и в отелях за рубежом требуете, чтобы с вами говорили на русском. И персонал идёт навстречу, но не обязан.

    • Анонимно
      7.07.2018 02:06

      Более страшного бреда я ещё не читала

  • Анонимно