Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста из-за максимальной загрузки

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста у центра семьи «Казан» из-за максимальной загрузки. Посмотреть трансляцию встречи команд Бразилии и Бельгии пришла многотысячная аудитория.

Сейчас идет 66-я минута матча, сборная Бельгии выигрывает со счетом 2:0. Команды играют в Казани.

«В Казани сегодня проходит матч между сборными Бразилии и Бельгии. Трансляция игры ведется и на официальном Фестивале болельщиков FIFA у площадки Центра семьи „Казан“, где собралась многотысячная аудитория поклонников футбола. Площадка Фан-феста в Казани рассчитана максимально на 25 тысяч человек. В настоящий момент вход на территорию Фестиваля болельщиков временно закрыт в связи с полной загрузкой площадки. Такое решение мы приняли исключительно ради безопасности людей. Просим болельщиков, жителей города и гостей, которые не смогли попасть на Фестиваль, с пониманием отнестись к этому», — прокомментировал руководитель аппарата исполнительного комитета Казани Евгений Варакин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2018 23:19

Срочно рисуйте граффити Модрича!!!

  • Анонимно
    6.07.2018 22:30

    А в других городах поставили альтернативные площадки, что мешало сделать в Казани?

  • Анонимно
    6.07.2018 22:40

    Давайте быстрей уже закрывайте это шоу. Надоело.

    • Анонимно
      6.07.2018 23:17

      Точно. Только впереди еще младоспортсмены свой триатлон проводят, а еще 3 дня полетов Ред Булла над Казанкой.

  • Анонимно
    6.07.2018 22:49

    А что завтра будет))))) Ой))))))))))

  • Анонимно
    6.07.2018 23:06

    А что будет?

    • Анонимно
      6.07.2018 23:34

      Газмяс играет с Хорватией. Поэтому завтра все будут смотреть, кончились ли у наших дрова в топке или нет.

    • Анонимно
      6.07.2018 23:40

      Просмотр матча Россия-Хорватия

  • Анонимно
    6.07.2018 23:13

    нарисовали на домах дорогие граффити портреты: Роналдо, Месси, Неймара, а их команды проиграли и вылетели!

  • Анонимно
    6.07.2018 23:27

    Я там был. И никакой максимальной загрузки не было. Просто молодежь пошел пьяный и закрыли.

  • Анонимно
    6.07.2018 23:29

    Больше пол часа стояли , чтобы попасть в фанзону. Неужели нельзя было как то лучше организовать . Из таких мелочей и складывается впечатление .

  • Анонимно
    6.07.2018 23:44

    Пару тысячь могли на стадион пустит он все равно не полный

  • Анонимно
    6.07.2018 23:44

    Классно будет когда на рубин 3-4 тыс. Придёт

    • Анонимно
      7.07.2018 07:54

      Казань не спортивный город на рубин не ходят на Ак Барс не ходят .
      Даже Те кто ходит на рубин не ходят на Ак Барс а те кто ходит на Ак Барс не ходят на Рубин . Это говорит о не спортивности болельщиков .
      Публики Ак Барса это на 90% татарско аульный гламур . Рубин это старые коренные казанцы .
      Нет в Казани настоящих болельщиков

      • Анонимно
        7.07.2018 09:01

        количество настоящих болельщиков увидим на первых играх сезона ак барса

      • Анонимно
        7.07.2018 09:42

        Шеф все пропало клиент уезжает гипс, снимают, все пропало шеф.

  • Анонимно
    6.07.2018 23:45

    Быстрее бы это клоунада закончилась

    • Анонимно
      6.07.2018 23:51

      Клоунада будет завтра. Причём, и не скажешь, будет страшнее наш проигрыш или выигрыш

      • Анонимно
        7.07.2018 09:45

        Если вам все равно идите лесом, я вот тоже равнодушен к футболу но рад за тех кто радуется победам нашей сборной.

        • Анонимно
          7.07.2018 10:13

          Футбол - это шоу и победа здесь не топ 1. Стояние березовым лесом в надежде насерию пенальти никак не шоу.

  • Анонимно
    6.07.2018 23:52

    Место было в фан зоне, причем полно, чиновники как всегда от страха переперестраховались

  • Анонимно
    7.07.2018 06:50

    Почему трансляцию не вели на татарском? Это дискременация моего народа!

  • Анонимно
    7.07.2018 07:06

    Это большой просчет властей!! позор! столько народу отправилось домой... перед иностранцами стыдно просто

    • Анонимно
      7.07.2018 10:16

      А что вы все стыдом перед иностранцами козыряете? Перед своим народом стыдно должно быть прежде всего, а иностранцы не более чем приехавшие на 1 день.

      • Анонимно
        7.07.2018 20:16

        козырять могу чем угодно.Страна свободная. а на свой народ им всегда было наплевать. Этим не пристыдить

  • Анонимно