Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В Казани экстренно приземлился самолет Пермь – Анталья

Сегодня лайнер Аirbus 321, летевший из Перми в Анталью, по технической причине произвел посадку в международном аэропорту «Казань». Как сообщил пресс-секретарь казанского аэропорта Адель Гатауллин, это произошло в 4:47 утра.

На борту самолета находилось 214 пассажиров. Сейчас с ними в соответствии с федеральными авиационными правилами работают представители авиакомпании.

В соцсетях сообщили, что причиной экстренной посадки самолета авиакомпании Onur Air в Казани стал отказ автопилота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2018 09:26

шутки в данном случае не уместны.

  • Анонимно
    6.07.2018 08:47

    Что, керосин кончился?

  • Анонимно
    6.07.2018 08:56

    Можно и в Боровом отдохнуть, на Яльчик съездить. Нет ничего лучше наших березок)).

  • SHUREY
    6.07.2018 09:00

    Ладно причина не указана, а что за авиакомпания представители которой?

    • Анонимно
      6.07.2018 12:41

      Главное - быстро написать комментарий! А читать это лишнее )))
      Написано же - Оnur Air!

  • Анонимно
    6.07.2018 09:11

    Керосин улетучился

  • Анонимно
    6.07.2018 09:19

    Что то слишком часто стали совершать вынужденную посадку самолёты. Видимо из за качественного обслуживания

    • Анонимно
      6.07.2018 09:47

      Решение о прерывании полета принимает КВС. Если он продолжит полет с неисправностью и это приведет к авиационному происшествию, то ему не позавидуешь.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:26

    шутки в данном случае не уместны.

    • Анонимно
      6.07.2018 13:34

      Не надо быть ханжой. Все хорошо, можно и по зубоскалить.

  • Анонимно
    6.07.2018 09:57

    очки поменяйте тут же четко написано ........ стал отказ автопилота

  • Анонимно
    6.07.2018 10:06

    Вроде бы сказали мотор загорелся

  • Анонимно
    6.07.2018 10:26

    Написано онур эир

  • Анонимно
    6.07.2018 10:51

    Очень часто такие посадки чартеров в Турцию начались... Видимо конкретно на тех.обслуживании самолётов экономят... Сколько уже крушений было... Но до сих пор порядка нет в этой области в России... Сравните количество полетов в Европе и России и количество авиа происшествий... Правда жизни - Если хочешь жить не летайте на российских авиакомпаниях

    • Анонимно
      6.07.2018 11:06

      Это не российская авиакомпания а турецкая к вашему сведению . И наши самолёты более надёжные чем иностранного производства .

    • Анонимно
      6.07.2018 13:32

      Тот факт что Onur Air является турецкой авиакомпанией вас конечно не смущает?
      Ведь главное успеть сказать: " до сих пор порядка нет в этой области в России.. "

  • Анонимно
    6.07.2018 10:58

    Да просто дружно решили матч Бразилия - Бельгия посмотреть))

  • Анонимно
    6.07.2018 11:21

    Самые страшные это турецкие авиакомпании которые перевозят русских туристов.Самые убитые, стюардессы ни слова по русски не говорят,но на английском тоже не все говорят.Они к нам относятся хуже чем к людям третьих стран.Правда большие города Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург их к себе не пускают,оттуда летают приличные борты.

    • Анонимно
      6.07.2018 11:41

      Ерунду не пишите

    • Анонимно
      6.07.2018 13:18

      Надо на Люфтганза летать

    • Анонимно
      6.07.2018 13:34

      Фееирический бред.

      Зайди на сайт Онура и посмотри географию полетов.

      Кстати, Мюнхен или Цюрих к каким городам относятся, что пускают?

    • Анонимно
      6.07.2018 13:38

      11:21 "ни слова по русски"
      Если что, территория авиалайнера является частью своей страны. Хотя, удивляться нечему: вы и в отелях за рубежом требуете, чтобы с вами говорили на русском. И персонал идёт навстречу, но не обязан.

    • Анонимно
      7.07.2018 02:06

      Более страшного бреда я ещё не читала

  • Анонимно