Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

Депутату Госдумы Сергею Жигареву разбили голову на севере Москвы

В Москве неизвестные избили депутата Госдумы от ЛДПР и главу комитета по экономической политике Сергей Жигарева, сообщает Telegram-канал «112».

По информации «112», инцидент произошел на улице Полины Осипенко вечером 8 июля, в больницу парламентарий поступил с сотрясением головного мозга, гематомами, ссадинами и ушибами по всему телу и подозрением на перелом челюсти.

«За что побили преданного соратника Владимира Вольфовича, полицейские пока не знают, а возможно, и не узнают, Жигарев не намерен писать заявление», — пишет «112».

Жигарев был избран депутатом Госдумы седьмого созыва по Щелковскому одномандатному избирательному округу в декабре 2016 года. Он возглавляет комитет ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Включен в состав межведомственной комиссии совета безопасности России по военной безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 10:42

Пошел народный гнев?

  • mad big
    9.07.2018 10:00

    В школа Васю все уважали и боялись. Вася занимался каратэ.
    Но недавно Васю побила гопота. Она просто не знала, что Вася каратист.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:09

    )))
    Вот жизнь. Кто то, возможно, как сообщает телеграм-канал, это были полицейские, избили , если назвать по американски - конгрессмена, председателя комитета конгресса, члена комиссии Совета национальной Безопасности, носителя секретной информации о безопасности государства.
    И никто никуда никому не пишет заявления...)))

  • Анонимно
    9.07.2018 10:42

    Пошел народный гнев?

    • Анонимно
      9.07.2018 11:28

      народ может гневаться только у себя на кухне. Скорее бандитская разборка, учитывая полукриминальное происхождение наших депутатов

    • Анонимно
      9.07.2018 15:11

      Уже информация появилась: долгое время жил побитый депутат с девушкой, потом она от него ушла и он стал требовать, чтобы она вернула всё ранее подаренное.
      На встречу с депутатом девушка пришла с парнем...

  • Анонимно
    9.07.2018 10:50

    Или обстоятельства избиения были странные или сам найдет.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:51

    Диагноз ; Ушиб всего депутата

  • Анонимно
    9.07.2018 11:00

    гнев народа или просто бандитские разборки? север Москвы славится криминалом...

    • Анонимно
      9.07.2018 12:11

      Видимо, всех "достал", и своих и чужих, и криминал и
      ...охранителей, а также - и народ. Ну, нет сочувствия им,
      депутатам!

  • Анонимно
    9.07.2018 11:01

    За пенсионную реформу или футбол?

    • Анонимно
      9.07.2018 16:03

      А за кого болел? Настоящий болельщик.
      Может за экономическую политику? или за предпринимательство.

  • Анонимно
    9.07.2018 11:03

    Как аукнется, так и откликнется

  • Анонимно
    9.07.2018 11:11

    Название улицы красивое..

    • Анонимно
      9.07.2018 11:24

      Это не значит, что на ней можно депутатов колошматить.

    • Анонимно
      9.07.2018 11:39

      Герой Советского Союза Полина Осипенко, летчица

      • Анонимно
        9.07.2018 12:11

        Это же хорошо, что улицы именами героев наших называют. А не депутатов, или футболистов.

    • Анонимно
      9.07.2018 12:34

      Пора переименовать в улицу Сергея Жигарева.

  • Анонимно
    9.07.2018 11:18

    Сейчас главное выжить, хотя бы до пенсионного возраста

  • Анонимно
    9.07.2018 11:18

    Опят какой нибудь кусок делят.....уже скатываемся в 90-е

  • Анонимно
    9.07.2018 12:16

    Кровь не требуется? Могу продать. Не дорого. Тысяча евро миллиграм крови.

  • Анонимно
    9.07.2018 14:15

    Шерше ля фам. Старо как мир

  • Анонимно
    9.07.2018 16:54

    Москва бьет с носка говорили раньше, не партия а шовинисты всех мастей, да сейчас и в деревне все уже вылупились со своим гнилым душком. Вобщем мракобесие рулит.

  • Анонимно
    9.07.2018 19:31

    возглавляет комитет ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Включен в состав межведомственной комиссии совета безопасности России по военной безопасности.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388075?utm_source=top24-news

    Универсальный солдат. Выздоровления!

  • Анонимно
    9.07.2018 20:16

    Что депутат не человек что ли? Люлей хапнуть чуток права не имеет?