Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.07.2018

Черчесов на встрече с болельщиками: ​«Через четыре года в Катаре сделаем лучше»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на встрече с болельщиками в Москве заявил, что еще более высокие достижения ждут команду на следующем чемпионате мира.

«Мы были вместе. Вы были не 12-м, а 13-м, 14-м, 15-м и 16-м игроками. Понятно, что мы хотели пройти еще дальше, но нам это не удалось. Через четыре года в Катаре сделаем лучше. Но без вас там будет сложно. Поэтому — всем туда», — цитирует Черчесова «Чемпионат».

Нападающий Артем Дзюба отметил: «Для нас огромная часть и гордость, что мы играем за нашу страну всем сердцем. Все-таки мы доказали, что мы футбольная страна».

Футболист Федор Смолов, который не реализовал пенальти во вчерашнем матче с Хорватией, сказал настроенным против него болельщикам, что «я бы на вашем месте испытывал то же самое».

«Спасибо большое, что вы нас поддерживали. Мне очень приятно видеть такое большое число людей здесь. Я искренне счастлив, что являюсь гражданином России. Такой души, какая есть у нашего народа, больше ни у кого в мире нет», — добавил Смолов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2018 17:48

На чемпионат мира в Катаре нужно еще попасть,

  • Анонимно
    8.07.2018 16:48

    Юморист.

  • Анонимно
    8.07.2018 16:59

    Через четыре года в Катаре сделаем лучше.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/38803
    думаю, лучше без тебя.

  • Анонимно
    8.07.2018 17:07

    Дожить бы

  • Анонимно
    8.07.2018 17:15

    Его гнать надо поганой метлой. И "футболистов".

  • Анонимно
    8.07.2018 17:36

    Нельзя давать обещаний пьяным и в моменты счастья

  • Анонимно
    8.07.2018 17:38

    Черчесов решил что его оставят до Катара? А Смолов, который сравнил себя с Майклом Джорданом, тоже?

  • Анонимно
    8.07.2018 17:41

    Этот дармоед ещё четыре года будет всех дурачить?

  • Анонимно
    8.07.2018 17:42

    У народа нашей страны главной чертой была и есть жертвенность.Все наши победы во многие века связаны с этой чертой характера.На этом чемпионате мира по футболу благодаря жертвенности мы смогли пройти в 1/8 .В игре с Хорватией я видел жертвенность в игре а вот в серии пенальти нет.

  • Анонимно
    8.07.2018 17:48

    На чемпионат мира в Катаре нужно еще попасть,

  • Анонимно
    8.07.2018 18:06

    Ходжа Насретдин при общении с падишахом о перспективах обучения ослика человеческой речи через четыре года, был явно скромнее и честнее. Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.07.2018 18:44

    Не говори гоп? Болтун. Туда с тобой вряд ли попадем.

  • Анонимно
    8.07.2018 18:46

    Надо бы мужику быть скромнее. Судьи там будут другие?

    • Анонимно
      8.07.2018 18:50

      В катаре всё будет стоить значительно дороже чем в России ,всех не купить .
      Причём Черчесову на сам ЧМ ещё попасть надо ,насколько мне известно сборная отборочные матчи всегда проигрывала.

    • Анонимно
      8.07.2018 19:00

      Нет, поедут туда хоккеисты. Раз ЧМ 2022 будет проходить в декабре может не заметят подмены? Или наивно так полагать?

  • Анонимно
    8.07.2018 18:56

    Стас - ты космос!!!!!

  • Анонимно
    8.07.2018 19:01

    Да,судья наши нарушения вообще не видел!
    А тренеру нужно себя держать в руках,не психовать!

  • Анонимно
    8.07.2018 19:14

    Тут я смотрю настоящие специалисты футбола собрались. А что про сборную Бразилии, Аргентины, Португалии и Испании? Попадут в Катар?

    • Анонимно
      8.07.2018 19:40

      Про свою надо думать. Спец?

      • Анонимно
        8.07.2018 21:32

        Думай, не думай от тебя это зависеть всё равно не будет. Так, что про вышеперечисленные команды? У них население меньше или денег забашляли меньше в ФИФА? Аргументы есть?

  • Анонимно
    8.07.2018 20:01

    Кыш , кривоногие. Не жужжите в комментах. Не портите мне праздник. Хорошо играли ребята. Хорошая подготовка, хорошая тактика. Выкладывались на каждую игру. Молодцы!!!!

  • Анонимно
    8.07.2018 20:25

    Гнать Черчесова ! Один из дорогих тренеров. А смысл? И смоолова придурка тож выгнать. Этож люди, которые во всех командах наличат деньги. Посредственность показательная. Пускай кальян курит..

    • Анонимно
      8.07.2018 21:23

      Ага. И тебя взять!!!!!!! Ааааааа))))))))) ты ж самый футбольный у нас)))))

    • Анонимно
      8.07.2018 21:36

      Сам то что выйдешь играть кривоногий? Ноете, ноете, то денег много они получают, то игры сливают. Сейчас вдруг оказалось, что другие сливают России игры. А что же Хорваты не слили?

      • Анонимно
        8.07.2018 22:37

        Не выйду! И тебя никто не возьмет)))))))))))) Будешь так и сидеть злопыхать на диване!!!!!!!!

      • Анонимно
        9.07.2018 08:19

        Они дали нам возможность сравнять счет вместе с травмированным вратарем

  • Анонимно
    8.07.2018 21:26

    Хохмач

  • Анонимно
    9.07.2018 00:29

    расписные руки Смолова в пенальти-ему ничем не помогли, может ему лучше все свои ноги также расписать, чтобы устрашать вратарей.

  • Анонимно
    9.07.2018 12:08

    там климат жаркий, молодым и то трудновато будет бегать..

  • Анонимно
    10.07.2018 19:34

    Я надеюсь! Удачи нашей сборной и Черчесову! Вы наша гордость!