Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

СМИ рассказали, почему Путин не ходит на матчи ЧМ

Президент РФ Владимир Путин не появляется на матчах чемпионата мира, потому что равнодушен к футболу и не хочет ассоциироваться с проигрышем. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на высокопоставленных чиновников.

Источник отмечает, что Путин любит хоккей, а футбол оставляет его равнодушным. Кроме того, в победу России над Испанией в 1/8 финала почти никто не верил, а президент не хотел бы ассоциироваться с поражением. Но первая причина, по мнению чиновника, важнее.

Ране пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что присутствие Путина на матче сборной России против Хорватии не предусмотрено рабочим графиком главы государства. Из всех выступлений сборной на ЧМ президент посетил только матч-открытие ЧМ, на котором Россия обыграла сборную Саудовской Аравии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 13:12

.....а президент не хотел бы ассоциироваться с поражением.
Это скорее всего и есть главная причина, всё остальное вода и отмазки.

  • Анонимно
    7.07.2018 12:23

    Ого, вот оказывается почему....

  • Анонимно
    7.07.2018 12:24

    Я тоже равнодушна к футболу, но матч Россия Испания приятно удивил.

    • Анонимно
      7.07.2018 13:41

      Только равнодушных к футболу этот матч может приятно удивить.

  • наладчик
    7.07.2018 12:53

    стыдно за реформы бояр, вот и не ходит

  • Анонимно
    7.07.2018 13:12

    .....а президент не хотел бы ассоциироваться с поражением.
    Это скорее всего и есть главная причина, всё остальное вода и отмазки.

  • Анонимно
    7.07.2018 13:21

    ◼️◼️
    Ну прям в меня ВВП. И поэтому я его прекрасно понимаю. Надеюсь, несмотря на равнодушие - ВВП всё-равно смотрит, хотя бы матчи с участием сборной России, по телевизору, так же как и я. ЧМ - это, всё-таки качественно другой уровень футбола.

    «Патриотом можешь ты и не быть, но ЧМ – обязан посмотреть».
    (НЕ Некрасов).

  • Азат Д
    7.07.2018 13:43


    Он на финал придёт, принимать очередную победу.

  • Анонимно
    7.07.2018 16:55

    Чем же это матч удивил Россия и Испания ???
    Деревянной игрой ???

  • Анонимно
    7.07.2018 16:58

    Вот удивил Япония и Бельгия,Франция ,Португалия игры с Ираном ,Сенегалом ,Хорваты ,это реально красивый футбол

  • Анонимно
    7.07.2018 20:25

    Я незнаю кто победит в этом матче России- Хорватия. Но хочу пожелать удачи нашей сборной команде. А так было бы лучше если бы Владимир Владимирович Путин посетил этот матч .