Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

Рекордная посещаемость: на матче ЧМ в Казани между сборными Бразилии и Бельгии присутствовало 42873 зрителя

На матче ¼ финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Бельгии на «Казань Арене» присутствовало 42873 зрителей.

Аналогичный показатель был зафиксирован на прошлой казанской игре ЧМ между командами Франции и Аргентины, а также во время встречи Колумбии и Польши.

Для «Казань Арены» 42873 человека — это рекордная посещаемость.

Напомним, матч завершился победой команды Бельгии со счетом 2:1. Она вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Еще один победитель определился сегодня в Нижнем Новгороде. Сборная Франции обыграла команду Уругвая со счетом 2:0. Сборные Франции и Бельгии определят сильнейшего 10 июля в Санкт-Петербурге. На матче будет присутствовать президент Франции Эмманюэль Макрон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.07.2018 23:27

    Аншлаги должны быть на таких матчах, куда опять делись две три тысячи билетов? Почему в Сочи в Москве аншлаги, а в Казани на топовые матчи есть несколько тысяч пустых мест?

    • Анонимно
      7.07.2018 08:00

      Во время ЧМ вместимость Казань Арены снизили до 42873

    • Анонимно
      7.07.2018 08:15

      При этом цена билетов заоблачная

    • Анонимно
      7.07.2018 09:22

      я думаю это места для журналистов .... если заметите они синего цвета и занимабт много мемта(целое рабочее место) вот так и 2-3 выпадает

  • Анонимно
    7.07.2018 00:10

    Билеты коллекционерам раздали?

  • Анонимно
    7.07.2018 01:29

    Видимо не все чиновники смогли ))) хотел сходить но за 20 руб как то перебор ))) все для людей

  • Анонимно
    7.07.2018 03:29

    Мощная была игра!

  • Анонимно
    7.07.2018 06:11

    Очень грустно что праздник футбола в Казани закончился. Хотелось что бумов продлился ещё долго. Прекрасный праздник устроил и Путин и руководство нашей республики. Огромное спасибо от всех неравнодушных к самой популярной игре в мире!!!!!
    Теперь осталось только посетить фан фест((((

  • Анонимно
    7.07.2018 07:54

    На стадионе 45тыс. мест? А купили билеты 42873 человека. Могли бы остальные билет раздать

  • Анонимно
    7.07.2018 08:02

    А где деньги?Зин?

  • Анонимно
    7.07.2018 08:23

    С чего вы взяли что есть пустые места? На чм вмещаемость менее 45 000

  • Анонимно
    7.07.2018 08:28

    Где вы там пустые места видели? Может во сне?

  • Анонимно
    7.07.2018 11:01

    Тоже не видел свободных мест. Вчера за 15 минут гуляя на Баумана видел как минимум нескольких бразильцев продавших билеты.