Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

Соцсети: Казанец выкинул телевизор из окна после проигрыша сборной России

В соцсети «ВКонтакте» обсуждают фотографии, сделанные в одном из казанских дворов. Там возле подъезда лежит разбитый телевизор. По всей видимости, его выкинули из окна.

Подписчики предполагают, что бывший владелец так отреагировал на проигрыш сборной России, которая в субботу уступила сборной Хорватии в матче ЧМ. «У нас во дворе два цветка в горшках и вентилятор валялись после матча», — пишут комментаторы. «Пусть подаст прошение в посольство Хорватии, для возмещения ущерба», — иронизируют другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 10:29

Слабоумие это диагноз.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:29

    Слабоумие это диагноз.

    • Анонимно
      9.07.2018 10:32

      Слабоумие фанатов страшная сила.

    • Анонимно
      9.07.2018 10:40

      А может ему пенсионная реформа не понравилась?
      Может он 1963 г.р и по полной попадает под жернова рформы.
      А может ему НДС 20% не по душе?
      Или бензин по 42? Что вы сразу фанат .диагноз
      Есть еще не зомбированные сирией украиной скрипалем да шурыгиной я надеюсь

      • Анонимно
        9.07.2018 10:47

        Все остальное его не заботит. Ушел брать кредит на зомбоящик.

      • кузяка
        9.07.2018 11:34

        я 1963 г.р. и пенсионка и ндс и бензин мне поперек горла, да подавятся наши правители, но зомбоящик не выбрасывал с 6 этажа.

        • Анонимно
          9.07.2018 11:45

          Мы с Вами "коллеги по несчастью", Кузяка! Я тоже с шестьдесят третьего! Как в тридцать седьмом лишнюю "десяточку" нарисовали. Эх, блин, а девчонки-одноклассницы мои в этом году пенсию оформляют. Те, кто дожил, конечно!

      • Анонимно
        9.07.2018 14:03

        В Крыму бензин 52! И живут, а на одной заправке 98ой видел по 55,90 р!!! Не ноют!

    • Анонимно
      9.07.2018 11:42

      просто никто не догадался что телевизор был старый и несиправный..а смотреть хотелось...

      • Анонимно
        9.07.2018 12:02

        После приземления телек заработал и лучше показывать начал?

    • Анонимно
      9.07.2018 12:27

      Почему все сразу подумали про футбол? вдруг он посмотрел новости по первому или россия 1 или нтв)))

    • Анонимно
      9.07.2018 12:31

      Выбросить телевизор - это не слабоумие. Это шаг совершенно адекватного человека.

      • Анонимно
        9.07.2018 13:18

        совершенно согласен

      • Анонимно
        9.07.2018 13:36

        Всем давно пора избавиться от зомбоящиков и начинать смотреть на мр своими глазами и думать своей головой, а не Соловьёв-Кисилёвскую лапшу с ушей хавать.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:32

    Телевизор не причём))

  • Анонимно
    9.07.2018 10:38

    Жируют россияне, раз есть лишние телевизоры после 2008 и 2013гг

    • Анонимно
      9.07.2018 10:46

      У россиян идея фикс в самых больших телевизорах и холодильниках. Хотя и смотрят всякую ерунду и едят всякую отраву.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:41

    А если бы на кого-то упал? Как минимум нужно врачебно-психиатрическую экспертизу делать

    • Анонимно
      9.07.2018 10:51

      Диагноз прост - маркетологи от футбола много лет гадили в мозг.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:43

    если холодильник будет выкидывать я возьму

  • Анонимно
    9.07.2018 10:44

    главное, что никого не убил по чистой случайности!...

  • Анонимно
    9.07.2018 10:56

    Телвизор старо,нужно холодильник с едой.

  • Анонимно
    9.07.2018 10:58

    Надоело слушать неправду по новостям )))

  • Анонимно
    9.07.2018 11:04

    Судя по фото телек 32", невелика потеря.

  • Анонимно
    9.07.2018 11:13

    Хайпанул

  • Анонимно
    9.07.2018 11:16

    У меня есть телевизор ЭлЖы. Изюмительно кажет, но трубка очень тяжёлая! Здоровенный мужик еле подымает! Если его выкинешь, боюсь землетрясение будет, а уж если кто-то будет проходить...((( Вывод, если кидаться ,то только ЖК.

  • Анонимно
    9.07.2018 11:20

    Зря он так на телевизор накинулся. Вся правда в том, что для нас как в Корее показали, будто мы вышли из группы, а на самом деле нет! За пределами нашей страны показывают совсем другой ЧМ2018!

  • Анонимно
    9.07.2018 11:23

    Вот за что люблю шахматы, так это за тишину, и максимум можно повредить только "ухи-ухи" в случае проигрыша!

  • OPEN
    9.07.2018 11:29

    Это разве телевизор ?

  • Анонимно
    9.07.2018 11:29

    может это единственное имущество, которое приставы хотели забрать за долги))))

  • Анонимно
    9.07.2018 11:41

    Киселева он смотрел, вот и реакция.

    • Анонимно
      9.07.2018 12:15

      Это, наверное, протест против повышения тарифа на вывоз твёрдых бытовых отходов)))

  • Анонимно
    9.07.2018 11:42

    Законы надо иметь чтобы не кидал

    • Анонимно
      9.07.2018 12:14

      вас надо уволить чтобы не кидал

      • Анонимно
        9.07.2018 14:41

        Я простой горожанин и не нарушаю покой других. Сегодня он телевизор выбросит- завтра что? Ладно не попал на голову кому-то вашим. Об этом подумайте.

  • Анонимно
    9.07.2018 11:47

    Мундиаль — это укол обезболивающего пациенту,
    у которого проводят резекцию пенсий.

  • Анонимно
    9.07.2018 12:10

    "Оно, конечно, Александр Македонский - герой, он зачем же стулья ломать?")))

  • Анонимно
    9.07.2018 12:18

    А я болел за Хорватию. Вообще болел за всех, кто против играл.

    • Анонимно
      9.07.2018 12:46

      Вас и вам подобных в Советском Союзе называли изменниками Родины. Ст.64 УК РСФСР.

    • Анонимно
      9.07.2018 12:53

      12:18! А теперь за кого болеть будешь?

      • Анонимно
        9.07.2018 13:05

        Просто буду смотреть красивый футбол. Болеть в прямом и переносном смысле вредно для здоровья, в т.ч. психического.

        • Анонимно
          9.07.2018 13:24

          Тебя не поймёшь! Ещё позавчера болел против наших, а сегодня что произошло чтобы ты просто начал "смотреть красивый футбол"?

          • Анонимно
            9.07.2018 13:39

            Я за психическое здоровье россиян. Хорваты помогли остановить это безумие. Все время выигрывать невозможно. Чем выше заберешься, тем больнее падать. Наша сборная и так сделала больше, чем от нее ожидали. Они - молодцы, но надо подумать и о гражданах. А тут еще правительство. Под этим делом, не дай бог если б вышли в финал, то еще и крепостное право ввели.

            • Анонимно
              9.07.2018 13:58

              "А я завсегда с народом! У меня и нет ничего окромя народу" Адамыч из т/ф "Старый Новый Год"

            • Анонимно
              9.07.2018 14:02

              Только в России могут хвалить проигравших, не смогли пробить пенальти, они же - герои

    • Анонимно
      9.07.2018 14:39

      а как же патриотизм?

  • Низами
    9.07.2018 13:49

    Дураков и идиотов немало развелось...
    И их число увеличилось в результате этого "праздника"...

  • Анонимно
    9.07.2018 14:23

    Хахахаха пить надо меньше батенька ,тогда и теливизор и пасуда останутся целые))))))))

  • Анонимно
    9.07.2018 14:44

    А может у человека просто телевизор сломался и он его выкинул ?