Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

Песков рассказал, как Путин следит за реакцией на пенсионную реформу

Президент РФ Владимир Путин следит за реакцией на пенсионную реформу не только по отчетам, но и по другим каналам, он в курсе развернувшейся вокруг повышения пенсионного возраста в России дискуссии. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Как всегда, по всем не только важным, но и менее важным вопросам он получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной. Вы знаете, он никогда не ограничивается только принятием сухих отчетов ведомств и всегда накладывает это на иные источники информации, поэтому в этом плане никаких сомнений быть не должно», — цитирует Пескова РИА «Новости».

Ранее телеведущий Владимир Познер раскритиковал власть за плохую разъяснительную работу. По его мнению, Путин боится потерять популярность среди народа, поэтому не делает никаких публичных заявлений по этому поводу. «У меня ощущение, что власть в лице, очевидно, Путина и его окружения или не ожидала такой реакции, или же сочла, что с этим можно легко справиться. <…> И как-то очень плохо, на мой взгляд, подготовились к этому делу, очень плохо подготовились с точки зрения объяснений», — заявил Познер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Наблюдения обречённого экспериментатора?

  • Анонимно
    6.07.2018 14:23

    Не надо следить и не надо сваливаться в средневековый беспредел.

  • Наблюдения обречённого экспериментатора?

  • Анонимно
    6.07.2018 14:36

    да уж затеяли пир во время чумы...

  • ПанАлекс
    6.07.2018 14:59

    Опять ждать от Пескова перлы типа, "мы все знаем твердую позицию Путина, неоднократно высказывавшегося по этому вопросу"

    Хотя Путин лично ни разу не выступил и ни разу не комментировал повышение пенсионного возраста и фактический отказ выплачивать пенсии в 2019 новым пенсионерам!
    Так что что бы Песков ни говорил, это все его домыслы и фантазии!

  • Анонимно
    6.07.2018 15:33

    Смотрят массы ропщут но в целом спокойно. Не выступают. Не шумят. Значит можно дальше двигаться в том же направлении

  • ПутчДемона
    6.07.2018 15:59

    Ищем кому выгодно? Народу, труженикам - нет, бизнесу - нет, власти - да. Антинародная власть выходит у нас навыбиралась в этот раз. Скоро паспорта начнут отбирать...

  • Анонимно
    6.07.2018 16:06

    Путин говорил : пока я президент страны, речи о повышении пенсионного возраста не будет! И?

  • Анонимно
    6.07.2018 16:42

    А как насчёт пенсии силовикам? Выслугу увеличат или нет?

  • Низами
    6.07.2018 16:42

    Посмотрите предварительные итоги опроса "Удастся ли государству вывести из тени самозанятых?"...
    80% отвечают, что "люди не захотят иметь дел с государством", а 14% - что эти попытки "чреваты бунтом"...
    А тут еще и "пенсионная реформа", поднятие НДС, скачок цен на бензин...

    Стакан уже полон?! Бунты на подходе?!
    И как вы думаете, кто толкает население к бунтам?

    • Анонимно
      7.07.2018 00:02

      Я добавляю свой ответ: нет, люди не захотят иметь дел с таким государством. Ключевое слово- с таким.

  • Анонимно
    6.07.2018 16:56

    ◼◼
    Царь ту-у-у-у-у-т !!!
    Возрадуйся, народ Российский !

  • Анонимно
    6.07.2018 17:35

    Следи-следит.
    Если народ уж слишком будет роптать - скажет правительству ая-яй-яй, "снизит" возраст до 61 и 63, и страна будет осчастливлена. Многоходовочка