Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

Актер Жан-Клод Ван Дамм приедет в Казань на матч ЧМ

Известный актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм приедет в Казань на матч ¼ финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online». Актер родом из Бельгии — он приедет поддержать национальную команду, которая в 21:00 на «Казань Арене» встретится со сборной Бразилии.

Кроме того, на матче будет присутствовать бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Игорь Левитин, а также президент ФИФА Джанни Инфантино.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не Аноним
6.07.2018 16:42

Я видел две фуры, он на них едет уже.

  • Анонимно
    6.07.2018 16:33

    Двойной удар, двойной ВанДамм!!

  • Не Аноним
    6.07.2018 16:42

    Я видел две фуры, он на них едет уже.

  • Анонимно
    6.07.2018 16:43

    А граффити Жан-Клод Ван Дамма напротив его окон гостиничного номера слабо?!))

  • Анонимно
    6.07.2018 16:48

    А билет есть у него? Откуда?

    • Анонимно
      6.07.2018 17:21

      На сайте Фифа прямо сейчас можно купить билеты. Есть в наличии...

    • Анонимно
      6.07.2018 20:07

      Час назад приехал с баумана. Видел нескольких бразильцев в Кафе продающих билеты. Просто пару билетов держат в руках в сторону улицы и пьют пиво.

    • Анонимно
      6.07.2018 20:12

      Я ему билет отдал,узбагойся уже.Ван Дамм наш гость и мы татары,рады ему!!!

  • Анонимно
    6.07.2018 16:49

    Когда Федя выигрывал, он со всеми дружно пиарился рядом с ним, когда Федя проигрывал, когда прессовали его дочь - никого, включая Ван Дама, и рядом не валялось.
    Если претендуешь на звание героя не на экране, а в жизни ( ван дамм собрался на Мма ринг) , то будь им в а деле

    • Анонимно
      6.07.2018 17:19

      Не стоит сравнивать актеров и спортсменов. Ван Дамм - один из популярнейших харизматичных актеров 80-90х, сколько восторженных мальчишек в те годы после скамеек в видеосалонах пытались вертушки крутить =)
      Шварценеггер тоже не мог побить в своем весе в своё время тяжелоатлетов, но это не преуменьшает его заслуги.

    • Анонимно
      6.07.2018 19:58

      Какой мма-ринг в 57 лет??? Окстись

  • Анонимно
    6.07.2018 16:50

    какие невероятные события в нашем городе происходят благодаря мундиалю, кто бы мог подумать!!!

  • Анонимно
    6.07.2018 16:51

    мтс пару рекламных роликов с ним снимет!

  • Анонимно
    6.07.2018 16:53

    Такой представительной компании Казань арена еще не видела, добавлю, что прсутствовать на матче будет и президент Туркмении.Мог бы конечно и Пеле прилететь, он стал кофейным королем и деньги есть.

  • Анонимно
    6.07.2018 17:13

    А ему Метшин в каком районе квартиру пообещал?

  • Анонимно
    6.07.2018 17:41

    Он перепутал. Его Франция играет в соседнем городе ))

    • Анонимно
      6.07.2018 20:13

      А он наслышан о Казани, и ему хочется именно в Казани игры смотреть!)

    • Анонимно
      7.07.2018 08:49

      Он бельгийский актер и режисер! Гугл вам в помощь))

  • Анонимно
    6.07.2018 17:49

    У Дворковича работы нет?
    Может больше делами заниматься надо?
    Зачастил в Казань.

  • Анонимно
    6.07.2018 20:13

    Если бы Ван Дамм приехал в 1998 году в Казань, было бы событие. В 2018 актер номер один, это Дуэйн Скала Джонсон.

  • Анонимно
    6.07.2018 21:34

    Кого нахрен волнует куда едет Вандам, больше проблем что-ли нету.

  • Анонимно
    6.07.2018 23:38

    Ван Дамм вожел в историю 90_х , норм актёр того времени

  • Анонимно
    7.07.2018 01:28

    Это уже не тот Ван Дам который был в 90е годы,жаль его но говарят что он из наркодеспансоров не вылазеет,интересно он победил эту болезнь?

  • Анонимно
    7.07.2018 07:36

    Ой как я его любилаааа... Вся комната была развешана его постерами))

  • Анонимно
    7.07.2018 07:56

    Ван Дамм приезжай в Якутск.

  • Анонимно
    7.07.2018 09:41

    Ван дамм мой кумир со времён двойного удара!

  • Анонимно
    7.07.2018 15:44

    Ван Дамм кровавый спорт и кикбоксёр пересматривал 100 раз в те времена.отличный актер и так эмоционально играл свои роли и внёс свой стиль в фильмы. В настоящее время актеры это просто машины для убийства без эмоций типа Стэтхама