Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

Илон Маск направил своих специалистов на спасение школьников в Таиланде

Миллиардер и основатель компании Tesla Inc. Илон Маск направил своих специалистов на спасение школьников в Таиланде. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

«Инженеры SpaceX и Boring Co направятся в Таиланд завтра, чтобы увидеть, можем ли мы быть полезны правительству. Вероятно, существует много сложностей, которые трудно оценить, не находясь на месте лично», — написал он.

Напомним, 12 школьников из местной юниорской футбольной команды и их тренер пропали в Таиланде 23 июня. Они зашли в 7-километровую пещеру Тхам Луанг и оказались отрезаны от выхода из-за внезапного наводнения. Поиски продолжались 10 дней. Дети и их тренер были найдены в пещере живыми, но ослабевшими от голода. Пока продолжаются дожди, выход из пещеры затоплен. Во время операции по спасению детей погиб дайвер-доброволец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.07.2018 16:37

    Молодец! Мчс россии не могут чем-нибудь помочь?

    • Анонимно
      6.07.2018 17:41

      Информация прошла, что наш МЧС уже предложили помощь.

    • Анонимно
      6.07.2018 18:09

      Позавчера и вчера писал про трубу гибкую большого диаметра, которую надо протянуть туда , откачать воду и.... Но нужно же Илонов Масков . Тоже самое сегодня повторил, что уже сотни людей до него предлагали..

    • Анонимно
      6.07.2018 20:21

      Опять пиар от Маска. Сколько можно? Наслушались уже про марс и остальную чушь. дела у него плохи - гонят отовсюду, компании его на грани банкротства..Зато пиара -хоть отбавляй..

  • Анонимно
    6.07.2018 16:49

    Есть же подводные аппараты: батискафы,мини подводные лодки,просто герметичные капсулы.Ну придумайте , как спасти детей,ученые !

  • Анонимно
    6.07.2018 17:08

    Все мы горазды на советы,я не исключене. Может какую то герметическую капсулу протащить на тросах, там подводный участок всего около 200 или чуть больше метров и в несколько заходов вытащить их.Тем более юных футболистов ждет большая радость, руководитель ФИФА, пригласил на заключительный матм чм 15 июля, с оплатой всех рсходов. Вполне могут успеть.

    • Анонимно
      6.07.2018 19:12

      Чего радоваться, если уже один погиб, спасая их. Его смерт из-за них.

  • Анонимно
    6.07.2018 22:30

    Скоро схлопнется этот Маск. Он должен очень много денег. Сейчас бьется в конвульсиях.

    • Анонимно
      7.07.2018 00:53

      Какая разница конвусиях или нет . Вам таких даже оооочень близко не видать . То что человек предложил помощь , на минуточку реальную помощь . Надо считаться с ним . А Вы что предложите интересно !?