Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.07.2018

Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры

Защитник сборной России и футбольного ЦСКА Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры игрока. Матч ¼ финала чемпионата мира по футболу против сборной Хорватии стал заключительным для 38-летнего футболиста.

— Чемпионат мира — последний турнир, и это был последний матч в моей карьере. Если бы не чемпионат мира, я закончил бы пораньше. Он был сильной мотивацией для меня. У меня сейчас чувство радости, чувство успокоения. Я заканчиваю на отличной ноте — я играю на чемпионате мира, я играю в четвертьфинале, я играю в отличной команде с отличным тренером, настоящим тренером.

— Чем теперь будете заниматься?

— В декабре получаю тренерскую лицензию. Есть желание стать хорошим тренером, — сказал Игнашевич в интервью пресс-службе сборной России.

Игнашевич — шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, семикратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года. С 2004 по 2018 годы выступал за московский ЦСКА. В сборную России вызывался с 2002 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2018 09:26

Со словами давай до свидания пенсионер, так твои дети тебя в дом престарелых отправят. А Сереги, спасибо за все

  • Не полвел во время пенальти. Пенальти , тогда когда промахи и слабые удары, никакого отношения к лотереи не имеют. Пенальти - это мастерство в условиях мощного стресса.

  • Анонимно
    8.07.2018 08:19

    Давай пенсионер,до свидания!

    • Анонимно
      8.07.2018 09:26

      Со словами давай до свидания пенсионер, так твои дети тебя в дом престарелых отправят. А Сереги, спасибо за все

  • Анонимно
    8.07.2018 08:20

    Спасибо за все!

  • Анонимно
    8.07.2018 09:19

    По-моему, он уходит на пике карьеры! Хорошо играл!

    • Анонимно
      8.07.2018 10:39

      Может ещё передумает? Такое же тоже бывает. Замены то нет!

  • Анонимно
    8.07.2018 09:21

    Нужно еще играть. Делать то что получается. Если здоровье не мешает. А тренер еще не знай какой из игрока получится. Торопится и эффект нужен. Это тож указывет на потенциал игрока и отсутствие зрелости для управления игрой

  • Анонимно
    8.07.2018 09:29

    Давно пора.

  • Анонимно
    8.07.2018 09:30

    За него еще мой дед болел!- слова из анекдота)

  • Анонимно
    8.07.2018 09:43

    А для него поднятие пенсионного возраста не Указ?!! Должен играть до 65(!) - нас же заставляют работать!

  • Анонимно
    8.07.2018 09:59

    Спасибо, оранжевые бутсы!

  • Азат Д
    8.07.2018 10:06


    Хороший харизматичный игрок, как и братья Березуцкие.

  • Анонимно
    8.07.2018 10:19

    Рановато собрался, забивать некому будет. Замену не подготовил. Не отпускать. Забрать в "Рубин" подготовленный профессиональный игрок уровня страны, многому можно поучиться, особенно как забить пенальти. Не без недостатков, конечно. Но в целом, ничего.

  • Анонимно
    8.07.2018 11:17

    Лучше бы и не начинал

  • Анонимно
    8.07.2018 12:56

    Спасибо Сергей! Вы великолепный защитник! Свой класс Вы подтвердили на ЧМ 2018. Удачи Вам!

  • Анонимно
    8.07.2018 19:22

    Спасибо, Сергей! Ты являешься примером патриота, который в сложное для команды время принял единственно правильное решение, продолжил карьеру в сборной и ушёл, как герой! Браво!

  • Анонимно
    8.07.2018 22:11

    "Кувалда" пока!!! Спасибо за отличную игру!!!

  • Анонимно
    9.07.2018 00:41

    достойно ушел.