Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В Башкортостане утонула семья, скатившись на автомобиле в озеро

В Башкортостане сегодня утонула семья, решившая заночевать в автомобиле на берегу озера. Как пишет Life, трагедия произошла рано утром в Краснокамском районе на озере Саузово.

Семейная пара с ребенком приехала на своей машине из города Агидель. Они заночевали в своем автомобиле «ВАЗ-21099», но утром машина скатилась в водоем. Погибли все трое, ребенку было 1,5 года.

Спасатели извлекли автомобиль из озера, причины случившегося уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2018 12:33

Ну как же так господи, за что, почему нельзя ставить машину паралельно берегу, искренние соболезнования близким и родным.....((

  • Анонимно
    6.07.2018 12:33

    Ну как же так господи, за что, почему нельзя ставить машину паралельно берегу, искренние соболезнования близким и родным.....((

  • Анонимно
    6.07.2018 12:35

    Непонятно что то по тексту!

  • Анонимно
    6.07.2018 12:35

    Это какая глубина должна быть и высота обрыва соответственно. Пьяные наверное были. Ребёнка жалко.

  • Анонимно
    6.07.2018 12:45

    Природа иногда мстит тем кто паркует авто почти у воды!!!

  • Анонимно
    6.07.2018 13:02

    С полуторагодовалым ребёнком, ночевать в девятке...

    • Анонимно
      6.07.2018 14:33

      по вашему только девятки тонут? или все могут позволить себе иномарку?

  • Анонимно
    6.07.2018 13:12

    обязательно надо было своё корыто прямо на берегу ставить. водоохранная зона? не, не слышали.

  • Анонимно
    6.07.2018 13:25

    Только только обсуждали тётку, которую инструктор научил на ручник не ставить, и этот так же.

  • Анонимно
    6.07.2018 13:25

    Во сне, наверное, случайно рычаг передач на нейтралку переключили.
    Видимо и окна у автомобиля открытые были (жарко на улице) - машина быстро заполнилась водой.

    • Анонимно
      6.07.2018 15:41

      У старой "девятки" (а их уже много лет не выпускают), ручник мог не выдержать долгой нагрузки и ослаб в какой-то момент, этого хватило, чтобы скатиться

  • Анонимно