Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

В Грузии убили туристов из США – семью с 4-летним ребенком

В Грузии совершено убийство американских туристов — супружеской пары и их 4-летнего ребенка. По подозрению в преступлении задержан местный пастух, сообщает «Интерфакс».

Тела 44-летнего Райана Смита и его 43-летней супруги Лоры были обнаружены в ущелье Хада в грузинском регионе Мцхета-Мтианети. Поиски ребенка продолжались несколько дней.

Глава районной администрации Душети Зураб Сехниашвили отметил, что место возле водопада, где нашли тело ребенка, указал предполагаемый убийца. Речь идет о молодом пастухе: по словам местных жителей, он проводил туристов из США к водопаду, по дороге поссорившись с главой семьи. В ходе конфликта он застрелил всех троих из ружья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК Грузии («Причинение смерти по неосторожности в отношении двух или более лиц»). Судя по всему, в ближайшее время статья будет переквалифицирована.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 14:02

Вы оба пишите полную чушь, это говорю вам я - Дартаньян!

  • Анонимно
    9.07.2018 13:30

    Как можно в здравом уме лететь из США в Грузию?
    Даже в Москве в грузинский ресторан опасно входить, если там грузины гуляют. А тут в ущелье с вооружённым местным жителем!?!?

    • Анонимно
      9.07.2018 13:41

      Полный бред пишете. В Грузии намного безопаснее, чем у нас в Казани и России.

    • Аффекты и психопатия ... в любой точке Мира ...остаются аффектами и психопатией...
      Даже в космосе...почитайте космическую психологию...

      • mad big
        9.07.2018 14:10

        Не ломайте шаблон местечковым. Они же уверены в том, что у нас все плохо а ТАМ идут колбасные дожди и жулик, не успев задумать какое-нибудь злодейство, встретившись с укоризненно-скептическим взглядом демократического полицейского бежит со слезами писать явку с повинной.
        Идиотов везде хватает.

    • Анонимно
      9.07.2018 14:16

      ну и сидите дома, смотря в свой зомби-ящик!

    • Анонимно
      9.07.2018 14:18

      Там же НАТО в Грузии, думал все "свои". Ребенка очень жаль, не по-мужски(

    • Анонимно
      9.07.2018 16:21

      Не несите бред, пожалуйста. Не говорите того, чего не знаете. И убили не туристов. Люди 7 лет тут живут имя двойное гражданство.

  • Анонимно
    9.07.2018 13:44

    «Причинение смерти по неосторожности в отношении двух или более лиц»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388111
    Троих по неосторожности, это же как звезды должны были сойтись.

  • Анонимно
    9.07.2018 13:49

    Очень жаль людей...

  • Анонимно
    9.07.2018 13:54

    Американцы вообще не пуганные у них законы работают вот они и считают, что во всем мире.
    Когда у нас по аэропорту в здании ездил пьяный водитель его не могли выгнать, то в США все жители знают, что сразу на месте расстреляют за это дело и все.
    Поэтому стараются не нарушать и соблюдать законы.

    • Анонимно
      9.07.2018 14:16

      Вы правильно подметили.
      Если бы в России полицейские также уверенно применяли оружие как в США, где полицейские ежегодно убивают около тысячи человек при задержании, то в России тоже бы все боялись и меньше куролесили..

    • Анонимно
      9.07.2018 16:10

      НЕПУГАННЫЕ( слитно)

    • Анонимно
      9.07.2018 17:42

      Вот откуда, Вы, уважаемый, знаете как там в США. Жили там? Тогда так и пишите. Прожив в США столько то лет, хочу сказать следующее...

  • Анонимно
    9.07.2018 13:59

    Совсем кацо распустиоись без Мишико Саакашвили. Недавно брата премьера ранили из огнестреЛа, а тут вообще подлянка, за, что надо его судить в США, а там за это вмн в виде смертельной иньекции, а до этого несколько лет в ожидании казни пробудет.

  • Анонимно
    9.07.2018 13:59

    Мдя..., "неосторожно" убить троих... Интересно, у них там в полиции такие умные после реформ Сааки или есть ещё другая причина...?

    • Анонимно
      9.07.2018 14:19



      У них такая классификация:

      До трех человек - осторожное.
      От 3 до 10 человек - неосторожное.
      А свыше 10 - вай-вай совсем неосторожный

  • Анонимно
    9.07.2018 14:20

    По неосторожности??? Троих !!! Ещё и четырёхлетнего малыша!!! Какой хладнокровный неосторожный. Ну-ну...

  • Анонимно
    9.07.2018 17:17

    очень жаль. неадекватов полно в любой стране мира.