Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

«Все мы отказались от командировочных»: президент Хорватии прибыла на матч ЧМ в Сочи обычным рейсом

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович прилетела в Сочи, чтобы поддержать национальную сборную по футболу в матче ¼ финала с командой России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В аэропорту ее встретил губернатор края Вениамин Кондратьев, который выразил уверенность, что обе команды покажут красивую игру. «Надеюсь, вы сможете не только посетить матч, но и оценить по достоинству комфорт и инфраструктуру нашего курорта», — обратился Кондратьев к Грабар-Китарович.

По информации РИА «Новости», глава Хорватии прибыла обычным рейсом, в самолете она находилась рядом с болельщиками. «В этом нет ничего необычного, я и раньше на государственные визиты, например в Италию и Иран, летала коммерческими линиями», — сказала президент. «Все мы отказались от командировочных», — добавила она.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Напомним, матч Россия — Хорватия пройдет сегодня на стадионе «Фишт». Начало игры — в 21:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 17:24

Когда играл Интер с Реалом в мадриде в пробке стоял в 5 машинах от короля Испании.Он как и все стоял и ждал, без мигалок.Потому что проще надо быть

  • Анонимно
    7.07.2018 17:24

    Когда играл Интер с Реалом в мадриде в пробке стоял в 5 машинах от короля Испании.Он как и все стоял и ждал, без мигалок.Потому что проще надо быть

  • Азат Д
    7.07.2018 17:25


    Встречающим наверное неудобно было?
    Они такие Великие, встречают гражданский рейс.

  • Анонимно
    7.07.2018 17:26

    Это не они живут на другой планете,это мы живем как папуасы.

  • Анонимно
    7.07.2018 17:31

    Вот бы наши нащальники такими научились бы быть

    • Анонимно
      7.07.2018 19:39

      17:31Полностью согласен с вами. И самый главный нащальник должен личным примером показать всем остальным.

  • Анонимно
    7.07.2018 17:36

    Да уж... «дурной пример»
    Для наших «великих»...
    Мэр Парижа тоже же в экономе вроде прилетала в Казань
    Наши себе не могут такое позволить

  • Анонимно
    7.07.2018 17:42

    Уважение к Президенту Хорватии, уважение к нашим противникам сборной Хорватии.Надеюсь, и Мирко Филипович прилетит, выдающийся, скромный человек.

  • Анонимно
    7.07.2018 18:01

    Махатма Ганди оставил после себя пару сандалий,очки и свободную Индию.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:14

      18.01 Вы плохо знаете биографию Махатмы Ганди. Натворил он за свою жизнь тоже достаточно..

      • Анонимно
        7.07.2018 18:37

        18.14 Что конкретно? А факт, есть факт. Ходил босым, благо погода позволяет. У удащи другие авторитеты, у наших авторитет Абрамовищи. Потому как что их в пример приводят

  • Азат Д
    7.07.2018 18:05


    Подозрительно что то, на последнюю игру приехала?
    До этого на 1/8 финала прилетала? а то вдруг на четвертьфинал? На полуфинал, если что, тоже приедет?

    • Анонимно
      7.07.2018 18:21

      а что подозрительного на полуфинал прилетала,потом каждого игрока своей сборной обняла после победы.

    • Анонимно
      7.07.2018 19:36

      Прилетала, от вип трибуны отказалось, смотрела сидя на обычной.

    • Анонимно
      8.07.2018 00:17

      И на финал прилетит, не волнуйся, Азат!

  • Анонимно
    7.07.2018 18:18

    Наши «царевны», наверное поперхнулись узнав такую весть)))

    • Анонимно
      7.07.2018 18:26

      Собачки Шувалова точно в шоке)))

    • Анонимно
      7.07.2018 19:08

      Наши "царевны" только для себя "царевны". Они этой красавице даже в подметки не годятся. Посмотрите на нее и сравните.

  • Анонимно
    7.07.2018 18:20

    Два раза была в Австрии,там тоже президент ходит на службу пешком,а министры на велосипедах.

    • Анонимно
      7.07.2018 18:32

      18.20 Когда от тебя ничего не зависит - можно и на велосипеде. Или Вы предлагаете Трампу или Путину на велосипедах? Надеюсь что-то другое имели ввиду? Например местных чинуш среднего ранга, которые не могут передвигаться по городу иначе чем в престижных многомиллионных авто.. Или на вертолетах личных..

  • Анонимно
    7.07.2018 18:31

    Молодец! С народом! В прямом понимании. Но нам, вот эти их ценности, не указ.

  • Анонимно
    7.07.2018 18:47

    Наши, наверное, и мусорный завод посмотреть полетят на випместах

  • Анонимно
    7.07.2018 18:54

    Смелая и красивая женщина, и к тому же государмственны деятель, эталон скрмности. Сочетание редкое, но как видим и такое бывает.

  • Анонимно
    7.07.2018 18:59

    Красавица! Победы вам!

  • Анонимно
    7.07.2018 19:08

    И в Казанском аэропорту весь чемпионат одни частные джеты летают...

  • Анонимно
    7.07.2018 19:28

    Всё время японцев вспоминаю, как они мусор весь за собой убрали, и в раздевалке и на стадионе... Когда же в России начнут хотя бы раздельно мусор сортировать?

    • Анонимно
      7.07.2018 19:44

      Когда в Токио перекрыли улицу ( проезжал их принц), гаишники направляли машины в объезд и кланялись в пояс, извиняясь, каждому водителю.

    • Анонимно
      7.07.2018 21:32

      19.28 Наверное когда каждый об этом не писать будет , восхищаясь японцами, а сам за собой убирать и сам тот же мусор сортировать. В том числе и в собственных мозгах

      • Анонимно
        7.07.2018 21:52

        Почему мы должны брать пример, а наша "элита" с Президента Хорватии нет?

    • Анонимно
      7.07.2018 22:03

      так японцы за собой собрали, не думая о раздельной сортировке... а вы за собой собираете? или ждете раздельную сортировку?

    • Анонимно
      8.07.2018 09:18

      Это эффективный, но слишком недорогой способ для «наших»
      Хочется сразу и много срубить деньжат, поэтому лучше МСЗ хотя бы

  • Анонимно
    7.07.2018 19:46

    В топку все джеты и лимузины! Вся власть нормальным!

  • Анонимно
    7.07.2018 19:50

    Молодца.

  • Анонимно
    7.07.2018 20:18

    Сегодня для России сказка закончится 3-1

  • Анонимно
    7.07.2018 20:27

    Макрон смотрел 1/4 сидя на полянке с учениками спортшкол.

  • Анонимно
    7.07.2018 20:32

    Она никому не интересна, так как от неё мало что зависит. Чего ей опасаться?

    • Анонимно
      7.07.2018 21:32

      20:32 Правильно. Ей нечего опасаться, она никому вреда не причиняет.

  • Анонимно
    7.07.2018 21:10

    ◼️М◼️
    Российская сборная - сегодня будет заряжена на победу как никогда. Россия однозначно победит Хорватов 3:1 !
    Свой мячь хорваты забьют лишь во второй половине второго переода, возможно с пенальти.

    B. Maks..

    • Анонимно
      7.07.2018 21:54

      Я конечно за наших, но когда у людей такое руководство, хочется чтобы Хорваты не подвели её.

  • Анонимно
    8.07.2018 11:08

    Лукавит госпожа.
    командировочные это копейки, в них не входят расходы на транспорт, проживание и др. Нашим чинущам командировочные я думаю тоже не нужны, что решит 1,5 тыс.руб?