Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

СМИ: Мальчика из Казани назвали Лионелем не в честь Месси

Жители Казани назвали новорожденного Лионелем не в честь нападающего клуба «Барселона» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом рассказал «Спорт-Экспрессу» отец мальчика Аскар Маликов.

«Назвали сына не в честь Месси. Конечно, мы знали, что выбираем имя, которое связано с футбольной звездой. Но у нас шел акцент конкретно на имени, а не на том, что мы фанаты футбола», — заявил Маликов.

Казанец отметил, что его семья поддерживала сборную Аргентину на этой чемпионате мира по футболу и очень сожалела, когда они вылетели с турнира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Былтыр
6.07.2018 17:03

поражаюсь любви у многих татар к иностранным именам. Рафаэли, Роберты, Артуры теперь вот и Лионель появился.

  • Анонимно
    6.07.2018 16:53

    Говорил, Акинфеем надо было назвать!

  • Былтыр
    6.07.2018 17:03

    поражаюсь любви у многих татар к иностранным именам. Рафаэли, Роберты, Артуры теперь вот и Лионель появился.

    • Анонимно
      6.07.2018 17:15

      И потом они, повзрослев, как неприкаянные ходят... По моим наблюдениям. И не итальянцы, и не татары...

    • Анонимно
      6.07.2018 19:18

      Вы то себя вообще ПРОШЛОГОДНИМ назвали)
      Рафаэль.
      17:15 Совершенно не кошу под итальянца. К слову имя то древнееврейское, о оттуда многие имена пошли, и Ваше наверное тоже)

      • Анонимно
        6.07.2018 20:00

        Нужно было сразу Адамом назваться тогда.

      • Анонимно
        7.07.2018 01:22

        вы обычный неуч. кто от кого - это бабка еще рассказывала. не знать очевидных вещей - это ... . ведь любой народ придумывает себе мифы. почему вы такие умные. ..

  • Анонимно
    6.07.2018 17:30

    ладно не Линолиумом назвали.

  • Анонимно
    6.07.2018 17:39

    ◼◼
    Ну фот, Мэсси теперь расстроится.

  • Анонимно
    6.07.2018 17:54

    Лучше б Минитимером назвали

  • Анонимно
    6.07.2018 18:25

    Интересно, какой мулла поставит им такое имя?

  • Анонимно
    7.07.2018 08:26

    Хорош критиковать! И имя красивое, и Месси - достойный пример для подражания.