Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

Гроза, сильный дождь и град: синоптики Татарстана предупредили об ухудшении погоды в воскресенье

Гидрометцентр РТ предупредил об ухудшении погоды в воскресенье.

«8 июля местами на территории Республики Татарстан ожидаются ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 17−22 м/с (в Казани до 15−20 м/с), днем локально сильный дождь и град», — говорится в сообщении ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 14:47

Какие улицы будут перекрывать в Казани во время торжественного прохождения сильного дождя и града? Как обычно, Сибгата Хакима, Чистопольскую?

  • Анонимно
    7.07.2018 14:38

    То чемпионат, то град!

    • Анонимно
      7.07.2018 18:10

      МЧС еще и не читает здешние комментарии? А зря.. Поменяли бы сотрудника (-цу) которая такую аналитику выдает прогнозную.

      • Анонимно
        7.07.2018 18:29

        Хотя завтра дождик будет. Для этого и аналитиком прогноза погоды от МЧС быть не нужно

      • Анонимно
        7.07.2018 21:19

        Вас читать - с ума сойдешь тоже.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:44

      как всегда после сильного доддя на ул. Баумана и петербургской будет воды по колено,а под мостом на Воровского и Компрессорном-воды по пояс. Но ничего,это же всего на один день-даже интересно!

  • Анонимно
    7.07.2018 14:47

    Какие улицы будут перекрывать в Казани во время торжественного прохождения сильного дождя и града? Как обычно, Сибгата Хакима, Чистопольскую?

  • Анонимно
    7.07.2018 15:07

    Третий раз уже обещают. Где?

  • Анонимно
    7.07.2018 16:02

    Ошибаются один раз, но каждый день...

  • Анонимно
    7.07.2018 16:29

    Пожалуйста залей уже все

  • Анонимно
    7.07.2018 17:21

    Они с прогнозом не ошибаются никогда, просто даты путают.

  • Анонимно
    7.07.2018 18:09

    Да уже который день стращают. То ли нас, то ли себя.

  • Анонимно
    7.07.2018 20:07

    Зачем то сегодня целый день облака разгоняли над Казанью.
    Обычно после таких химатак природа отвечает сильными дождями.