Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

Дмитрий Маликов пообещал постричься в случае победы сборной России на ЧМ

Российский певец Дмитрий Маликов дал обещание, что в случае победы сборной России в чемпионате мира по футболу он сменит имидж и пострижет свои длинные волосы. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Когда журналисты спросили народного артиста РФ, сможет ли он состричь волосы, он кивком показал, что готов на это. Кроме того, аналогичное обещание он дал в эфире телеканала «Матч ТВ».

В эти минуты на стадионе «Фишт» в Сочи проходит четвертьфинальный матч, в котором сборная России сражается за путевку в полуфинал с командой Хорватии. Россияне ведут 1:0.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2018 21:58

Маликов пострижется
Правительство песионный возраст поднимет до 65 и бензин до 65

  • Анонимно
    7.07.2018 21:43

    Уж этот то Ынтелигент куда лезет в футбол? Без него уже не протолкнуться кто хочет похайпится на этой изрядно поднадоевшей теме.

    • Анонимно
      7.07.2018 21:57

      И кому это интересно?
      Малахову?
      На передачу пригласит?

  • Анонимно
    7.07.2018 21:45

    А я сьем кактус

  • Анонимно
    7.07.2018 21:54

    А Боярский снимет шляпу и станет болеть за Спартак?

  • Анонимно
    7.07.2018 21:55

    ◼️◼️
    Готовся, Димас ! По сценарию РОС 3:1 ХОРВАТИЯ !
    Только бы актёры неподкачали.
    В. М.

    • Анонимно
      8.07.2018 02:00

      ◼️◼️
      Спектакль провален. Очень хорошо, что вам не придётся состегать свои раскошные волосы. Не надо менять имидж. Предлагаю вам -возродить диско движение в России. Вы же помните - как всё это было... К сожалению, этот замечательный стиль, сегодня переживает совершенно не лучшие времена.

  • Анонимно
    7.07.2018 21:58

    Маликов пострижется
    Правительство песионный возраст поднимет до 65 и бензин до 65

  • Анонимно
    7.07.2018 22:37

    Пора уже стричься.

  • Анонимно
    7.07.2018 22:42

    Египетский городовой! хорваты играть не умеют, совсем перестали бить по воротам.

  • Анонимно
    7.07.2018 23:15

    Трибуны не забивают? Забивайте трибуны, спите на ходу.

  • Анонимно
    8.07.2018 00:07

    Ну слава богу! Маликову волосы сохранили!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:43

    Пусть теперь ОБРАСТЁТ и НЕ СТРИЖЕТСЯ!!

  • Анонимно
    8.07.2018 01:50

    Он знал!

  • Анонимно