Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

Платежная система «Мир» за сутки до четвертьфинала поздравила Россию с победой

Платежная система «Мир» за сутки игры с Хорватией поздравила Россию с победой и выходом в полуфинал ЧМ. Такая рекламная запись появилась от лица сообщества системы «ВКонтакте», ее заметил TJournal.

Фото: скриншот

Пост по-прежнему доступен по ссылке, однако в самой группе его нет. В комментариях под другими записями пользователи шутят, что Россия уже обыграла Францию в финале ЧМ, а вратарь Игорь Акинфеев отбил пенальти ресницами.

Матч ¼ финала ЧМ Россия — Хорватия пройдет сегодня в 21:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 09:10

Договорняк с Хорватией?! Утечка информации?!

  • Анонимно
    7.07.2018 09:10

    Договорняк с Хорватией?! Утечка информации?!

  • Анонимно
    7.07.2018 09:46

    Да там давно уж всё решено)))

  • Анонимно
    7.07.2018 10:00

    После невзрачных товарняков нас убеждали, что на мундиале все будет хорошо. Видимо, какой-то внефутбольный фактор вмешивается? Если так, то через некоторое время, состоится рецидив послеолимпийских обвинений?

    • Анонимно
      7.07.2018 11:31

      Мутко скоро очередную премию и орден получит.

    • Анонимно
      7.07.2018 11:32

      позавчера ж там какой то кредит с хорватией на пару миллиардов урегулировали

    • Анонимно
      7.07.2018 11:44

      И грандов заранее как бы другие выдавили не просто так.

  • А может и провокация, чтобы нивелировать успех от побед.

  • Panda
    7.07.2018 10:28

    ОПЯТЬ ПЕРЕСТАРАЛИСЬ)))))))))))))))

  • Анонимно
    7.07.2018 10:40

    Вот что значит нанимать школьника для ведения группы в вк на фрилансе за 500 рублей!

  • Анонимно
    7.07.2018 11:08

    Вот и с деньгами там также, ты даже ещё и не подумал, пони уже их у тебя списали! Ни ногой в эту систему!

  • Анонимно
    7.07.2018 11:20

    Система Мир - и этим всё сказано! До грандов банковской системы им еще как до Китая пешком.

    А так конечно, очень грязно на душе от таких новостей как списание долгов накануне игры или преждевременные поздравления.

  • Анонимно
    7.07.2018 12:37

    А будет ли распродажа в Магнитах молока с надписями Россия:Бразилия 5:0? ))

  • Анонимно
    7.07.2018 20:43

    Похоже, скоро всех переведут на эту платежную систему...кстати,которую изначально хотели назвать "империя"...тревога нарастает.