Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

Стало известно, как будет выглядеть и где появится граффити Модрича в Казани

Как стало известно «БИЗНЕС Online», граффити капитана сборной Хорватии Луки Модрича появится в Казани у отеля «Рамада», рядом с изображением аргентинца Лионеля Месси. Творческое объединение «Супернова» уже приступило к работе, закончить которую планируют к началу матча Россия — Хорватия.

Ранее мэр Казани Ильсур Метшин в ходе субботнего совещания в исполкоме Казани заявил, что в Казани начинают рисовать граффити с капитаном сборной Хорватии.

«Не повезло сборной Португалии с Роналду, не повезло Месси и сборной Аргентины, не повезло сборной Бразилии с Неймаром. Поэтому сегодня, желая победы сборной России по футболу, мы начинаем рисовать капитана сборной Хорватии Модрича. Надеемся, эта традиция продолжится и наша сборная обязательно победит», — с серьезным лицом и под хохот зала сказал Метшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 16:29

Будет смешно, когда Хорватия выиграет а Модрич станет лучшим игроком матча!)

  • Анонимно
    7.07.2018 16:28

    Откровенная глупость.

    • Надо следователя СК РТ Мухина нарисовать, которого выгнали за то что наехал сильно на Бабаевца Мусина и портрет вывесить перед зданием следственного комитета РТ! Чтобы генерал Николаев каждый день проходя мимо говорил были же у нас честные следователи в Татарстане!

    • Анонимно
      7.07.2018 17:22

      сколько уже графити рисовать можно? а когда мерия работать начнет?

      • Анонимно
        7.07.2018 21:59

        Такие посты появляются, когда годами за пределы своего двора из хрущевок не выезжаешь, видимо. Иного объяснения найти не могу.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:08

      Может кто то все таки озвучит: откуда и как взялся бюджет на граффити? И почему рисует один и тот же человек? Вроде если денежки бюджетные и города в том числе, то типа тендера проводить надо.. А тут как шабашка за шабашкой для ребят.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:12

      Ощущение появилось, что этот чемпионат как будто специально подстроен под англичан. Вылетели все сборные с которыми англичане в принципе играть не умеют... Остались те, которые они могут пройти. Это уникальное для англичан стечение обстоятельств. Только в условиях таких оставшихся слабых сборных они могут стать чемпионами мира. Вот эта бездарная английская сборная.. не дай бог конечно.. Но все кажется к тому идет..

      • Анонимно
        7.07.2018 18:38

        18:12 Да! Именно такое ощущение.
        сейчас смотрю Швеция Англия.
        Даже комментаторы (ужасные, кстати) эмоционально ближе к Англии по репликам. Слушаю их и думаю: откровенный подхалимаж к Англии в интонации. Прямо взахлёб болеют за Англию в эфире.
        Это ужасно. Москве- позор! Ни одного нормального комментатора не смогли подобрать.

        • Анонимно
          7.07.2018 19:41

          Вы тут помешались на англосаксоненависти.
          Швеция никогда не была сильна в футболе, ее удел хоккей.
          А Англия мать футбола

          • Анонимно
            7.07.2018 19:52

            Как сказать. Шведы в футболе выигрывали серебро на ЧМ 1958 и бронзу на ЧМ 1994.

          • Анонимно
            7.07.2018 20:31

            Да, вообще всем стадионом против англичан болеют. Пропаганда хорошо поработала.

            • Анонимно
              7.07.2018 20:59

              20.31 Чья пропаганда поработала? Английская? Да. Там с утра до ночи , ежедневно потоки лжи и ненависти к России. не мы это начали. А "англичанка" давно гадит. века уже.. И какую то любовь еще нужно к ним показывать. ???? Не много ли чести?

      • Анонимно
        7.07.2018 19:53

        Ага, специально под англичан. Еще скажите колумбийцы специально промазали два пенальти.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:50

      Есть правило: на граффити должен посмотреть сам игрок!

    • Анонимно
      7.07.2018 21:07

      Стыдоба, в мэрию пора принять советника по оккультным делам.

  • Анонимно
    7.07.2018 16:29

    Будет смешно, когда Хорватия выиграет а Модрич станет лучшим игроком матча!)

    • Анонимно
      7.07.2018 17:41

      На это и рассчитано, показать, что проклятие казанских граффити - это миф, мол "смотрите, мы нарисовали Мoдрича, а он проходит дальше, так, что не пугайтесь Казани, приезжайте в гости".

    • Анонимно
      7.07.2018 23:52

      Выиграли хорваты. И граффити не помогло Российской команде

    • Анонимно
      8.07.2018 00:11

      Так все и случилось (

    • Анонимно
      8.07.2018 09:49

      Как в воду глядел

  • Анонимно
    7.07.2018 16:29

    Бюджет все стерпит! Рисуйте, чего уж там!

  • Анонимно
    7.07.2018 16:30

    ЧЕКА

    У хорватов теперь единственный шанс обыграть Россию - оставить Модрича в запасе)..

    • Анонимно
      7.07.2018 18:02

      и вновь надо его накормить чак чаком..тяжело ему будет потом забить...на игру он просто забьет если обьестся..

  • Анонимно
    7.07.2018 16:30

    Как по мне глупость. На свои бы нарисовал и на своём доме.

  • Анонимно
    7.07.2018 16:33

    Красиво конечно, но как заклинание вряд ли сработает!) Надеюсь не обделят художника!)

    • Анонимно
      7.07.2018 16:44

      Ох уберегли бы художника от болельщиков ))) я
      Колумбийцев уж не рисуй, суровые они)))

  • Азат Д
    7.07.2018 16:38


    А Ракитича с Манджукичем как "обезвреживать" будете?

  • Анонимно
    7.07.2018 16:45

    Любая примета это от Лукавого. Тот кто верит в нашу сборную должен верить в Бога и его спутницу Удачу

  • Анонимно
    7.07.2018 16:45

    Думаю, хорваты в курсе насчёт истерии с граффити) Интересно, а вдруг Модрич подаст в суд за несанкционированное изображение?)

  • Анонимно
    7.07.2018 16:56

    Заставь кое-кого Богу молиться ...

  • Анонимно
    7.07.2018 16:56

    Язычники,это шутка смотрится тупо.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:41

      В чём язычество? Они что, молятся этим изображениям? Всё таки светская игра. Раз уж ЧМ есть в Казани сейчас. То какое-то граффити не повредит ничьим религиозным чувствам, наверное?

  • Анонимно
    7.07.2018 16:58

    вроде как неймару еще участок земли обещали если он три гола забьет. модричу тож пообещайте. это, кстати, может и забить.

  • Анонимно
    7.07.2018 16:59

    И Игнашевича. Обязательно нарисуйте Игнашевича!

  • Анонимно
    7.07.2018 17:35

    Чтобы закончить это футбольное сумашествие пусть уж лучше наши проиграют, а то к финалу появятся настоящие "цветочки". Если бы с таким рвением выступали против пенсионной реформы была бы хоть польза для общества, а так энергия на ветер, через месяц всё забудут.

    • Если наши не станут чемпионами мира,то снова Мутко снимут со строительства и поставят возрождать Российский футбол! А Тебе это надо? И потом как потом будем оправдывать столько затрат на чемпионат? Ифтары не каждый день проводят и не во всех городах где построили стадионы! а на рубин ходить не будут и за десять тысяч покупать билет не будут!

      • Анонимно
        7.07.2018 18:44

        Вы серьезно про чемпионство мира? ) Не больше - не меньше. Как всегда. Общее настроение- эйфория. Значит, проиграют сегодня. Вы выразили причины.
        0-4 как вариант

        • Анонимно
          7.07.2018 20:36

          Выиграют сегодня.

          • Анонимно
            8.07.2018 05:49

            Не выиграли 2-2 по пенальти. Но показали достойную и интересную игру и имели шанс победить. Удивили. Видна работа. Команда есть

  • Анонимно
    7.07.2018 17:35

    Лицо надо синим рисовать. Как на предыдущих. И не забыть танцы с бубном

  • Анонимно
    7.07.2018 18:41

    Рисуйте, молитесь, но сегодня Хорватия будет играть в футбол, а Российская Федерация мешать им. Футбол-лучшая игра с мячом, и он победит!

  • Анонимно
    7.07.2018 18:54

    Дурью маются и отвлекают массы от проблем и нищеты. Держите НДС, повышение цен налогов и прочая. Пенсионный на десерт позже.

  • Анонимно
    7.07.2018 19:02

    И это мэр Казани??? Пусть срочно рисует граффити безработицы,коррупции,рака и СПИДа!

  • Анонимно
    7.07.2018 19:06

    Про НДС на заборе никто ничего не хочет нарисовать и написать?

  • Анонимно
    7.07.2018 19:06

    Эдакий плевок в сторону Месси,Роналду и Неймара.

  • Анонимно
    7.07.2018 19:12

    Кстати, бельгийцам обещали, что в случае победы баннеры превратятся в граффити, давайте с французов какой -нибудь профит получим под благовидным предлогом :)))

  • Анонимно
    7.07.2018 20:09

    Путину аак никогда нужна встреча с Терезой Мей чтобы решить ее здесь,в России, междусобойчие. Она и состоится 20.07.18...

  • Анонимно
    7.07.2018 22:56

    Идет 94 минута Хорватия=Россия. Это не футбол. Это имитация футбола. Ни подкатов, ни жестких стыков, ни желтых карточек. Товарищеский матч. Смогут ли игроки России попасть в створ хорватских ворот? Если попадут - выиграют.

  • Анонимно
    7.07.2018 23:52

    Спугнули удачу! Нефиг было портрет хорвата рисовать!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:04

    Не рисовать надо,а детский футбол развивать,чтобы в сборной не Мартинесы играли

    • Анонимно
      8.07.2018 11:59

      Должны заговорить в мэрии раз так оживились светом чужих побед и суперимен

  • Анонимно
    10.07.2018 05:08

    не получается прочитать название улицы в Казани...дом №13....кто сможет пояснить????