Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

В Казани закрыли площадку фан-феста

В Казани временно закрыли официальную площадку фестиваля болельщиков ФИФА у центра семьи «Казан». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе исполкома города.

На территории фан-феста собралась многотысячная аудитория поклонников футбола, которые ждут начала матча Россия — Хорватия, стартующего в 21:00 в Сочи.

«В настоящий момент вход на территорию фестиваля болельщиков временно закрыт в связи с полной загруженностью площадки. Решение о закрытии входа принимается только ради безопасности людей», — отметили в исполкоме и попросили жителей и гостей города с пониманием отнестись к данному решению.

У фанатов еще остается время для того, чтобы подыскать себе альтернативное место для просмотра матча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 21:28

А в чем проблема? Для вашей же безопасности. Хотите попасть, приходите пораньше. Если, не дай бог, что случится, давка начнётся и пострадают люди, тех же властей и обвините. Что за привычка у наших людей ворчать все время!

  • Анонимно
    7.07.2018 20:47

    Здравствуйте, это Казань!)

    • Анонимно
      7.07.2018 21:28

      А в чем проблема? Для вашей же безопасности. Хотите попасть, приходите пораньше. Если, не дай бог, что случится, давка начнётся и пострадают люди, тех же властей и обвините. Что за привычка у наших людей ворчать все время!

      • Анонимно
        8.07.2018 14:05

        Проблема в том, что площадка слишком маленькая. А Казань огромная. И вариант прийти по-раньше сделать не работает. Кто-то все равно не попадет.

  • Анонимно
    7.07.2018 20:54

    Да закройте полностью уже навсегда это всё ! Надоели.

  • Анонимно
    7.07.2018 21:01

    Массовое безумие недалеких масс.

    • Анонимно
      7.07.2018 21:11

      Власть на местах должна возглавлять безумие и руководить им.
      Могли бы сегодня ещё один большой экран по площади перед кремлем и цирком установить.ф

  • Анонимно
    7.07.2018 21:06

    Наконец то... А то по сибгата Хакима через ленинский мост проехать нельзя.

    • Анонимно
      7.07.2018 21:30

      А ты представь, что творится во дворах Меридианной-Чистопольской....

      • Анонимно
        7.07.2018 21:40

        И представлять нечего. Живу на Чистопольской. Во дворах как обычно. Сегодня пятница, машин мало - все на дачах.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:01

    Все для горожан и болельщиков, неужели нельзя было рассчитать по статистике прошлых игр ФИФА? Как обычно все криво- косо

    • Анонимно
      8.07.2018 01:07

      Представляю какая очередь на вход сегодня была, вчера на уругвай-франция еле зашел, а на бразилия-бельгия давка была, ну сделайте вы больше рамок, поставьте людей на досмотр больше, стоят сотни сотрудников полиции рядом и не понятно чем занимаются, а на проходке досматривает два с половиной человека, елки палки ну почему нельзя нормально организовать проход на мероприятие

  • Анонимно
    7.07.2018 23:22

    Рэхим итегез!)))

  • Анонимно
    8.07.2018 00:03

    проход закрыли уже в 20.15. Но продолжали пускать иностранцев с фан айди. Потом сообразили, что не прилично так над народом издеваться и пустили немного россиян с фанкой (волонтеры периодически затаскивали своих просто так).В итоге в саму фанзону попали в 20.45(через рамки прошли быстро). Народу было не скажу, что битком.
    Такое чувство, что фанзону заранее закрыли в ожидании ажиотажа.

  • Анонимно
    8.07.2018 01:42

    Можно было на экране стадиона Казань арена показать матч!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:52

    Пазорище! Организаторы, да будет вам известно, сегодня вы многим людям испортили настроение. Конечно же опять никто и не предлагал, сколько людей будет, абсолютно нет альтернативных площадок, информирование граждан на нуле. Кто ответит за эти просчеты? Расскажите хоть кого уволили, может премии лишили...

  • Анонимно
    8.07.2018 06:33

    Народу нравитца!

  • Анонимно
    8.07.2018 06:36

    Спорту лучше подражать чем вредному . Хотелось бы чтобы зрители сами начали заниматься и радоваться своим уже успехам. В городе все для этого есть. Надо только перестать чувствовать себя зрителем

  • Анонимно
    8.07.2018 14:01

    Огромный просчет. Нагнетали истерию футбольную. Народ, наконец, вошёл в кураж, началась действительно атмосфера праздника. Все с флагами, расписные, довольные. Но в очередной раз огромное количество народу просто не попало на фан зону. В панике искали места, где транслировали матч. Естественно свободных мест уже не было. Многие просто пропустили весь первый тайм. На такой огромный город всего 25 тысяч человек ограничение. Почему не было альтернативных площадок?

  • Анонимно
    9.07.2018 09:02

    Да, поклонники футбола пришли после матча с бразилией- а им: идите нафих. Гостеприимная казань.