Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.07.2018

В РФС предложили продлить контракт с Черчесовым до Евро-2020

Зампред Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев предложил продлить контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым до чемпионата Европы, который пройдет в 2020 году. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я не думаю, что матч с хорватами — это проигрыш. Для нашей национальной сборной и для многомиллионной армии болельщиков это настоящая победа. Я считаю, что Станислав Саламович выполнил на миллион процентов все поставленные перед ним задачи. За последние 10 лет это было лучшее, что есть в нашей сборной. Черчесова нужно оставить, по крайней мере на ближайшие два года, на время отборочного цикла чемпионата Европы», — сказал Лебедев.

Контракт Черчесова как тренера сборной истекает в августе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2018 15:58

Команда играла на волевых! А нужно играть от ума! Игры тактической у наших не было. Черчесов спасибо и всё, хватит.

  • Анонимно
    8.07.2018 15:54

    Только при условии, если Смолова продадут в Баварию (или куда там его приглашали, а он не захотел)

  • Анонимно
    8.07.2018 15:58

    Команда играла на волевых! А нужно играть от ума! Игры тактической у наших не было. Черчесов спасибо и всё, хватит.

    • Анонимно
      8.07.2018 16:10

      Бразильцам не дали сыграть от ума. Горе получилось. Большой футбол- соревнование тактик. Но вам виднее

  • Анонимно
    8.07.2018 15:58

    Владимира Романовича Алекно, туда надо. Неважно, что волейболист - зато тренер хороший. Хороший организатор и мотиватор. Нашим футбольному стаду - нужен хороший пастух с плетью.

    • Анонимно
      8.07.2018 17:08

      Он бы Смолова после первой игры отправил бы домой. Сказали бы повреждение чего то там.

      • Анонимно
        8.07.2018 20:56

        Он бы его размазал своим правым глазом по стенке в раздевале. И этого было бы достаточно, что бы Смолов заиграл как Месси.

  • Анонимно
    8.07.2018 16:02

    Наметилась смена поколений в Сборной. Задача для тренера серьезная - найти игроков, которые способны играть в команде на высоком уровне

  • Анонимно
    8.07.2018 16:08

    Тренера надо менять. Не было тактической игры. А смена Черышева на смолова - это ошибка. С Уругваем тоже пытался смолов играть ... итог известен.

    • Анонимно
      8.07.2018 17:09

      Думаю одна единственная ошибка и была - приглашение Смолова в сборную.

  • Анонимно
    8.07.2018 16:11

    Зачем? Из 5 игр только 2 были честными и в обеих команда проиграла из-за его ошибок и бездействия.На ЧМ попали случайно, группа была специальной.До ЧМ проиграли все 8 матчей.Денисова не вызвал.Пенальти кому бить решали сами игроки, на тренировках этот компонент не отрабатывался.Тренер не может понять сути задаваемых корреспондентами вопросов и отвечает с агрессией, прикрывая отсутствие логики понимания этих вопросов.Во время игр он только кричит, показывая псевдоактивность, а необходимые в этот момент схемы игры на планшетах почему то футболистам объясняет не он, а помощники.Потому что он в этих схемах ничего не понимает, он быаший вратарь!

  • Анонимно
    8.07.2018 18:49

    Менять и убрать подальше от сборной. Зачем сборнной Бердыевский футбол. Так много ума не надо.

  • Анонимно
    8.07.2018 20:30

    Дуболома Черчесова срочно гнать! Прошлый век! Так не руководят! Призываю, как налогоплательщик, не подписывать контракт!
    На даче пускай помидорами руководит! Это не тренер, а бедствие какое-то.