Во Владивостоке заметили личный самолет Ким Чен Ына
Во Владивостоке заметили самолет, который, предположительно, принадлежит северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. Об этом сообщает Yonhap.
По данным агенства, на сайте Flightradar24 появилась информация о том, что личный самолет главы КНДР приземлился сегодня в аэропорту Владивостока и спустя три часа улетел в Пхеньян.
Неизвестно, был ли на борту сам Ын. По слухам, на самолете прилетели представители Северной Кореи для подготовки возможного визита главы КНДР на восточный экономический форум, который пройдет в сентябре.
В июне президенту РФ Владимиру Путину в Кремле передали письмо от главы Северной Кореи. В свою очередь, Путин подтвердил приглашение Ыну приехать в Россию.
«В том числе это можно было бы сделать в рамках восточного экономического форума во Владивостоке в сентябре этого года. Можно сделать это и отдельно, можем согласовать эту встречу вне привязки к международным событиям по линии министерств иностранных дел», — сказал президент РФ.
Заметили и заметили! Зачем об этом на весь мир трубить? Может летчики за молоком прилетали?
Приору привезли уже?
да, по трейд-ину на гранту меняют. на роботе и с кондеем
Предположительно, по слухам, неизвестно..., это новости или гадание на кофейной гуще?
На ремонт может....
Ну это нормально!!!