Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

Дмитрий Маликов пообещал постричься в случае победы сборной России на ЧМ

Российский певец Дмитрий Маликов дал обещание, что в случае победы сборной России в чемпионате мира по футболу он сменит имидж и пострижет свои длинные волосы. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Когда журналисты спросили народного артиста РФ, сможет ли он состричь волосы, он кивком показал, что готов на это. Кроме того, аналогичное обещание он дал в эфире телеканала «Матч ТВ».

В эти минуты на стадионе «Фишт» в Сочи проходит четвертьфинальный матч, в котором сборная России сражается за путевку в полуфинал с командой Хорватии. Россияне ведут 1:0.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 21:58

Маликов пострижется
Правительство песионный возраст поднимет до 65 и бензин до 65

  • Анонимно
    7.07.2018 21:43

    Уж этот то Ынтелигент куда лезет в футбол? Без него уже не протолкнуться кто хочет похайпится на этой изрядно поднадоевшей теме.

    • Анонимно
      7.07.2018 21:57

      И кому это интересно?
      Малахову?
      На передачу пригласит?

  • Анонимно
    7.07.2018 21:45

    А я сьем кактус

  • Анонимно
    7.07.2018 21:54

    А Боярский снимет шляпу и станет болеть за Спартак?

  • Анонимно
    7.07.2018 21:55

    ◼️◼️
    Готовся, Димас ! По сценарию РОС 3:1 ХОРВАТИЯ !
    Только бы актёры неподкачали.
    В. М.

    • Анонимно
      8.07.2018 02:00

      ◼️◼️
      Спектакль провален. Очень хорошо, что вам не придётся состегать свои раскошные волосы. Не надо менять имидж. Предлагаю вам -возродить диско движение в России. Вы же помните - как всё это было... К сожалению, этот замечательный стиль, сегодня переживает совершенно не лучшие времена.

  • Анонимно
    7.07.2018 21:58

    Маликов пострижется
    Правительство песионный возраст поднимет до 65 и бензин до 65

  • Анонимно
    7.07.2018 22:37

    Пора уже стричься.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:42

    Египетский городовой! хорваты играть не умеют, совсем перестали бить по воротам.

  • Анонимно
    7.07.2018 23:15

    Трибуны не забивают? Забивайте трибуны, спите на ходу.

  • Анонимно
    8.07.2018 00:07

    Ну слава богу! Маликову волосы сохранили!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:43

    Пусть теперь ОБРАСТЁТ и НЕ СТРИЖЕТСЯ!!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:50

    Он знал!

  • Анонимно