Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

«Отдадим ради победы все и даже больше!»: сборная России перед четвертьфиналом ЧМ обратилась к болельщикам

Сборная России по футболу перед матчем ¼ чемпионата мира обратилась к болельщикам.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на ЧМ и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — написала команда в своем «Твиттере».

Сегодня российская сборная встретится с командой Хорватии, игра начнется в 21:00. По итогам встречи определится полуфиналист ЧМ, который сыграет с победителем матча Швеция — Англия.

Вчера в Казани и Нижнем Новгороде определилась первая пара полуфиналистов — Франция — Бельгия. Они сыграют 10 июля в Санкт-Петербурге. На матче будет присутствовать президент Франции Эммануэль Макрон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 09:10

Футбол уже закончился, разумным людям он вообще не интересен. А вот то, что олигархи, реально управляющие страной, мутят с пенсиями, повышением налогов, цен на топливо, лекарства, продукты, уже не интересно зомбированным диванно-стадионным футболёрам. Пивные пустозвоны, очнитесь!

  • Анонимно
    7.07.2018 08:09

    Вы выполнили свой план максимум... но мы верим в нашу команду. Удачи ребята

    • Я уже предлагал изменить тактику ! В воротах надо поставить защитников всех причем самых толстых,а Акинфеев пусть руками и ногами отбивает мяч ,который будет от стенки отлетать по дальше от ворот,а потом в серии пенальти мы опять победим!

  • Анонимно
    7.07.2018 08:17

    Давай, чуваки, жарьте! Как в прошлой игре!!!

  • Анонимно
    7.07.2018 08:29

    Товарищи футболёры, вы просто выигрывайте матчи, а не старайтесь ПРОДЛИТЬ своё пребывание на турнире. Вот и вся разница!!!посмотрите как самоотверженно играли японцы, корейцы,до последней секунды бились

    • Анонимно
      7.07.2018 11:54

      И бразильцы бились до конца
      Бельгийцы вообще выиграли у японцев при небывалой переломе в конце матча

  • Анонимно
    7.07.2018 08:33

    Фсе бразильцы вылетели.Это была последняя команда из грандов мирового футбола на чемпионате. Остальных еще как то можно одолеть.У нас есть хорошая возможность стать чемпионами мира причем у себя надо только очень этого захотеть.Правда статистика с хорватами не в нашу пользу.

  • Анонимно
    7.07.2018 08:41

    Деньги уже пора сдавать ради победы?

  • Нареканий от россиян не будет после проигрыша в силу:
    1. Благодарности за 1/4 финала
    2. Даже вылетели уже все Титаны футбола
    3. Самого обращения сборной к россиянам

    Но так хочется хотя бы случайно забрести на третье место! И в эту субботу мольба россиян достигнет такого уровня, которого не было никогда в спортивной истории России

    • Анонимно
      7.07.2018 10:19

      Из 145 миллионов интересно сколько фанатов футбола?

    • Анонимно
      7.07.2018 11:56

      Вот интересно, при проигрыше или выигрыше будет бОльшая истерия в нашем зомбоящике?

  • Анонимно
    7.07.2018 08:53

    Бог есть?

  • Анонимно
    7.07.2018 08:59

    Проблема в том, что мало чего есть выложить...

  • Анонимно
    7.07.2018 09:10

    Футбол уже закончился, разумным людям он вообще не интересен. А вот то, что олигархи, реально управляющие страной, мутят с пенсиями, повышением налогов, цен на топливо, лекарства, продукты, уже не интересно зомбированным диванно-стадионным футболёрам. Пивные пустозвоны, очнитесь!

  • Анонимно
    7.07.2018 09:12

    Буду болеть сегодня против вас ребята.

  • Анонимно
    7.07.2018 09:35

    Отдайте свою годовую зарплату, на строительство детсадов и школ!

  • Анонимно
    7.07.2018 09:47

    Желаем победы, но при любом исходе игры вы - молодцы! Вы наши, а значит лучшие!

  • Анонимно
    7.07.2018 10:18

    Пусть повторят 2008, когда выиграли Нидерланды 3:1, и вышли в полуфинал ЧЕ.

  • Анонимно
    7.07.2018 10:21

    Алаверды. Друзья! Заберём у российских футболистов в случае проигрыша все и даже больше! Подпись: Ваши верные болельщики

  • Анонимно
    7.07.2018 10:41

    Дворовая команда бесхребетников и самоуважения

  • Анонимно
    7.07.2018 11:18

    Победа на ЧМ вызовет больше недоумений, нежели радости, хотя и вполне достижима при мобилизации всех околофутбольных ресурсов.

  • Анонимно
    7.07.2018 11:49

    Свои миллионные жалования даже за хронические проигрыши отдадут?

    • Анонимно
      7.07.2018 12:30

      Давано пора их на хозрасчет. Пусть сидят в долговой яме, а нему народа на шее

  • Анонимно
    7.07.2018 12:20

    Играйте не в Бедыевский футбол. Уберите Пазики и Икарусы. Покажите красивый футбол.

  • Анонимно
    7.07.2018 12:50

    А тем временем под этот зомбошумок народ ради победы уже отдал пенсионный возраст и потребление ((

  • Анонимно
    7.07.2018 13:01

    Пусть все свои премиальные отдадут детским домам!

  • Анонимно
    7.07.2018 16:44

    предлагаю отдать "последнюю майку" ради победы...

  • Анонимно
    7.07.2018 20:17

    «Отдадим ради победы все и даже больше!»
    Тут важен контекст...и то: как это осуществится в реальности...