Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2018

Рекордная посещаемость: на матче ЧМ в Казани между сборными Бразилии и Бельгии присутствовало 42873 зрителя

На матче ¼ финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Бельгии на «Казань Арене» присутствовало 42873 зрителей.

Аналогичный показатель был зафиксирован на прошлой казанской игре ЧМ между командами Франции и Аргентины, а также во время встречи Колумбии и Польши.

Для «Казань Арены» 42873 человека — это рекордная посещаемость.

Напомним, матч завершился победой команды Бельгии со счетом 2:1. Она вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Еще один победитель определился сегодня в Нижнем Новгороде. Сборная Франции обыграла команду Уругвая со счетом 2:0. Сборные Франции и Бельгии определят сильнейшего 10 июля в Санкт-Петербурге. На матче будет присутствовать президент Франции Эмманюэль Макрон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.07.2018 23:27

    Аншлаги должны быть на таких матчах, куда опять делись две три тысячи билетов? Почему в Сочи в Москве аншлаги, а в Казани на топовые матчи есть несколько тысяч пустых мест?

    • Анонимно
      7.07.2018 08:00

      Во время ЧМ вместимость Казань Арены снизили до 42873

    • Анонимно
      7.07.2018 08:15

      При этом цена билетов заоблачная

    • Анонимно
      7.07.2018 09:22

      я думаю это места для журналистов .... если заметите они синего цвета и занимабт много мемта(целое рабочее место) вот так и 2-3 выпадает

  • Анонимно
    7.07.2018 00:10

    Билеты коллекционерам раздали?

  • Анонимно
    7.07.2018 01:29

    Видимо не все чиновники смогли ))) хотел сходить но за 20 руб как то перебор ))) все для людей

  • Анонимно
    7.07.2018 03:29

    Мощная была игра!

  • Анонимно
    7.07.2018 06:11

    Очень грустно что праздник футбола в Казани закончился. Хотелось что бумов продлился ещё долго. Прекрасный праздник устроил и Путин и руководство нашей республики. Огромное спасибо от всех неравнодушных к самой популярной игре в мире!!!!!
    Теперь осталось только посетить фан фест((((

  • Анонимно
    7.07.2018 07:54

    На стадионе 45тыс. мест? А купили билеты 42873 человека. Могли бы остальные билет раздать

  • Анонимно
    7.07.2018 08:02

    А где деньги?Зин?

  • Анонимно
    7.07.2018 08:23

    С чего вы взяли что есть пустые места? На чм вмещаемость менее 45 000

  • Анонимно
    7.07.2018 08:28

    Где вы там пустые места видели? Может во сне?

  • Анонимно
    7.07.2018 11:01

    Тоже не видел свободных мест. Вчера за 15 минут гуляя на Баумана видел как минимум нескольких бразильцев продавших билеты.