Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

Посольство РФ в США попросило ЦРУ исправить карту России, включив в нее Крым

Посольство Российской Федерации в США попросило центральное разведывательное управление (ЦРУ) исправить карту России, включив в границы России Крым. Обращение опубликовано в официальном аккаунте посольства РФ в США в «Твиттере».

Перед матчем четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии ЦРУ выпустило подборку фактов о России из «Мировой книги фактов ЦРУ». В частности, в одном из сообщений приводилась карта страны.

«Поздравления приняты, ЦРУ. Пожалуйста, обновите вашу карту России и статистику», — написали дипломаты и привели свежие данные статистики о численности населения и занимаемой площади.

Республика Крым вошла в состав Российской Федерации в марте 2014 года. По итогам прошедшего в регионе референдума более 95% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России. Многие государства по-прежнему не признают Крым частью страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 09:51

Ага, они побежали сразу исправлять и включать.

  • Анонимно
    9.07.2018 09:51

    Ага, они побежали сразу исправлять и включать.

  • Анонимно
    9.07.2018 09:54

    Всех представить к государственным наградам, ведь сделано такое важное дело ))

  • Анонимно
    9.07.2018 10:34

    В ответ наши картографисты пусть нарисуют Аляску как субьект РФ)))))

    • Анонимно
      9.07.2018 12:06

      СЧЕГО ЭТО? александр второй продал аляску. ПРОДАЛ уясните второе по международному праву американцы правы... есть правило ДОГОВОРА должны соблюдаться .
      Любые границы оговоренные ДОГОВОРАМИ неприкосновенны!

      • Анонимно
        9.07.2018 12:29

        Ты такой умный только когда речь идет о России???
        "Республика Техас
        В 1845 году Соединённые Штаты Америки присоединили Республику Техас и признали Техас 28-м штатом объединённого государства. Таким образом, США унаследовали территориальный спор между Техасом и Мексикой, что быстро привело к американо-мексиканской войне, в результате которой США захватили дополнительные территории, расширившие границы страны вплоть до Тихого океана. Территория Техаса увеличилась и охватывала земли, которые сейчас являются частями штатов Колорадо, Канзас, Нью-Мексико, Техас, Вайоминг, Юта и Оклахома."

        • Анонимно
          9.07.2018 12:47

          При чем здесь ТЕХАС? Аляска была продана Александром вторым.
          и зачем вам аляска? Там жить нельзя..тунжра ничего несрастет еду надо завозить...а золото это в кандской аляске котрая Росии не принадлежала Доусое и Клондайк это канадские териториии.
          После второй мировой войны все страны договорились что ДОГОВОРА должны соблюдаться.

          • Анонимно
            9.07.2018 12:52

            При том Техас, при том - Калифорния, при тои едва ли не треть других штатов США, которые беззаконно вошли в состав этого государства. А Про Аляску я не писал и в пример ее не приводил. Это Вы тут пытаетесь про какие то международные нормы и ДОГОВОРЫ писать..

            • Анонимно
              9.07.2018 15:20

              вся наша стран создалась без законов и против воли многих народов татары новгородцы, чукчи средняя азия коряки, эскимосы... все воевали... так что ненадо

        • Анонимно
          9.07.2018 12:51

          англия и уэльс принждлаежала королю францию, север италии принадлежал астрии,
          бургунди явладела поливной францией и не подчинялась королям...е йбогу вы еще чтов спомните??МЫ приморье отжали у китая... в 19 веке... и что? приседенили камчатку, чукотку,воевали с чукчами эскимосами дсеятки лет, воевали в бухарой и хивой в среднйе азиии в 19 веке и что?МЫ то в 19 веке чем лучше??Американцы хоть не устраивали то что царизм устроил в коканде

          • mad big
            9.07.2018 14:24

            Я сейчас заплачу от умиления! Да. Цари не травили оспой узбеков, как амеры индейцев. Просто заставили уважать сильного соседа силой. Времена такие были.
            Да и вся Средняя Азия очень сильно Англией баламутилась. Вот поэтому и была покорена. А до этого очень неплохо рабами торговала.

            • Анонимно
              9.07.2018 15:21

              Откуда рабов брали? средняя азия в 19 веке? ПОМЕЩИКИ КРЕПОСТНЫХ ПРОДАВАЛИ СРЕДНЕЙ АЗИИ !

            • Анонимно
              9.07.2018 15:30

              англи ядошла только до реки кабул где потепели плоражение и ушли обратнов индию так тчо не баламутили среднююазиюю англичане..

            • Анонимно
              9.07.2018 16:06

              никто ни кого оспой нетравил

              цари 9 января расстреляли рабочих, 3 000 жертвы. убитыми.


              СВОИХ,коканд каждого ктьол выше седла лошади тотго к стенке .. ненадо.....траволта,джонни депп сигал америкнские индлейцы, вполнесебе раскрылись ..а сколько чуть менее талантливых?? вообще фейк про индейцев забыть адумать о преподвании родного языка. о законе.... индейцы те спокойно учат родной язык..

  • Анонимно
    9.07.2018 11:09

    Аляска была официально продана Екатериной на многочисленное желание ее купить за долги...Калининград стал трофеем, как и Курилы после ВОВ...а до него были завоеваны прибалтийские земли, принадлежавшие шведам...многочисленные крымские войны Петра за юг...Крым-приобретение в историческом споре с политическим оттенком России и Украины...

    • Анонимно
      9.07.2018 11:50

      ЕКАТЕРИНА НЕ ПРОДАВАЛА АЛЯСКУ!! ВЫ ужасно неграмотны"!!! есть под рукой а писать чушь!!! ей богу что те что этим АЛЕКСАНДР ВТОРОЙ ПРОДАЛ АЛЯСКУ!

    • Анонимно
      9.07.2018 12:48

      Петр Первый не вел крымские войны.Никогда. Вс турецкие воный Петром были проиграны.

      • Анонимно
        9.07.2018 16:07

        все войны стурцией петр проиграл и ждаже впленн попал к туркам они отпутсили уважая личность но зря ох зряяяя

  • Tatarmalai
    9.07.2018 11:29

    Есть отличная русская пословица "Не мытьем так катанием..."

  • Анонимно
    9.07.2018 13:19

    Вот вы дискут открыли,я же просто пошутить хотел с Аляской)))посматрите наверху)))))хахаха

  • Анонимно
    9.07.2018 13:53

    Спотыкаясь побежали все исправлять))).

  • Анонимно
    9.07.2018 14:29

    А по поводу Аляски сильный ход))))))