Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.07.2018

«Рано «демобилизовались», но завоевали свой народ»: реакции западных СМИ на вылет сборной России с ЧМ

В западных СМИ отреагировали на вылет сборной России с чемпионата мира — как отмечают издания, игроки храбро боролись до конца и превзошли все ожидания, несмотря на низкую позицию команды в рейтинге ФИФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2018 14:59

У тебя, может, и одна радость. А у меня радость моя семья, моя работа, мои два хобби, лето хорошее, природа красивая и еще много что интересного вокруг!

  • Анонимно
    8.07.2018 14:16

    Фильм "Легенда 2018" отменяется

  • Анонимно
    8.07.2018 14:26

    У народа России одна радость - футбол, все остальное уже не радостно!

    • Анонимно
      8.07.2018 14:59

      У тебя, может, и одна радость. А у меня радость моя семья, моя работа, мои два хобби, лето хорошее, природа красивая и еще много что интересного вокруг!

  • Азат Д
    8.07.2018 14:27


    Демобилизуются при победе, при выполнении задачи, если использовать военную терминологию.
    А так, потерпели поражение.



    • Анонимно
      8.07.2018 14:49

      Значение слова Демобилизация по Ефремовой:
      Демобилизация - 1. Увольнение военнослужащих из вооруженных сил по окончании войны или срока действительной службы.
      2. Перевод вооруженных сил и народного хозяйства страны с военного положения на мирное.
      3. перен. Ослабление активности в какой-л. деятельности; ослабление готовности к чему-л., бдительности и т.п.

      Значение слова Демобилизация по Ожегову:
      Демобилизация - Перевод армии и связанных с ней отраслей народного хозяйства с военного положения на мирное

  • Анонимно
    8.07.2018 14:52

    я начал ходить на футбол еще во время строительства центрального стадиона им в и ленина еще в соцгородской стадион когда там жили мои родители и я мне было лет 10 или 12 ходил несколько лет подряд тогда это была искра играющая в классе Б ходил бесплатно я был маленький и просил взрослых провести меня как сына тогда было 2 фронта контроля на входе на стадион и на входе не трибуны а потом подрос и мне стало не до футбола нужно было учиться и когда в команде появился колотов я уже футболом не интересовался наверное повзрослел и поэтому зрелища меня не интересовали тем более сейчас когда мне около 70 лет как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

  • Анонимно
    8.07.2018 14:59

    Игра слов

  • Анонимно
    8.07.2018 15:01

    Игра слов. Правильно было бы если интерес к футболу поддерживался на любительском уровне. Пока футбол для нас спектакль.

  • Анонимно
    8.07.2018 16:13

    Читаешь все эти комментарии и каждый раз вспоминаю старый анекдот, где оптимист жалуется, что все так плохо, а пессимист говорит, что будет ещё хуже. Не всё уж так плохо кругом, как некоторые хотят выставить.

  • Анонимно
    8.07.2018 16:29

    А где до вас 16.13 написано что все плохо в этой ветке?

  • Анонимно
    8.07.2018 16:55

    ◼️◼️
    Просто у сборной России -банкет с шампанским, по расписанию.

  • Анонимно
    8.07.2018 20:20

    Ангажированная подборка хвалебных од...не все придерживаются такого мнения.

  • Анонимно
    9.07.2018 09:38

    Слава богу продули. Весь ассортимент нововведений на фоне выигрыша сборной могли и не вынести.