Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В Башкортостане утонула семья, скатившись на автомобиле в озеро

В Башкортостане сегодня утонула семья, решившая заночевать в автомобиле на берегу озера. Как пишет Life, трагедия произошла рано утром в Краснокамском районе на озере Саузово.

Семейная пара с ребенком приехала на своей машине из города Агидель. Они заночевали в своем автомобиле «ВАЗ-21099», но утром машина скатилась в водоем. Погибли все трое, ребенку было 1,5 года.

Спасатели извлекли автомобиль из озера, причины случившегося уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2018 12:33

Ну как же так господи, за что, почему нельзя ставить машину паралельно берегу, искренние соболезнования близким и родным.....((

  • Анонимно
    6.07.2018 12:33

    Ну как же так господи, за что, почему нельзя ставить машину паралельно берегу, искренние соболезнования близким и родным.....((

  • Анонимно
    6.07.2018 12:35

    Непонятно что то по тексту!

  • Анонимно
    6.07.2018 12:35

    Это какая глубина должна быть и высота обрыва соответственно. Пьяные наверное были. Ребёнка жалко.

  • Анонимно
    6.07.2018 12:45

    Природа иногда мстит тем кто паркует авто почти у воды!!!

  • Анонимно
    6.07.2018 13:02

    С полуторагодовалым ребёнком, ночевать в девятке...

    • Анонимно
      6.07.2018 14:33

      по вашему только девятки тонут? или все могут позволить себе иномарку?

  • Анонимно
    6.07.2018 13:12

    обязательно надо было своё корыто прямо на берегу ставить. водоохранная зона? не, не слышали.

  • Анонимно
    6.07.2018 13:25

    Только только обсуждали тётку, которую инструктор научил на ручник не ставить, и этот так же.

  • Анонимно
    6.07.2018 13:25

    Во сне, наверное, случайно рычаг передач на нейтралку переключили.
    Видимо и окна у автомобиля открытые были (жарко на улице) - машина быстро заполнилась водой.

    • Анонимно
      6.07.2018 15:41

      У старой "девятки" (а их уже много лет не выпускают), ручник мог не выдержать долгой нагрузки и ослаб в какой-то момент, этого хватило, чтобы скатиться

  • Анонимно