Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.07.2018

В Солсбери произошло еще одно отравление нервно-паралитическим веществом

В Солсбери зафиксирован очередной факт отравления нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщает РИА «Новости».

По имеющимся данным, пострадал полицейский. Его доставили в больницу. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на «Скайп ньюс», полицейский связан с расследованием дела об отравлении двух человек нервно-паралитическим веществом в соседнем городе Эймсбери.

Ранее в Скотленд-Ярде заявили, что пострадавшие в Эймсбери мужчина и женщина были отравлены «Новичком», который применялся при покушении на бывшего полковника ГРУ Сергей Скрипаля и его дочь в Солсбери. Инцидент произошел в среду. Газета The Telegraph сообщила, что пострадавшую женщину зовут Дон Стерджес, а мужчину — Чарльз Роули.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
8.07.2018 00:00

Вообще то там и находится лаборатория по разработке химического и бактериологического оружия. Если власти признают утечку, то это неминуемые отставки, вплоть до всего правительства, с перевыборами премьера. Потому последний шанс для Мэй - обвинять Россию...

  • Анонимно
    7.07.2018 23:58

    Эпидемия?

    • Анонимно
      8.07.2018 10:38

      "Англичанка" не может не гадить. Самопроизвольно кажется уже получается..

    • Анонимно
      8.07.2018 10:39

      Поизносилась полувеликобритания. Поизносилась..

  • Анонимно
    8.07.2018 00:00

    Похоже, в Солсбери кто-то Новичок варить учится.

  • ПанАлекс
    8.07.2018 00:00

    Вообще то там и находится лаборатория по разработке химического и бактериологического оружия. Если власти признают утечку, то это неминуемые отставки, вплоть до всего правительства, с перевыборами премьера. Потому последний шанс для Мэй - обвинять Россию...

    • Анонимно
      8.07.2018 00:05

      Пострадавший жил в ночлежках,шнырял по мусоркам,они похоже просто случайно нашли пакет, перчатки или что-то ещё,типа ёмкости и все.

    • Анонимно
      8.07.2018 00:21

      Если бы была утечка, пострадало бы по полгорода каждого из городов.

    • Анонимно
      8.07.2018 08:05

      во втором случае отравления Россию никто вроде не обвинял, а если вам известно о какой-то утечки с базы - отправьте подробную информацию СМИ и властям, зачем заставлять их всех мучаться в догадках?

  • Анонимно
    8.07.2018 00:04

    Товарищи англичани, прекратите кушать просрок.

  • mad big
    8.07.2018 00:16

    А может это непризнанный гений-злодей резвится? Этакий профессор Мориарти?

  • Анонимно
    8.07.2018 00:41

    Зря старались,наши не сыграют с английской командой

  • Анонимно
    8.07.2018 01:34

    "Англичанка" достала уже. Тьфу на них

  • mad big
    8.07.2018 08:21

    Чует мое сердце что пора Шерлока Холмса реинкарнировать. Скотленд-Ярл уже не тот.

  • Анонимно
    8.07.2018 08:27

    Шо опять?
    Чем то англичане начинают напоминать Бабченко.

  • Анонимно
    8.07.2018 11:42

    Новичку газ он испаряется мгновенно , мне кажится это у них наркота какая-то синтетическая которая Дает такой эффект . Власти врут если бы был новичку все бы сдохли и причём очень быстро .

  • Анонимно
    8.07.2018 11:53

    Химический джин выбрался из мензурки.Вопрос: смогут ли власти загнать его обратно? Или это прогулка под контролем?

  • Анонимно
    8.07.2018 13:23

    Может это проделки сбежавшего и не пойманного кота Скрипалей?

    • Анонимно
      8.07.2018 14:59

      лучший комментарий за последние несколько дней обсуждений!

  • Анонимно
    8.07.2018 20:26

    Полицейский не при делах. После обследования его отправили домой, у него нет никаких признаков отопления новичком